Автор
Тема: Конкурс "Поздравления от чистого сердца"
Lubasha_60823 05.06.2016 в 23:11
1. Lubasha_60823
2. Foxy
3. v4
4. Я пришла в эту игру 3 года назад и, надо сказать, была приятно удивлена как сюжетом игры, так и дружелюбием игроков. Более опытные игроки охотно помогали новичкам, делились советами и необходимыми предметами для игры. Шло время, а дух игры не менялся.
Я благодарна NW2 за чудесно проведенное время, здесь я нашла семью, любовь и замечательных друзей, дружба с которыми не угасает уже который год. Так что поздравляю игру и нашу чудесную администрацию с этим волшебным днем и желаю дальнейших творческих успехов, большого онлайна и дружных, а главное послушных, игроков. :)
Руслан_391557 06.06.2016 в 00:37
Руслан_391557

Тпас

v13

Поздравляю всех с этим замечательным днём, уже целых 4 года вы приносите нам только позитивные эмоции. С праздником
Роман_391997 06.06.2016 в 00:39
Роман_391997
типчик
v13
Всех кто как либо связан с этим замечательным проектом который радует нас всех уже целых 4 года С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Ирина_392300 06.06.2016 в 00:41
Ирина_392300
no_fancy
v13
С праздником о величайшие из великих)
Spermino 06.06.2016 в 13:25
1.Саша_390352
2.Hauzer
3.v13
4. 4 года остались за спиной
4 классных года
И слышны голоса : "4 года это все отстой"
Нет,4 года звучит гордо

Лас-Ночес, Вальгалла
Вот это забава
Что нас развлекала
На это далеко не все
Ведь любим мы игру за то
Что делают нам ивентов полно

И в день прекрасный
Хочу поблагодарить я вас,админы
Ведь подарили вы не игру ужасную
А сделали на лицах наших радостные мины

И пожелать я всем хочу
Чтобы игра лишь процветала
Чтоб игроки получили радости кучу
И чтоб ивентов не стало мало
Чтобы админы,модеры и весь тех.персонал
И дальше игроков своей игрой нас радовал

4 строфы,4 классных года
Уже их не вернуть и пусть
Ведь начинается тут 5 год и чудесная погода
Нам предвещает весёлый путь


Ну что же,вот и настал 4 день рождения для этой игры.И знаете,это достижение.Да,вы - админы,модеры и мы - игроки,все вместе мы достигли вершины,мы прошли 4 года.И начинается юбилейный пятый. Но самое главное,что за прошлые 4 года у нас остались лишь радостные воспоминания,что мы за это время очень сильно полюбили эту игру,хоть и не всегда мы согласны с администрацией, но мы всегда-всегда любим эту игрушку.И надеюсь что ее ждет лишь прекрасное будущее,желаю чтобы следующий пятый и последующие еще 5-10 или даже 20 лет были не хуже предыдущих четырёх,ведь именно такая Ниндзя Варс стала эталоном,и именно такую игру любят и уважают тысячи людей,так что давайте и дальше любить эту игру и делать ее все лучше и лучше.
МАНЮНЯ 06.06.2016 в 16:31
1.МАНЮНЯ
2.МАНЮНЯ
3.Тора v4
4. Поздравляю Ninja Wars с четырёхлетием!!!
Желаю быть всегда интересной, захватывающей и приносящей радость игрой. Пленив Меня пару лет назад Вы до сих пор не даёте Мне повода бросить эту игру и искать другой проект. Захватив Меня своей оригинальностью, приятным глазу оформлением и понятностью интерфейса, этот проект не нашёл по крайней мере для Меня себе замену.
Желаю чтоб у Администрации проекта, самое главное было "ЖЕЛАНИЕ". "ЖЕЛАНИЕ" - дарить и получать.(надеюсь Вы поймёте, что Я имею ввиду)
Конечно же Моё поздравление не обойдёт и неотъемлемой части NW, это её игроков, которые поддерживают проект (каждый по своему). Которые растут вместе с ним, находят в нём друзей, единомышленников и свои половинки.
И даже тех игроков, которые заходят в игру пошалить, хоть они не всегда делают это более-менее корректно, но так же являются частью проекта.
P.S. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! - РАСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ
Tim.01 06.06.2016 в 17:02
1. Tim.01
2. Kuroko
3. v4
4. Я, на самом деле, играю на этом проекте с 2014, хотя нормально играть начал лишь в 2015. Обычно не писал в чат, но нравилось играть именно из-за дружественной атмосферы. И сейчас прошло уже 2 года, а я, хоть и с перерывами, но все еще играю, и в основном из-за атмосферы, да. И это так хорошо, что такой проект существует уже 4(!) года, это достаточно много, по-моему. Я надеюсь, что вы будете сущестовать и развиваться дальше, чтобы когда-нибудь можно было и десятилетие игры справлять. С Днем рождения, Ниндзя Варс 2!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.