Автор
Тема: Ивент "Праздник без конца"
krasnayapanda 06.06.2017 в 21:40
Хочу огласить ситуацию вокруг игрока Йонко, которого зафризили за невероятное везение в прошедшей викторине.
Никаких фактов в пользу бана нет, лишь домыслы. Это действительно выглядело невероятно и подозрительно, но скажите, кто мог слить инфу? Котя? А может я уркал у модератора? Ха! На себя посмотрите, это крайняя степень паранойи.
Просто смиритесь с фактом, что чудеса случаются.
maksiksama 06.06.2017 в 22:03
Полностью согласен с выше сказанном о игроке Йонко. Не стоит фризить человека и лишать его чего-то, если не можете предоставить док-ва. Мне кажется, это очень глупо так поступать с пользователями.
OreharaIzaya 06.06.2017 в 22:10
не правильно лишать всех приза , если кто то один накрутил не значит что все пользовались чем либо запрещенным , правильней проверить кто виноват а кто нет и наказать виноватых что за глупость и с чего это должны страдать все если даже кто то и виноват! Да и вообще головной убор каге не пашет,меня это больше волнует!! не думаю что я даже в топ попал .
lissovskaya 06.06.2017 в 22:25
Не могу не согласиться с тем, что пишут о фризе Йонко.
Нельзя вершить суд, опираясь на догадки. Подобным поведением вы, модераторы, портите свою репутацию.
vladakatorque 06.06.2017 в 22:31
Подписуюсь под вышесказанным о Йонко
Zazupinio 07.06.2017 в 07:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Zazupinio 07.06.2017 в 07:15
+1 за Йонко.
Касательно нового ивента-откуда у ГМа Хирако столько множителей х5-заранее знал? И его точно также как и меня должны лишить плюх даже если он честно крутил бутик(логика же наших доблестных админов строится на том что нельзя подряд много времени крутить и надо специально выдерживать паузы между прокрутками, чтобы не дай бог не вызвать подозрений у дауза, которые он не сможет никак доказать но на всякий случай лишит плюх).
Администрация проекта 07.06.2017 в 07:44
1. Данная тема не создана для обсуждения ограничения доступа игрока "Йонко".
1.1. Всем, кто пытается поддержать его, пожалуйста, разберитесь сперва в ситуации. Выданный бан не основался на "догадках".
2.
Касательно нового ивента-откуда у ГМа Хирако столько множителей х5-заранее знал?


10к х3 и по полтора к остальных множителей слито


Странно, что у Вас возникают такие вопросы.

И его точно также как и меня должны лишить плюх даже если он честно крутил бутик


И его точно также лишили плюх, не переживайте.

3. Все призы выданы - тему закрываю.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.