АвторТема: Жалоба на администрацию! Не выполнения своих обязанностей!
Exorcist21 23.01.2018 в 18:39
А суть в том что вы просто про меня забыли или просто проигнорировали мой сообщения в Техническая поддержка Ninja Wars. support@ninjawars2.ru

И так! Я к вам обращался 18.12.2017г по поводу ошибки в игре, ошибка заключается в том что у меня стоит большое время в подарков за постоянство где то свыше 700 часов!
Ваш ответ таков был!
Доброго времени суток.
Не разводите демагогию, пожалуйста. Ответ модератора был верным и рассказал, с чем связана Ваша проблема, вот ответ модератора.
Скорее всего вы забрали подарок за постоянство при большой разнице времени сервера и вашего времени.
Не знаю как это вообще возможно и кто это придумал на верно у меня 1 такая проблема !
Ваши слова!
Что касаемо решения, мы займемся его поиском в ближайшее время. Также, будет выдана компенсация за не забранные коробки.

Не решения проблемы не компенсации я так и не увидел!
Администрация проекта 23.01.2018 в 20:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.01.2018 в 20:32
Доброго времени суток.

1. Вы разместили тему в неподходящем разделе, за что выдан бан форума на 1 день.

2. Позвольте продолжить Ваш текст. 18.01.2018 Вы сами закрыли тему сообщим нам следующее: "Ну будем ждать пока время закончится а там видно будет" и "ну что могу сказать спс вам большое за такую игру на этом дискуссию я закрываю". Это было расценено как инициация закрытие проблемы со стороны игрока.

Напоминаю, что подобные проблемы решаются по приоритету и могут занять более месяца.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.