Автор
Тема: Перенос персонажей
MidnightMoon 19.04.2017 в 17:10
Уже довольно замусоленная тема, но для многих она очень проблематична. У людей в жизни бывают периоды когда мы покидаем игру, неважно уезжаем ли мы в отпуск, разгребаем завал на работе или в семье какие-то проблемы. И это не очень приятно, когда возвращаясь обнаруживаешь, что твоего персонажа затерли. Из-за этого даже пропадает желание возвращаться, что не есть плюсом для проекта. Я помню игру ещё на сервере Акита, в те времена была возможность восстановления. Это очень обидно, может Администрация всё же сможет что-то придумать по этому поводу?
rtrtrtrtrtrtrtrrtrtr 21.04.2017 в 21:37
Вот вот
DarkKingFire 23.04.2017 в 16:49
тема еще в сили о переносах персонажей?:
Миллер 24.04.2017 в 07:03
Да забейте уже. Я сам смирился.
KaMaTo3HuK 25.04.2017 в 23:55
Вот и лумаю дай зайду от нефиг делать поиграю, захожу, а у меня там пу-сто-та, влил сюда около 500 фунтов стерлингов за все время, а у меня пусто, и читая предыдущие темы, везде один ответ - мы не несём ответственность за то, что вы во-время не подали заявку на перенос персонажа, да чихать я хотел на вашу заявку, вдруг я был в Гоа на тот момент в отпуске, или в коме лежал, пол касаря фунтов это вам не 500 рублей это примерно 35к рублей, с таким отношением на, что вы админы расчитываете? Кто теперь мне возместит утраты и компенсирует то, что я сюда вкладывал?
Paгнар 26.04.2017 в 00:00
Пол беды, проверяю второй акк и там тоже пу-сто-та! Что эта за администрация такая, которая доноров в ноль выставляет!!!
Администрация проекта 26.04.2017 в 10:37
Доброго времени суток.

Администрация не разделяет игроков на разные классы - "дон" или "не дон". Условия переноса были озвучены заранее и давалось достаточно времени для написания правильной заявки на перенос.

К сожалению, мы ничем не можем помочь, если игрок по той или иной причине не оставил заявку в положенный срок. И никаких компенсаций за утрату персонажа не предусмотренною

P.S Многие игроки говорят, что у них был "топовый" персонаж с "топовой" экипировкой. Но потом узнается, что это был персонаж 83 уровня в экипировке каге. Безусловно, года два-два с половиной назад это был высочайший уровень. Но сейчас такой уровень развития достигается с "нуля" за неделю-полторы игры. Пища для размышления.

Тема закрыта за неактуальностью.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.