Автор
Тема: Flash player
Megumin 18.02.2019 в 16:35  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Megumin 18.02.2019 в 16:35
такая же проблема как у kotSHAQ и ничего не помогает разрешал я все эти сай все-равно не работает. еще и разрешил еле как, потому что нету там функции разрешить. надо в настройках определенного сайта это делать. а ваших v.11ninjawars. ru и v7.ninjawars. ru сайтов вообще не существуют либо неправильно написаны. потому перед .ru пробел не нужен.
блин прикольная игра была. конечно персонажей удаляли моих постоянно из-за слияния серверов таким образом не думая о своих игроках. ну что тут сказать прочитал я уже дофигище постов и у всех такая проблема. похоже ка и было свинское отношение к людям тут так и осталось. проект интересный жаль что все так делается

Что бы вас пустило в настройках Flash добавьте данный сайт [ht tp://v1.ninjawars.ru] без скобок и без пробелов , так написано что бы сайт не кинулся как ссылка на форуме
SteilAstal 18.02.2019 в 22:16  Редактировано 7 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SteilAstal 18.02.2019 в 22:16
как его добавить не понимаю? на него переходишь, переходится на сайт ninja wars2.ru, то есть на другой. теперь в гугл настройках во вкладке флеш нет такой функции как раньше добавить сайт в разрешенные. я знаю один способ, но для этого нужно перейти на этот сайт, апереходит он на другой - на ht tp://ninjawars2.ru/noflash. а он добавлен в разрешенные. как скрин вам скинуть фотку того что добавлен в разрешенные не знаю. вы точно помагаете мне запустить ninja wars 2, а не ninja wars 1? потому что вы скинули сайт ht tp://v1.ninjawars.ru. а это насколько я понимаю сайт первой части, а я хочу играть во вторую ninja wars 2. в opera добавил, так как там есть такая функция, и все заработало. как добавить в хроме понятия не имею
Megumin 23.02.2019 в 18:41
как его добавить не понимаю? на него переходишь, переходится на сайт ninja wars2.ru, то есть на другой. теперь в гугл настройках во вкладке флеш нет такой функции как раньше добавить сайт в разрешенные. я знаю один способ, но для этого нужно перейти на этот сайт, апереходит он на другой - на ht tp://ninjawars2.ru/noflash. а он добавлен в разрешенные. как скрин вам скинуть фотку того что добавлен в разрешенные не знаю. вы точно помагаете мне запустить ninja wars 2, а не ninja wars 1? потому что вы скинули сайт ht tp://v1.ninjawars.ru. а это насколько я понимаю сайт первой части, а я хочу играть во вторую ninja wars 2. в opera добавил, так как там есть такая функция, и все заработало. как добавить в хроме понятия не имею
Вам нужно добавить именно это ссылку ht tp://v1.ninjawars.ru , потому , что ссылка на сам сервер , а вы пытаетесь добавить сайт игры в разрешенные сайты с флеш.
werering 24.02.2019 в 19:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем werering 24.02.2019 в 19:28
Здравствуйте. Правду молвит честной народ. Добавление сайтов [ht tp://v11.ninjawars.ru] и [ht tp://v7.ninjawars.ru] + [ht tp://ninjawars2.ru] в исключения Flash плеера проблему не решило.
Сам Flash плеер был установлен, браузер закрыт, почищен.
>Браузер Google Chrome.
Нет, другой браузер я не пробовал, ставить желания нету.
P.S. Да, правду говорят: "Раньше было лучше". Один клик, и все готово
P.P.S. Для тех, кто не знает, как добавить эти сайты в исключения:
1) В Адресной строке пишите: ht tp://v1.ninjawars.ru и
ht tp://v7.ninjawars.ru (Без пробелов)
2)Нажимаете "поиск" (или Enter)-->Сайт начинает грузиться. Далее, в начале строки появляется "i". Нажимаем на нее-> Настройки сайтов. В списке ищем Flash-> Разрешить.
3) Проделываем сие действие на другом сайте.
4) Как говорит нам администрация сайта, это должно вам помочь.
--
Если эти действия не сработали, то попробуйте установить себе другой браузер и попробуйте с него зайти. Если не заходит, то проделайте там все эти действия.
--
До сих пор не понимаю, почему администрация сайта не напишет подробую инструкцию, как это сделать, со скриншотами и пошаг. действиями. Не было бы тонны вопросов на эту тему.
--
+ Администрации: С каким-то обновлением в Google Chrome убрали возможность добавления сайтов в исключения Flash плеера из настроек. Поэтому люди и задают вопросы.
--
Если после всего вышеуказанного игра так и не запустилась, то я делаю вывод, что "Игра не стоит свеч, а результат-труда".
Megumin 24.02.2019 в 23:42
Здравствуйте. Правду молвит честной народ. Добавление сайтов [ht tp://v11.ninjawars.ru] и [ht tp://v7.ninjawars.ru] + [ht tp://ninjawars2.ru] в исключения Flash плеера проблему не решило.
Сам Flash плеер был установлен, браузер закрыт, почищен.
>Браузер Google Chrome.
Нет, другой браузер я не пробовал, ставить желания нету.
P.S. Да, правду говорят: "Раньше было лучше". Один клик, и все готово
P.P.S. Для тех, кто не знает, как добавить эти сайты в исключения:
1) В Адресной строке пишите: ht tp://v1.ninjawars.ru и
ht tp://v7.ninjawars.ru (Без пробелов)
2)Нажимаете "поиск" (или Enter)-->Сайт начинает грузиться. Далее, в начале строки появляется "i". Нажимаем на нее-> Настройки сайтов. В списке ищем Flash-> Разрешить.
3) Проделываем сие действие на другом сайте.
4) Как говорит нам администрация сайта, это должно вам помочь.
--
Если эти действия не сработали, то попробуйте установить себе другой браузер и попробуйте с него зайти. Если не заходит, то проделайте там все эти действия.
--
До сих пор не понимаю, почему администрация сайта не напишет подробую инструкцию, как это сделать, со скриншотами и пошаг. действиями. Не было бы тонны вопросов на эту тему.
--
+ Администрации: С каким-то обновлением в Google Chrome убрали возможность добавления сайтов в исключения Flash плеера из настроек. Поэтому люди и задают вопросы.
--
Если после всего вышеуказанного игра так и не запустилась, то я делаю вывод, что "Игра не стоит свеч, а результат-труда".
:
Megumin 03.03.2019 в 04:43
Ответ дан, тема закрыта.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.