Автор
Тема: Конкурс "Подготовка ко Дню Знаний"
Игровой Администратор 22.08.2016 в 13:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Atmadeus 22.08.2016 в 13:02
Название: Подготовка ко Дню Знаний

Продолжительность: с 13:00 22.08.2016 г до 18:00 31.08.2016 г

Близится замечательный праздник "День Знаний". Время для приготовлений: покупка
тетрадей, учебников и, конечно же, дневников, в общем полная комплектация для предстоящего учебного года.
А как подготовились игроки Ninja Wars 2?

Суть конкурса:
Необходимо аккуратно и красиво сложить все ваши учебные "приспособления" и сделать фотографию, на которой должно быть показано, как вы подготовились к новому учебному году.

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта,
на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка
А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.

Оформление заявки:

1. Логин
2. Ник
3. Сервер в формате (v14/v15/v4/v13/v5)
4. Работа
5. Комментарии к работе

Призы:

Призы за лучшую работу:

550 серебра
Образ Мугивар +0, на выбор
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 130 шт
Кувшин с теневыми фамильными ценностями, 100 шт
Мешок с 700000 опыта, 100 шт
Коробка универсальных карт, 5 шт

Призы за хорошую работу:
350 серебра
Случайный образ из серии «Эспада», 3 шт
Кувшин с бирюзовыми фамильными ценностями, 100 шт
Кувшин с теневыми фамильными ценностями, 70 шт
Мешок с 700000 опыта, 50 шт
Коробка универсальных карт, 3 шт

Призы за участие:
150 серебра
Случайный образ из серии "Эспада", 1 шт
Кувшин с розовыми фамильными ценностями, 80 шт
Сундук с Частицей души VII, 5 шт
Мешок с 700000 опыта, 25 шт
Карта пропуска боев, 2 шт


Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может
повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней.

Обсуждение: ссылка

Подведение итогов: Лучшей признана работа Caviare, поздравляем его! Хорошими наше жюри признало работы XupeKo и fylhbq. Остальные участники получили призы за участие, за исключением NamikoTakumi и vatt_ghern, которые были дисквалифицированы за несоблюдение условий.Всем спасибо за участие)
michpotato 22.08.2016 в 15:30
1.michpoato
2.Michpotato
3.v13
4/5.
1. ссылка
общая картина вещичек.
прошу прошченья за качество.если что символика с датой на полке.
также на ней же находится сумка с которой я пойду в школу.
2.ссылка
это ноутбук,который мне купили чтобы я лучше учился:))
но я его сломал уже.наверно не стоило ставить на него разные вещи.
тут можно увидеть небольшую армию ластиков и разных линеек и т.п. также ручки для президентов:)
3. ссылка
две самые страшные книги,которые я никогда не открывал:)
+ тут есть обложки.раньше я использовал обои вместо них.
4. ссылка
1000 и 1 тетрадка:)
также я тут выделил 2 тетради, потому что они для моих "любимых" предметов.на истории я люблю хорошенько выспаться, а на физике училка ни че такая:)
Иван_240658 23.08.2016 в 18:02
1.Иван_240658
2.Kentaki
3.v5
4.ссылка
5.В данный момент моя готовность к школе составляет 70%.Но в скорем времени я поеду и закуплю остальные 30).
XupeKo 25.08.2016 в 12:35
1. XupeKo
2. Йонко
3. v5
4. ссылка
5. Просто ОГРОМНАЯ куча тетрадок разной толщины(которых мне мб хватит до зимы)...Куча линеек(которые я всё равно сломаю ещё в первую неделю)...Ручек штук 5-6 ( на третий день уже буду просить у друзей)...Простые карандаши (которые мне так и не пригодятся, так как я слишком ленив)...Если что, то корректор всё поправит...Есть ещё портфель( но ну его в баню, ему уже 4 года)
Вообщем-готов грызть гранит науки вставными челюстями...
Семён_380741 26.08.2016 в 14:57
1.Семён_380741
2.rulka
3.v13
4.ссылка
5.Моя школьная пора давно закончена. Протекают студенческие годы=) школа научила меня , что меня ни кто ни чему не научит , кроме меня самого(в садик было полезнне ходить, там научили на самом деле нужным вещам - писать ,читать , считать ),а школа кроме прогулов,курения ,и товарищей ни чего не дала=)(вспомнил , научился ставить себе отметки в журнал , в училище помогало =)) , поэтому я тягаю с собой один ежедневник для всяких свои записей ( как захватить мир , приготовить супчик,всякие умные высказывани ,короче всю интересующую меня информацию) , а второй ежедневник для всех предметов на свете ) , чтобы преподы мозги не делали )


P.S.учитесь-учитесь
fylhbq 27.08.2016 в 11:46
1. fylhbq
2. Sarutobi
3. v15
4. ссылка
5. Я не стал фотографировать гигантские стопки тетрадок и остальные приборы и решил что в кадр должно попасть всего в меру. Пару толстых тетрадок для таких предметов как история/литература/физика где мне придется записывать невероятное количество конспектов а также 1-2 тетрадки уйдут на листы для Контрольных, несколько тонких тетрадок для таких предметов как математика/русский язык а также на контрольные. И главное это ноутбук который я использую на уроках информатики а иногда на физике. У нас школа со специализацией: Информатика - поэтому ученики старших классов 8-11(большинство учеников) носят с собой ноутбуки(это не обязательно, есть и компьютеры в школе но они не очень хорошие и иногда зависают), иногда нам ноутбуки разрешают использовать и на других уроках.
Yuzijiang. 28.08.2016 в 05:56
1. Caviare.
2. 鱼子酱。
3. v4 Тора
4.ссылка
5. This picture involves my laptop, notebooks, folder, stationeries, textbook and school bag. I am studying biotechnology so I need many notebooks to record data and results in laboratory. A laptop is necessary because I have to write practical reports as my assignments. I am having mid-term break now then back to school next week. Wish me luck in the second half year
Модератор 31.08.2016 в 16:19
1. NamikoTakumi
2. NamikoTakumi
3. v5
4. ссылка
5. Я буду отличаться краткостью. И комментарий лишь такой: Гуманитарий а вам слабо?
theShadowDeath 31.08.2016 в 17:08
1.theShadowDeath
2.vatt_ghern
3.v5
4.ссылка
5.У кого еще остались хв с прошлой сессии ?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.