Автор
Тема: С юбилеем, NinjaWars2!
peresvet 09.06.2017 в 10:36
Только сейчас дошёл до меня весь ужас ситуации. Если бы на основу мне бы дали голды я за сутки создаю тысячи твинов и в одиночку обрушиваю серв к чертям собачим АПОКАЛИПСИС местного маштаба . ВАМ ЭТОГО НАДО НЫТИКИ. ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ ХОТЬ ИНОГДА
zero 09.06.2017 в 12:27
да уже не всралась эта голда никому и нигде. и без нее жили и живем...
Megumin 09.06.2017 в 13:13
Только сейчас дошёл до меня весь ужас ситуации. Если бы на основу мне бы дали голды я за сутки создаю тысячи твинов и в одиночку обрушиваю серв к чертям собачим АПОКАЛИПСИС местного маштаба . ВАМ ЭТОГО НАДО НЫТИКИ. ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ ХОТЬ ИНОГДА
Господи что за бред вы несете , администрация прекрасное знает кто у нас твиноводы , и поверь мне у них есть все возможности что бы ограничить этих людей от проекта. И еще один забавный пункт , они написали что сначала там была голда и тд, но потом они решили её убрать из за абуза голды твинами, знаешь что тут странное, они знаю что твины есть но делать с ними они ничего не хотят, и им просто было легче забрать всю голду , чем просто сделать ограничение для твинов
Администрация проекта 09.06.2017 в 13:57  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 09.06.2017 в 13:57
уважаемая администрация, рание я задал вопрос на какой не последовало ответа, вы дадите ответ на поставленый вопрос или ждать ответа ето напрасная трата времени???


К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос, но приведу простую аналогию в "неформальной" обстановке:

Я каждые день встаю в 9 утра и работаю до поздней ночи, и имею 2 комнатную квартиру, дачу и автомобиль среднего класса. А сосед из соседнего подъезда грабит банки по средам и гуляет на "широкую" ногу, имея яхты, виллу и двух блондинок.

Но есть один нюанс. Сосед уедет в Магадан рано или поздно (а скорее очень скоро), а мои "пожитки" останутся при мне. Выводы делайте сами.

Тут вообще речь шла за голд


Не припомню недовольство игроков вкладывающие деньги. никто не говорил "я вдонил и получил шлак".

Данные задания нацелены на тех, у кого эти крылья или образы "пылятся". А такие игроки есть.

чем просто сделать ограничение для твинов


Я, конечно же, все понимаю. Но как вы предлагаете ограничить твинов? Привязывать аккаунт к телефону? Или к сетчатке глаза? Проверить мы можем твинов, но на это уйдет не мало времени, которого, к слову, и так не хватает. Это крайне не продуктивно, т.к проверяться все будет вручную. И вы это сами прекрасно понимаете. Или не хотите понимать.

А недовольны только те, кто создал армию твинов. Мы это прекрасно понимаем. Остальные игроки адекватно восприняли новость о смене подарка.

Напомню, что данная тема не создана для обсуждения твиновдства и прочего. Решение Администрации по замене приза за 7-ой день является окончательным.
zero 10.06.2017 в 07:15
у меня ни одного твина за всю историю можешь проверить хоть по айпи хоть как...9374 айди ника. если тебе так интересно. Дело даже не в голде а в самом отношении к игрокам. А ЭТИ ТИПО ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО МЫ НОЕМ И ТД ВООБЩЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ.
Дима_60663 10.06.2017 в 08:58
Не дали Подарки !!!!!!!!
HimuraKenshin 11.06.2017 в 00:18
Администрация проекта
Не припомню недовольство игроков вкладывающие деньги. никто не говорил "я вдонил и получил шлак".

Память девичья? Ну повторюсь, я лично вдонил и получил шлак. Причем не я один, но остальные сказать уже не смогут ибо уже их тут нет.
Администрация проекта 11.06.2017 в 11:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 11.06.2017 в 11:08
я лично вдонил и получил шлак.


1. Вы, за все время существования Сайтамы, внесли ровно 0 золотых на своего игрового персонажа.
2. Никто никого и никогда не заставляет "донить" на якобы "шлак". Это дело сугубо добровольное. Это даже представить смешно, что человек тратит деньги на то, что ему не нужно. Лотереи - исключение, т.к Вы проверяете себя на удачливость и осознанное идете на это.
HimuraKenshin 12.06.2017 в 01:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 12.06.2017 в 01:17
Администрация проекта
1 Я и не собираюсь до скончания дней Сайтамы сюда донить.
2 Тратил то я на то что нужно ,а вот вы очень быстро делали это ненужным и выглядит это и правда смешно. И если уж у нас летоисчисление начинается с Сайтамы и было обновлено все даже арена, то почему рейтинг по богатству не обнулили? Я там хоть к счастью и не первый, но все равно на первой странице и мне глаза мозолит лишний раз денежная цифра за которую я купил воздух.
Leksolekso 02.07.2017 в 00:37
Заходил в игру в этих рамках 25 по 31, но подарков все равно нет :/
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.