Автор
Тема: Ninja wars Android iOS
Виталий_356798 10.03.2018 в 04:27
Здравствуйте, хотел бы вам предложить портировать игру на Android и iOS, игра будет очень популярная так как игр на телефонах планшетах ещё нету, также с играми по аниме дифицит. Есть только 3 игры ничего таких как bleach brave souls в нем большая проблема и это донат и игровая валюта ограниченная а она все нужна но платить большие деньги не катит. Потом идёт Naruto X Boruto пока что игра не понятная так как в игре почти нет целей так же можно сказать что она похожий аналог bleach brave souls , и последняя карточная ninja legendary карточная игра, позависать можно но тоже есть проблема чтобы получить крутых персонажей потребуется ввести в игру огромное кол-во денежных средств. Если вы увидите мое предложение и подумаете про него то я буду рад. Сразу могу посеветовать сделать игру платной рублей где-нибудь за 160-340 так же платный дешевый премиум и долгий. На все остальное цены потребуются точно не дорогие. Если все будет также как я здесь все написал то игра будет топовой в платных чартах . Если что для связи пишите на мою почту vineteamru@gmail.com
Maдaра 11.03.2018 в 18:58
Надо сначала с этой версией разобраться...
Администрация проекта 12.03.2018 в 16:54
Доброго времени суток.

Благодарим за предложение. Но переноса этой версии игры на мобильные платформы не планируется.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.