Автор
Тема: Обновление 05.11.2015 для серверов Ninja Wars 2
Antmae 06.11.2015 в 13:15
Значит не будет. Если было анонсировано, значит не секрет, что собирались вводить. Но теперь стало секретом введут или нет, вывод-вводить не будут.
Arvidoks 06.11.2015 в 13:43
Я так думаю старые анонсы рук дело прежний администрации проекта. Да это Всё печально..
Дима_1500 06.11.2015 в 13:53
Вы хотябы доделайте частицы эти......, а те обновы мы подождем.....
vaxo.197 06.11.2015 в 14:46
высшее руководсто понятно но надеюсь прилажите все усиля чтоби сделать игру интереснее чем есть чтоби люди вернулись и обнова старих по моему не приоритеть лутшее что то новое сделать и на ето тратить время а не на старих итак из за мега дона догнать других трудно потомучто с обонаваи старих ани первими все сидять а ми ише отстанем я так говорю потомучто раншее с топ игроками мог вииграть а тепер палцем трогать не могу
Demorway 07.11.2015 в 09:40
Я не могу пожертвовать ни одной частицы,
почините вы уже эти наследия
Теллурис 08.11.2015 в 13:28
для силы жертвуется пробива,а для других ищите сами у каждой статы по 1 типу работает частица 7 лвл ,но замечу от того что используем частицу большего лвл сокращается лишь число жертв но финальный стат такой же от частицы 5 лвла так что можете не мучаться и качать как раньше частицами 5 лвла до момента исправления
alberik 09.11.2015 в 13:54
Да когда же уже все исправят. Сага ниндзя не работает. Частицы души не вставляются. Жертва не работает. Единственное что работает синтез, но как? Ставишь 3 одинаковых частицы, получаешь, что угодно, но только не то что нужно. Обнова была в четверг сегодня понедельник. И даже никаких новостей о внеплановых техработах. И что то мне подсказывает, что компенсации мы не дождемся.
Теллурис 09.11.2015 в 21:35
Зачем вам бесполезный компенс за то что является поэтапной установкой обновления по мнению большинства грамотные и по графику ТР лучший компенс чем "отступные" после которых опять просят компенс которому рады только твины а не игроки.Серьёзные компенсации бывают ток при важных бедах или бедствиях а так всё описано на форуме и не одна проблема не проигнорирована+ всегда просят проявить терпение и понимание не стоит включать капризного ребенка и просить "игрушку"!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.