Автор
Тема: Конкурс "Отчеты для анбу"
theDeONe 17.04.2016 в 13:42
1/ theDeONe
2/ Зануда
3/ Сэнсоу v13
4/ Отчет для Анбу
Всем привет! Играть начал с осени 2012г на Хиросиме. Игру нашел при просмотре Наруто во время рекламы. Реклама понравилась и решил зарегистрироваться и попробовать сыграть. По началу толком ничего не понимал:D просто ходил и лвл апался проходя дни начал понимать еще лучше. Нашел веселых друзей/подруг весело проводили время ходили в Вальгаллу просили всяких топов провести бездну:D. А сейчас играю на серве Сэнсоу.
5/ Пы.сы хочу новые облики:DD
Digii 17.04.2016 в 15:04
1.Karinshy
2.Pucky
3.v13
4.Начал играть еще в 1 версию игры , получение синего облачения в которой было уже счастьем.К сожалению на тот момент не очень понравилось оформление и нашлась другая игра - Pocket Ninja.Но играл я не долго. Игра забылась на несколько лет. И вот когда не смог найти ту старую , добрую 1 часть игры.И...Я был в восторге что наконец таки Pocket Ninja перевели , с тех пор начались дни увлекательной игры , когда зашел впервые сервер был заполнен активными игроками , Я толком ничего не прочитав , начал спрашивать игроков что делать как качаться , отдельная благодарность игрокам: Котяра , mar1o , Miller , активные ребята очень помогли в освоении нового мира . Надоел пожалуй всему серверу с расспросами об облачениях , ивентах. Я слышал мнения мол в игре нечего делать , но нет! Постоянные ивенты не простые на всех стадиях игры заставляют повертеться , за это спасибо дорогим разработчикам .
5.Спасибо за внимание!

*** Из-за проблем с введением кода по просьбе игрока оформил очередную заявку с сохранением авторской орфографии и пунктуации.
МАНЮНЯ 17.04.2016 в 19:56
1.МАНЮНЯ
2.МАНЮНЯ
3.Тора
4.Глава 1 Поиск
Просмотрев очередную, последнюю серию наруто, Мне захотелось продолжить любоваться любимыми персонажами.
И было принято решение найти игру, которая максимально отобразит суть анимэ и будет очень интересна и красива. И так потратив более 7 часов на просмотр видео, прочтение отзывов и знакомства с различными онлайн играми по наруто. Моё внимание привлекла NinjaWars 2.
Глава 2 Знакомство и первые шаги
Итак, придумав ник персонажа, а точнее вдохновившись (сами знаете кем) выбрав деревню героя любимого анимэ, начался путь моего чибика.)) Те чувства которые Мне пришлось испытать при первой загрузке деревни огня, возникают у Меня и по сей день. Графика поражает до сих пор своей красочность, приятной прорисовкой и не наляпистостью.
Глава 3 Игровой процесс
Смотря на картинку и видя всевозможные иконки на экране, трудно было представить с чего вообще начать?!?! Но и по сей день Я благодарю таких игроков как Santela, F1amehazer, Нобу и ещё несколько человек ники которых к сожаленью Мною забыты(( Эти игрока, помогли Мне советом в трудный момент, когда было непонятно что и как в этой игре надо делать. И с их подсказок Мне удалось систематизировать познание всех игровых аспектов игры.
Сначала, это были обычные задания, потом как только чуть-чуть удалось освоится с управлением , внимание расширилось на Лас Ночес, потом валгаллу, шичибукай. Так шаг за шагом ninjawars открывала Мне свои интересные места и секреты.))
Делая максимально активок в день арена моё внимание не привлекала, так как не было интереса занимать какие то топы. Игра была в удовольствие, а именно любоваться любимым чибиком, общаться с людьми на тему игры и проводить приятно время отдыха.Изначально как решив что Моя Конан (главный образ в игре) будет доджем, так и по сей день.
Эпилог

И по сей день Я каждый день прохожу Лас ночес, делаю всевозможные активки, шичибукай, но так же появилось желание взять топ на арене, может и поздновато, но всё же))).
Но больше всего Мне нравятся ивенты, они всегда интересны, загадочни и трудны, как и должно быть))
5.Моя благодарность великому рандому что привёл Меня к этой игре, кинул изначально на сервер Тенси, и свёл с такими прекрасными и добрыми людми))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.