АвторТема: Изменения от 30.10.2017 в Ninjawars 2
Администрация проекта 31.10.2017 в 10:40
а точка с крыльев слететь может до 45?


Да, может.
Администрация проекта 31.10.2017 в 10:50
вкаченые не дают статы совсем


Крылья были прокачены после последних тех.работ?

а кто этим сильно недоволен банят на форуме.


Нет ни одного бана за недовольство. За последнюю неделю забанен только Gintoki777, и то за оскорбления.
HimuraKenshin 31.10.2017 в 23:18  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 31.10.2017 в 23:18
Крылья были прокачены после последних тех.работ?
Да после последних
Нет ни одного бана за недовольство. За последнюю неделю забанен только Gintoki777, и то за оскорбления.
Ну названо все было по факту, обижаться надо только на самих себя. И кстати с каких пор за нарушение на форуме банят аккаунт? Вам руки совасем развязали смотрю? Если да , то это ответ на мой первый вопрос про ваш беспредел в игре.
HimuraKenshin 31.10.2017 в 23:51
Аккаунт заблокирован до 30.11.2017 за нарушение пунктов правил 1.1, 1.4, 4.1

Ну правило 1.1 нарушено было словом "рукожоп" не матерное кстати от 7 дней бана и то бан был на форуме всегда, а не на аккаунт. Идем далее пункт 1.4 каким боком приплели? Где там клевета была? Сломали человеку крылья? Сначало через тайное голосование срезали, а потом и вовсе сломали, так чем оклеветали вас? Ну и пункт 4.1 флуд 24 часа, итого 8 дней ну максимум 10 бана на форуме должно быть. Но похоже чье то самолюбие сильно пострадало. Имма или Дейзи? Кого так задело то что на месяц бан на аккаунт выписали?
Администрация проекта 01.11.2017 в 11:53
Уважаемый HimuraKenshin, пожалуйста, не разводите демагогию. Тем более в вопросе, в котором Вы не до конца разбираетесь. Это никому не интересно.
Теллурис 01.11.2017 в 12:16
Хм в проекте по сути нечего нового а что бы новое добавить надо играть в другие проекты и притом не браузерки Мода тырить и подгонять есть сила выживания.п.с Чему тут удивляться игра утопла когда нормы чата ужесточили в топ играх хватает фильтров и банов чата акки трогают лишь за взломы и порчу и модоюз но тут нужны тягочи идей а орентир на постояльцев
artidope 01.11.2017 в 17:33
maybe you should give RANK S TALISMAN NECKLACE AND ROSARY for players just 1 per item i listed for the record?
HimuraKenshin 01.11.2017 в 17:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 01.11.2017 в 17:33
Администрация проекта
Уважаемый HimuraKenshin, пожалуйста, не разводите демагогию. Тем более в вопросе, в котором Вы не до конца разбираетесь. Это никому не интересно.
Уважаемая администрация, а от куда вам известно , что то что я пишу никому неинтересно? Вы по привычке решаете за всех? Мне кажется многим интересно ваши новые решения по банам. И это вы похоже не разбираетесь в своих же правилах. У меня была куча банов за слова и похлеще на форуме, но все заканчивалось баном на форуме. За нарушения правил чата в игре получал бан в игре. Например сломай вы мне крылья и оставь меня голым на арене ябы вас тоже добрым словом тут помянул.Так что я думаю многим интересны ваши новые виды наказаний и интрепретация ваших правил. Вы просто ушли от ответа по томуже пунктку 1.4, так как сказать вам нечего. Проще написать что это никому не интересно и назвать обсужджение вашего беспредела демагогией.
Администрация проекта 01.11.2017 в 18:11
Хорошо, я дам Вам развернутый ответ в рамках данной темы, после чего закроем вопрос.

1. Пункт правил 1.1. В частности "Запрещено неуважительное отношение и пререкания с представителями Администрации". Именно за это данный игрок и получил бан на форуме 7 дней.

2. Пункт правил 1.4. Игроку был выдан бан за клевету, а именно, что "никудышные работники, которых даже не возьмут в дворники". Это мы расценили именно как клевету. Наказание: от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи. Выдано было на месяц.

3. К фразе "Нарушил на форуме - бан на форуме" в корне неверен. Простой пример:

Если Вы будете продавать аккаунт на форуме - то бан будет на аккаунт целиком, а не только на форум.

4. Никакого "тайного" голосования не было. Была информация и на сайте, и на форуме, и на серверах. Тот факт, что Вы не участвовали лишь означает, что Ваш голос не был зачтет ни ЗА ни ПРОТИВ. Две третьих игроков, принявшие участие, проголосовали ЗА. О "беспределе" и речи быть не может.

5. Никто игроку крылья не ломал, кроме него самого. Нужно внимательно читать Вики и новости.

6. Мы хорошо относимся к конструктивной критике со стороны игроков. Если игрок "скатывается" до банальных оскорблений, не уважению и ничего не предлагает в рамках критики, то, его никто слушать не будет. а "задеть самолюбие", это из области фантастики, если честно.

Не пытайтесь свои убеждения и незнания подогнать под реальность.

Засим, предлагаю данный вопрос закрыть, во избежания неприятных ситуаций. Эта тема не для обсуждения наказание третьих лиц.
DeathLove 01.11.2017 в 21:27
Исчез четвёртый стат у крыл после заточки до 100.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.