Автор
Тема: Конкурс "Новогодняя сказка"
Данил_1800 27.12.2016 в 13:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Данил_1800 27.12.2016 в 13:35
1. YouJOB
2. Нагато v7
3.Давным давно, в далекой далекой Конохе, где проживали шиноби и шинигами, в преддверии нового года случилось нечто странное и необычное. Один из жителей Вишневого материка, который любил путешествовать, вернулся из очередной поездки. Как только перед ним открылись врата деревни Скрытого Листа, он сразу же ринулся в ратушу. Жители материка были в недоумении, они никогда не видели старика, в таком состоянии. Добежав до ратуши и зайдя в кабинет к Каге, старик рассказал ,что он видел разграбленную упряжку оленей! Цунаде сразу же позвала к себе команду No7 и дала им поручение, найти упряжку и выяснить что там произошло.
Спустя два дня юные шиноби, во главе с Хатаке Какаши дошли до перекрестка,где случилось происшествие. И да старик не врал, на том месте действительно стояла разграбленная упряжка Деда Мороза. Какаши и команда принялась осматривать место. Наруто, как всегда, дурачился, Сакура любовалась Саске. В общем толку от них было мало. Спустя пару минут Наруто начал раздражать Сакуру и та дала ему хорошего леща. Наруто отлетел на небольшое расстояние и по случайности обнаружил клачок ткани. Он передал его Какаши ,а тот незамедлительно вызвал Паккуна. Паккун взял след грабителей и вместе с командой No7 помчался вызволять Деда Мороза. Их путь был проложен через жуткий переход, сверкающий лес, гиблые топи, степь отчаяния и многие другие опасные места ,куда бы не следовало суваться. И вот дойдя о леса укрощения драконов Паккун остановился перед бамбуковой рощей. Он сказал что учуял опасность и дальше не пойдет. Какаши приказал разделиться на 2 группы и продолжить поиски. Наруто и Саске он отправил вместе, а сам пошел с Сакурой. Поиски длились долго и вот спустя три-четыре часа, Наруто не выдержав нагрузки решил присесть на камень. Не успел он расслабиться как валун начал скатываться вместе с джинчурики с горы. Саске побежал за товарищем и сойдя с горы увидел как Наруто валяется на земле. Пройдя по тропинке товарищи наткнулись на незнакомца. Он выглядел одичавшем. Был одет в разорванные красные штаны и что самое главное у него была белая борода. Подойдя ближе Наруто спросил незнакомца кто он такой. Мужчина сказал что он Дед Мороз и оказался тут потому что у него разбежались олени. Тут же появились Какаши с Сакурой. Саске рассказал им всю правду и они все вместе пошли искать оленей.
Конечно же все закончилось хорошо. После того как команда No7 нашли всех оленей и помогли Дедушки раздать подарки, они пошли отмечать Новый Год.
Вильям_396349 30.12.2016 в 16:35
1. Вильям
2. (v7)
3. - ненавижу этот день! *молвил хмуро мальчик с желтыми волосами, смотря в потолок своей пустой комнаты.*
*Новый год - праздник семьи. В этот день практически каждый человек был счастлив, готовясь к празднику с теми, кто был ему дорог больше всего. Родители и дети, дети и родители. Но судьба не ко всем благосклонна. Наруто с самого рождения был один и потому этот день был для него чуть ли не самым худщим в году.*
- зачем его вообще придумали? Что может быть хуже, чем целый день торчать со своими стариками...Дураки *только произнеся эти слова, на глазах мальца стали появлятся слезы. Почувствовав это, Наруто резво протер глаза рукавом. Поднялся и быстро убежал, не закрывая двери, по коридорам, мимо радующихся людей. Он долго мчался по улицам деревни, пытаясь выйти хоть куда-то где нет этих тянущихся до ушей улыбок.*
- наруто? * тихо произнесла Сакура, мельком увидев бежащего Наруто.* - Сакура, не отставай! * предупреждающе сказала мать розоволосой. Они несли кучу ёлочных игрушек. Настолько много, что из-за коробок Сакура не видела куда идет*
- Прости * выновато произнесла девочка и ускорив шаг пошла дальше, выглядывая на дорогу*
