Автор
Тема: Крылья
RideTheLightning 31.10.2016 в 16:04
Доброго времени суток!
Я предлагаю все же возвращать крылья тем у кого по ошибке сломались крылья.
Например: я вставил ы талисман, из-за медленного интернета когда я нажал на активацию, талисман не активировался, а я спеша нажал усилить и мои крылья сломались. Ну или банально забыл активировать.

P.S. У меня оба варианта случались, последний случился вчера. Из-за невнимательности я потерял совершенные крылья бога жизни +77 хотя имел вставленный ы талисман... Надеюсь на понимание)
demurechan 31.10.2016 в 16:30
Добрый день!
Поломка крыльев - это часть игрового процесса и локальные проблемы игрока не имеют отношения к Администрации проекта.

К тому же, невозможно доказать, пытались ли Вы улучшить крылья полагаясь на удачу целенаправленно или это следствие банальной ошибки.
RideTheLightning 31.10.2016 в 16:41
Возможно, я могу дать вам зайти на мой акаунт, так как крылья сломаны, а других у меня нет в крыльях остался ы талисман.
Пол года я качал эти крылья, питомце потеряных на синтезе или образы записаные по ошибке возвращают, думаю и в таких случаях можно пойти на встречу к игроку.
demurechan 31.10.2016 в 19:07
Возможно, я могу дать вам зайти на мой акаунт, так как крылья сломаны, а других у меня нет в крыльях остался ы талисман.
Пол года я качал эти крылья, питомце потеряных на синтезе или образы записаные по ошибке возвращают, думаю и в таких случаях можно пойти на встречу к игроку.

Талисман никуда не денется, он остался в окне улучшения крыльев, если попробуете улучшить другие крылья, обнаружите его там.
Повторюсь, узнать, намеренно ли Вы улучшали крылья, не используя талисман, мы не можем, поэтому Ваше предложение не может быть принято.
RideTheLightning 31.10.2016 в 20:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RideTheLightning 31.10.2016 в 20:02
Талисман в крыльях и есть доказательство того что я не намерено ошибся, а именно хотел усилить, но забыл активировать.
Без талисмана там 1% на улучшение, намерено ломать крылья на таком уровне, а потом просить их вернуть не будет никто, поэтому прошу Вас помочь мне исправить эту ошибку.

Я случайно отправил жалобу на сообщение модератора, извините.
demurechan 31.10.2016 в 20:21
поэтому прошу Вас помочь мне исправить эту ошибку.

Извините, но ничем не можем Вам помочь.
Впредь будьте внимательнее.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.