АвторТема: Гайд "Панишер, дополнение".
demurechan 28.03.2017 в 13:51
Таланты берите анти-уклон, анти-крит, анти-деф, анти-пробив, зависит от ваших статов и обстановки на сервере
55hfg 28.03.2017 в 15:49
А что насчет жертвы в наследиях? Вкладываться в вынку или же в силу?
demurechan 29.03.2017 в 07:41
А что насчет жертвы в наследиях? Вкладываться в вынку или же в силу?


Я все в силу жертвую.
demurechan 11.04.2017 в 15:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем demurechan 11.04.2017 в 15:36
Обновлена информация по экипировке, банкай кристаллам. Добавлены билды
GodZ 12.04.2017 в 20:19
Паниш без капа спида не жилец уже. И зачем ему хп, если он не танк. Талант на анти-уклон даже качать не стоит, бесполезная трата камней. И вообще паниш самый сложный класс в связи с тем, что он требует очень тонкой балансировки в статах. Ну и он больше других требователен к экипировке.
Стальной орех 12.05.2017 в 10:27
Что важнее защита или пробитие, урон или хп?
demurechan 12.05.2017 в 22:52
Что важнее защита или пробитие, урон или хп?


Важны все статы. Другой вопрос - какой нужен именно Вам.
Скажем, на сервере активно играет один танк, делайте пробив чуть более половины его защиты, остальное делайте в защиту или точность.

Урон и хп одинаково хорошо поднимаются кристаллами банкай на силу и выносливость
Immort 18.05.2017 в 18:08
Тпв против доджей совсем не катит, если не хватает точности навык просто не сработает. С другой стороны имея достаточное количество точности и хоть сколько-то защиты(100к) додж будет умирать и без тпв.
С танками похожая ситуация, из-за низкой скорости тпв не будет часто работать, плюс к этому урон от него хорошо режет УУ%(уменьшение урона), что выливается в мизерный урон относительно хп танка.
CADыч 31.05.2017 в 15:01
Есть еще один вопросик)
Если я сейчас заточен под пробив и точку, и имею крылья совершенные Бога Света, стоит ли мне перетаскивать все самики на дэф(из точки) и надеяться что точки будет почти достачно и я буду сливать доджей?
GodZ 03.06.2017 в 23:36
Если я сейчас заточен под пробив и точку, и имею крылья совершенные Бога Света, стоит ли мне перетаскивать все самики на дэф(из точки) и надеяться что точки будет почти достачно и я буду сливать доджей?

Я сторонник точкосета против доджей. Правда это немного затратно выходит
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.