Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Карикатура на администрацию"
Миллер 18.04.2017 в 12:21
А обычному среднестатистическому игроку никогда не добиться уважения и успеха. играйте в удовольствие
gendut 18.04.2017 в 16:33
Когда вы дарите подарок за участие?
Digii 18.04.2017 в 17:39
Просто этот человек не самый обычный игрок)
Тох, я знаю, что Шутер не обычный игрок. Не понятно
Администрация проекта 19.04.2017 в 08:27
Администрация, вы серьёзно дали победу игроку, который просто на картинке с пингвинами написал имена администраторов? Это как-то обосновано?


Доброго времени суток.

В Вашей работе очень хороша последняя карикатура (с крестным отцом). Если была бы только она, то, несомненно, Ваша работа также получила бы дополнительный приз. Но, к сожалению, мы оценивали работу целиком, и из-за лишней "воды" (как в курсовых и дипломных работах) не дотянула до доп. приза.

Работа игрока Шутер'а оказалась оригинальной (более редкий мем) и достаточно точной (кто знает, возможно Администрация именно так и выглядет ), поэтому, получила награду в виде легендарных крыльев.
Миллер 19.04.2017 в 12:35

Работа игрока Шутер'а оказалась оригинальной (более редкий мем) и достаточно точной (кто знает, возможно Администрация именно так и выглядет ), поэтому, получила награду в виде легендарных крыльев.

вы самими посудите, что там оригинального? и как я понял конкурс был карикатурный. и нужно было подколоть или посмеяться над админами а не похвалить их.

Тох, я знаю, что Шутер не обычный игрок. Не понятно

Я не Тоха.
Digii 19.04.2017 в 13:09  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Digii 19.04.2017 в 13:09
Доброго времени суток.

В Вашей работе очень хороша последняя карикатура (с крестным отцом). Если была бы только она, то, несомненно, Ваша работа также получила бы дополнительный приз. Но, к сожалению, мы оценивали работу целиком, и из-за лишней "воды" (как в курсовых и дипломных работах) не дотянула до доп. приза.

Работа игрока Шутер'а оказалась оригинальной (более редкий мем) и достаточно точной (кто знает, возможно Администрация именно так и выглядет ), поэтому, получила награду в виде легендарных крыльев.


Нашли причину. Много воды =_= Good Game, Well Played
Digii 19.04.2017 в 13:11
Я не Тоха.

Да развелось вас Миллеров
stayr 19.04.2017 в 20:01
Дали только серебро. А когда вещи дадут ?
stayr 19.04.2017 в 20:21
Всё нормально. Спасибо за призы
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.