Автор
Тема: Анонс конкурсов и викторины
Администрация проекта 23.12.2016 в 12:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.12.2016 в 12:05
Новый год - время волшебства. С самого детства мы ждем этот праздник с нетерпеньем. Все мы помним, как садились на плечи папе, чтобы украсить звездой огромную живую елку, утаскивали у мамы с кухни кусочек колбасы, пока она отворачивалась, загадывали самое заветное желание под бой курантов и скорей бежали смотреть под елкой, что же подарит нам дед мороз в папиных тапочках. Администрация предлагает всем игрокам самим создать то уютное настроение, которое царило в детстве, приняв участие в конкурсах на форуме и в викторине. Конечно все участники получат вкусные призы за свои заслуги.

Конкурсы:

Новогодняя сказка - ссылка
Новогодний маскарад - ссылка
До и после - ссылка
Свет в ночи - ссылка

Время проведения викторины:

Нагато/v7 - 24.12.2016 в 15:00 по МСК
Сайтама/v11 - 24.12.2016 в 16:00 по МСК

Вопросы будут по аниме и манге:

Убийца Акаме
Hunter × Hunter
Deadman Wonderland
Стальной Алхимик
Драгон Болл
Посредственность из школы магов /Mahouka Koukou no Rettousei
Soul Eater
Тетрадь смерти

Подробнее: ссылка
kakun 25.12.2016 в 14:21
а как получить призы за викторину?
Ak1 25.12.2016 в 14:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ak1 25.12.2016 в 14:29
Вопрос к администрации, ивент " До и после " был выложен слишком поздно, по крайней мере для меня, вопрос: у меня довольно большая елка, наряжать ее очень даже сложно, в ивенте указано что нужно сделать фото пустой елки и наряженной, можно ли выложить просто наряженную? ( при разборе елки есть шанс что то разбить )
demurechan 25.12.2016 в 17:39
Вопрос к администрации, ивент " До и после " был выложен слишком поздно, по крайней мере для меня, вопрос: у меня довольно большая елка, наряжать ее очень даже сложно, в ивенте указано что нужно сделать фото пустой елки и наряженной, можно ли выложить просто наряженную? ( при разборе елки есть шанс что то разбить )


Вопросы по поводу конкурсов следует задавать в теме обсуждения конкретного конкурса.
По вашему вопросу отвечу: нет, нельзя, правила для всех одни.
Koship2014 27.12.2016 в 00:00
Хочу узнать под сокровищницой вы имеете ввиду склад тогда у меня ниче не обновилось
demurechan 27.12.2016 в 12:19
Хочу узнать под сокровищницой вы имеете ввиду склад


Под сокровищницей подразумевается сокровищница.
ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.