АвторТема: На какого героя похож ваш персонаж в игре
Dardrey 11.09.2016 в 21:30
Суть в том чтобы по характеристикам вашего персонажа в игре, найти более похожего на вас героя из вселенной "Naruto", "Bleach", "One Piece" или "Fairy tail".


Примерное форма

1. Характеристики персонажа;
2. На какого героя (из вселенной "Naruto", "Bleach", "One Piece" или "Fairy tail") вы похожи
3. Почему вы так считаете
Dardrey 11.09.2016 в 21:31  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Dardrey 11.09.2016 в 21:31
Итак я начну.
1. Персонаж 117 лвл ссылка
2. Дейдара (в бою против Казекаге Гаары)
3. В начале я думал что мои статы больше походят на 3 или 4 Райкаге. Но я понял что у Райкаге
хп и защита выше чем у меня. Следом мой взор пал на 4 Хокаге, но у Минато скорость и уклон на максимум чем у моего персонажа.
Пересмотрев ураганные хроники я понял что по моим статам мне наиболее подходит Дейдара в период сражение против Казекаге.
В сражении против Гаары, Дейдара показал что крит и уклон у него вполне неплохой хоть и не высокий из-за скорости песка Гаары. Так же в бою было показано что защита у Дейдары слабая поскольку он потеря руку.
Так же было показано что взрывная глина у него очень точная, но пробивная сила у Дейдары ниже среднего для его уровня, поскольку достигнув до Гаары взрывная глина не смогла пробить его защиту.
Совпадение: так же как и Дейдара мой персонаж в игре из Деревни Земли.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.