Автор
Тема: Играть или не играть.
Играть
3 (50%)
Не играть
3 (50%)

Всего проголосовало: 6 человек
Starr69 21.11.2016 в 10:38  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 21.11.2016 в 10:38
Нацу, Сайтама.
Доброго времени суток игроки НВ.
Хочу поделиться своими размышлениями по отношению администрации НВ к игрокам, хотя нет не так, не игрокам а быдлу, судя по их отношению, думаю они вам будут интересны.
И так, мне выдали фриз, типа за нарушение п.2.3 "Запрещено передавать персонажа во временное или постоянное пользование третьим лицам".... отличное заявление а где же доказательства ? Где видео запись, что в данное время за данным компьютером, играет другой человек не своим персонажем ? Его естественно никто не предоставит, определение по местонахождению это тоже бред т.к. ай пи постоянно меняются и это не является каким либо доказательством, хотя админам это далеко наплевать т.к. смотрите выше за кого они считают игроков.
Далее предположим, раз они такие мастера сыщики и могут вычислить кого угодно, не было заметно ни одного случая, сравнимого с моим, чтобы кого то вышвыривали с сервера. Как минимум половина сервака играют не своими персами проходя хвостов или воды и ничего, до сих пор играют без проблем.Отсюда возникает вопрос о том, для кого правила ? И задумайтесь, на хвостах во время ивента, я ТОП 1 во вторник 12.11.16 г. среди молнии и кому же это не понравилось ? правильно Kimimaru, ой а он же ГМ ....Делайте выводы ))) Т.е захотели, зафризили тех кто мешает )
Было много случаев обмана, мягко выражаясь, со стороны админов, это и публикация мошенничества модераторов и ГМов которые пользуясь своим положением присваивали себе голду и прочие плюшки, тем самым создавали конкуренцию донам в ивентах, чтобы они больше донили. И в одном ивенте были определённые условия при котором не возвращались предметы при их утере, было обращение в саппорт при этом они клялись в том что предметы не будут возвращены как и любому другому игроку, после того как выяснилось что предметы всё таки возращались, игроку который уличил их в обмане волшебным образом зафризили по п. 1.2. а именно перерекания ( вообще детский сад ) , в том числе на форуме чтобы обман не был обнародован. Судя по данной информации и про то что говорят другие игроки это далеко не все косяки, обманы и швырялово со стороны админов.
И так вопрос по названию темы : Играть или не играть в НВ ? С таким то отношением ? Решать вам.
PS: Данная тема проживёт не долго если вообще проживёт, т.к. правду админы не любят.


Выдан перманент. Нарушение п. 4.20, 4.23, 1.4, 1.1
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.