Автор
Тема: Перенос. Финальная стадия. Сколько еще ждать?
Megumin 21.06.2017 в 15:05
Суть вопроса такова , ну когда же уже перенесут остальных персонажей? Анонс первого переноса был еще 10.10.2016 в 20:00, после чего прошло пару волн переносов и эта тема вроде как утихла , но еще осталось куча персонажей которых не перенесли . И я то, что бы говорю , что это ваш косяк , но я как и большенство здесь переносила не одного персонажа , и форму на перенос я прекрасно знаю, но тут получилось так, что мы сказали , что персонажей Торы , Хикары и Рэйкона перенесут на Сайтма (типо олд фаги будут показывать , свою силу между собой) , после чего я написала заявку на этот сервер и написала заявку еще на одного твина , то же написала по ошибке на сайтаму, и позже во время переноса вы решили , что персонаж (твин) 81 уровня будет лучше смотреться , чем персонаж 107 уровня с Торы, и меня откровенно послали далеко , выставив меня дурой , что сама виновата , окей пускай будет так, сейчас на форуме в теме про перенос 23к просмотров и почти 500 ответов , половина которых это жалобы про не перенесённого персонажа . Нам простым смертным говорили просто миллион раз говорили всякую чушь , перенос будет, переноса не будет , перенос будет, но не сейчас ибо мы заняты другими планами развития проекта , мы сделаем перенос после юбилея нв, и все в таком плане. Так вот сегодня уже 21.06.2017 , и что же мы видим?где перенос ? Не мы конечно рады развитию проекта , либо новинкам в игре , и всему такому , но вы дорогая администрация забываете самое главное , что если игроков не будет , то и обновления не помогут проекту. И теперь самое важное , я прощу хотя бы одного и ГМов игры дать внятный ответ будет ли этот перенос , не нужно нам ваших ответов модеров форума , от них реально нет не какого толку .
Модератор 04.07.2017 в 14:56
Вопрос с переносом находится на стадии решения.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.