АвторТема: БББ
ArtTavern 09.01.2017 в 21:12
Что дропается с Малых и Больших Мешков, за голд которые
Сильно ли отличается дроп, и что профитнее на 1к голды взять?
(Много малых или один большой)
И сколько стоит обновление Мешков, если оно вообще есть)
(С ПН помню что мешки можно обновлять за голду, но стоимость не знаю)
demurechan 13.01.2017 в 21:06
Что дропается с Малых и Больших Мешков, за голд которые
Сильно ли отличается дроп, и что профитнее на 1к голды взять?
(Много малых или один большой)
И сколько стоит обновление Мешков, если оно вообще есть)
(С ПН помню что мешки можно обновлять за голду, но стоимость не знаю)


Обновление малой сумки стоит 10г, большой - 20г.

С малых мешков падают сердца хвостатых +5, легендарные фрукты +1, некоторые талисманы S-ранга (насчет этого, честно сказать, не сильно уверен, но вроде бы видел в подарке талисман безопасности S-ранг, также талисманы удачи А-ранга), ну и, вроде бы, ничего более полезного я в них не видел, хотя, опять же, могу ошибаться)
С больших падают облачения Йонко, Акацки, питомцы Пейна и всякие разношерстные 10хв-фениксы-момо, легендарный фрукт +2 (так говорят), легендарные крылья, талисманы для крыльев S-ранга (вроде бы только удачи, но не уверен). Это из самого полезного перечислил.

До обновления сокровищницы не советовал бы покупать большую благословенную сумку, имея в распоряжении менее, чем 3к золота. Ибо сам потратил 6к на нее и в итоге так и не поймал нужные мне крылья, хотя один раз легендарные крылья все же попадались.

После обновления, ВРОДЕ БЫ, шансы на получения легендарных крыльев выросли многократно: так я, например, с первого же обновления поймал нужные мне легендарные крылья, соклан тоже, не сильно потратившись, поймал легендарки.

В общем, бери малую сумку, если нужны фрукты +1 или сердца хв +5.
Бери большую, если нужны легендарные крылья, новые облачения или питомец.

Но, как говорится, на все воля рандома, так что ты можешь потратить 10 тысяч на большую сумку и лицезреть лишь бесполезную медь/универсальные карты, а можешь купить ее и сразу поймать легендарные крылья, облачение или питомца. Ну или все вместе (мечтать не вредно :) )
ArtTavern 15.01.2017 в 17:44
Спасибо большое)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.