АвторТема: Гайд "Панишер, дополнение".
demurechan 21.02.2017 в 23:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 21.02.2017 в 23:36
А почему на точность делается такой малой наклон?



По топ доджам я в любом случае не буду попадать, там либо стенка, либо менда, а даже если буду, то либо будут быстро убивать, либо сам не смогу нанести достаточно урона, хотя тпв может помочь) к тому же с дд будет трудно, и получится, что никого не убиваешь, такие дела

Я сейчас вытащил все самоцветы, убрал титул, банкай кристаллы на защиту, точность, пробив и крепость, выключил наследия и занпакто, снял питомца и крылья, надел образ Айзена (12/12/12)

Вот полный Маюри 101, ботинки и оружие Паладина, шлем, пояс, перчатки кр. каге ссылка
Перчатки, пояс и талисман кр. каге, остальное - набор Паладина ссылка
Пояс и талисман кр. каге, остальное - набор Паладина ссылка


Все включил обратно, кроме питомца и титула

Полный Маюри 101, ботинки и оружие Паладина, шлем, пояс, перчатки кр. каге ссылка
Перчатки, пояс и талисман кр. каге, остальное - набор Паладина ссылка
Пояс и талисман кр. каге, остальное - набор Паладина ссылка
CADыч 22.02.2017 в 08:37
Получается сет Маюри идет на точность и крепость. На дэф последний вариант. А если у меня самики заточены на пробив и точку, смогу ли я получить много дэфа если наследие, банкай и т.д.
demurechan 22.02.2017 в 11:49
Получается сет Маюри идет на точность и крепость. На дэф последний вариант. А если у меня самики заточены на пробив и точку, смогу ли я получить много дэфа если наследие, банкай и т.д.


Много дефа (100к<) получить навряд ли получится без самиков, хотя если крылья Андраса, три банкай кристалла на деф 15лв<, наследия и занпакто и в пухе 4 стат защита 22%, думаю, может получиться.
CADыч 22.02.2017 в 12:45
Ок. Спасибо.
CADыч 22.02.2017 в 12:50
А если быть ваншотником?
demurechan 22.02.2017 в 23:22
А если быть ваншотником?


Имеете в виду Вы всех ваншотите или Вас?) Если Вы, то нужно все вкладывать в силу, макс. атаку и пробив (и точность?), но тогда Вы сами будете ваншотным. И считай против спидстеров, коих обычно на сервере большинство, будет очень трудно из-за низкой скорости и отсутствия дефа.

Самый оптимальный вариант, я считаю, - это делать упор на защиту, пробивание и макс. атаку, я вот сейчас пробую так собираться, с дд стало полегче, а с доджами ничего не изменилось :D против остальных классов пока не ясно

Вообще, конечно, можно качать защиту, точность и пробив и убивать всех "мид-тиер" игроков, но тогда на топов можно не рассчитывать
CADыч 23.02.2017 в 08:33
Спасибо
55hfg 26.03.2017 в 22:40
На 101 уровне нужно апать экипировку каге на 101 или так и оставить на 81?
demurechan 27.03.2017 в 19:57
На 101 уровне нужно апать экипировку каге на 101 или так и оставить на 81?



Простой набор Каге не очень, по крайней мере до 121 уровня.
Лучше используйте кр. Каге и Маюри, если не можете скрафтить фруктовый сет.
dimadudkin 28.03.2017 в 10:38
Отличный гайд. Спасибо! Что насчет талантов?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.