АвторТема: Изменения от 30.10.2017 в Ninjawars 2
DeathLove 04.11.2017 в 23:20  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DeathLove 04.11.2017 в 23:20
Поэтому все так и "плохо".

Но я их заточил до своего уровня. И теперь из-за ваших упущений мне придётся два лвла сосать чупачупс.
ЗЫ. Это обращение к тем кто писается прежде чем надеть подгузник (Прежде чем что-то изменить, переработать, добавить, устранить, обновить, модифицировать) это нужно протестировать.
NinjaNoob 07.11.2017 в 04:38
2. "не давать никаких статов" крылья не могут. Визуально они были бы "пустые". Была проблема только с 4-ой характеристикой, но никак не со всеми сразу. хорошие шутки))
А теперь по порядку:
1) Открыл сайт нв, увидел новость про обнову и инфу, что надо в обязательном порядке заточить крылья - нет проблем зашел на серв, вы выдали талики, я сразу заточил и офнулся до вечера.
2) Захожу вечером, одеваю "Совершенные крылья проклятого бога"+55 и НИКАКИХ СТАТ они не дают ( не только 4-ый, а вообще 0 стат).
3) Талики были потрачены, заного вы не выдавали после еще одних тех. работ. Позже узнал, что бы они заработали надо было еще точнуть... но беда в том, что не у всех есть талики, либо как выше комент, крылья заточены были до своего лвл(не стану писать как "быстро" можно апнуть 2-3лвл по 2ккк опыта уже без крыльев).
4) Для чего вам тестовый сервер и тестеры ??? Делайте тех. работы дольше, но все проверив, прежде чем включать с ошибками.
HimuraKenshin 18.11.2017 в 12:33
4) Для чего вам тестовый сервер и тестеры ??? Делайте тех. работы дольше, но все проверив, прежде чем включать с ошибками.

Нет у них никаких тестеров, только форумные балоболы, которые чего то тут наголосовали и народ активно играющий потянулся на выход. Даже топы с арены больше не заходят некоторые. Сначало прошлись по граблям покининдзя навводили всякого бреда, но им показалось этого мало они свои еще подкинули.
Till Lindermann 23.12.2017 в 14:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Till Lindermann 23.12.2017 в 14:22
недавно сново зашел в игру и увидел что крылья можно улучшать до 130,такой вопрос -мне что можно просто качать их ?или в саппорт писать?чтобы не сломать их.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.