*увы, но Наруто не замечал лиц людей, мимо которых так быстро пробегал. Быть может увидев Сакуру, юноша хоть на немного, но забыл о своем одиночестве, как это бывает всегда. Он мчался до тех пор, пока не выбежал из деревни и не увидел перед своей дорогой озеро. Он понял, что убежал далеко от всех и потому упал на землю, прижавшись к коленям. Его голову занимали мысли о тех, кто сегодня так счастлив, от чего становилось только хуже*
- н..наруто-кун? *оказалось, что он не один здесь. Хината сразу же узнала мальчика, который промчался, чуть ли не сбив ее с ног. Не долго думая она последовала за ним в итоге оказавшись с ним наедине. Маленькая Хината была настолько стеснительная, что подойти к ноющиму от одиночества Наруто для нее было непосильной задачей, но она так хотела.Из-за своей нерешимости, ей только и оставалось, что со стороны наблюдать за ним. И вдруг хруст ветки*
- кто здесь? выходи, трус! * быстро поднявшись выкрикнул Наруто, оглядываясь по сторонам.Он увидел еле-еле выглядывающую из-за дерева Хинату и тут же успокоился*
- н...наруто-кун. Я случайно увидела, как ты бежал куда-то и последовала за тобой. *смущаясь, тихим и незаметным голоском молвила девочка, то пытаясь смотреть на юношу, то отводя взгляд в землю*
- почему ты здесь? Уже вечер, ты разве не должна как и все быть со своей семьей? Они наверняка будут искать тебя.
- да...но...*как ни старалась, но Хината не могла сказать, что понимает чувства Наруто и хочет хоть чем-то помочь ему. От этого ее взгляд еще больше устремлялся в землю,а тело дрожало от волнения. Только она, казалось бы решилась сказать что-то важное, позади нее стал появлятся силуэт человека. Черех несколько секунд стало ясно, что это Хьюга Хиаши - глава клана Хьюга и отец Хинаты, вместе с Неджи - ее братом. Наруто невольно сморщился, ведь он знал, что сейчас будет. Тут же из тени начали выходить еще люди: Шикамару, Чоджи, Ино, Киба, Сакура и все его знакомые, вместе с Хирудзеном. Даже его вечный соперник Саске*
- ч...что вы здесь все делаете? *Наруто был невероятно удивлен. С Чего бы всем приходить в это место в такую значимую ночь?*
Хината: - когда я увидела тебя, Наруто, я побежала за тобой и столкнулась с Ирукой-сенсеем.
Ирука: - Я знаю как тяжело тебе сегодня, Наруто. Поэтом я рассказал всем, как ты нуждаешься в их поддержке.
Сакура: - мы здесь ради тебя, Наруто! *мило улыбаясь произнесла Сакура, а рядом молчаливо махал головой Саске*
Хирузен: - ты не одинок, малыш Наруто. * чувства переполняли Наруто и как бы не пытался, сдержать он их не мог. Слезы рекой текли. Он не мог поверить, что все они пришли сюда ради него. Ради мальчика, которого ненавидит и презирает вся деревня.*
- ты никогда не был один, мой мальчик. *нежный женский голос прозвучал как выстрел в сердце юноши. Его запаканые глаза открылись еще шире, когда увидел, что среди людей стоят Минато и Кушина. Сердце стало биться в тысячи раз сильнее, казалось, что сейчас оно выскочит из груди*
- МАМААА! ПАПАААА! *кричал Наруто, убежав, со всех сил отталкиваясь от земли к тем, кого меньше всего надеялся увидеть. Новогодняя ночь вдруг оказалась для малыша Наруто самой счастливой, жаль только...
- Наруто. Наруто!
...что это всего лишь сон. Наруто открыл глаза все так же валяясь в комнате, где взгляд его был устремлен в потолок.*
- Наруто, ты опять уснул здесь?
- папа, вообще-то это моя комната! Шел бы ты спать в свой кабинет, как обычно.
- Прости, Боруто. Больше не буду. * почесывая затылок и поднимаясь с кровати, молвил Наруто. Возможно,он бы никогда не смог радоваться Новогодней ночи, если бы не его родные и близкие. Мораль сказки очень проста: семья - это то, ради чего стоит просыпаться*
- Хината, Боруто, Химавари...я люблю вас

Всего символов: 4779 Без пробелов: 4013 Количество слов: 772

Я слишком увлекся и где-то на середине вспомнил, что есть ограничения по кол символов. Пришлось подрезать, надеюсь вам понравится
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.