Автор
Тема: Конкурс "Представьте самих себя!"
Sharif95 14.04.2016 в 17:02
1. Sharif95
2. 30см
3. v13
4. тут косплея и не придумаешь, если и придумать, всё равно не стоит выкладывать...
5. ... раз такое дело, надеюсь хоть за участие призы получить хD а вообще, несправедливо...!
vindictae 14.04.2016 в 21:47
1. Okuma2014
2. Sempai™
3. v13
4. ссылка
5. Обзавелся своим ником буквально 2 проекта назад,Сэмпай (яп. 先輩, букв. «товарищ, стоящий впереди») — японский термин, обычно обозначающий того человека, у которого больше опыта в той или иной области. так как в прошлых проектах был главой гильдии и помогал новеньким, думаю мой ник как никогда лучше всего подошел. теперь странствую по просторам игр со своим постоянным ником.
*** из-за кода
RikudoAjaSanin 15.04.2016 в 19:08  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RikudoAjaSanin 15.04.2016 в 19:08
RikudoAjaSanin
Argonaut
v4
ссылка
Выбрал облик Старка потому, что он соответствует нужным для меня характеристикам из всех остальных обликов схожих по ббх, добавляя особенности характера, а именно его невозмутимый характер и уважение к противникам на поле боя, ценность союзных сил и понимания их значимости не только как боевой единицы но и как товарищей.

П.С. старался изобразить мимику как на вики нарисовано
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.