Автор
Тема: Образ Кирито?
Dardrey 15.05.2018 в 21:23
Итак, все тот же вопрос "Где образ Кирито?"

Последний раз Администрация проекта соизволила ответить 1,5 месяца назад, с обещанием...

Приносим извинения за срыв сроков. В течение следующей недели образ будет выдан. Небольшие технические неполадки.



Как видите обещание было нарушено, а я терпеливо ждал больше месяца. Итак повторюсь, где образ Кирито?
И вообще стоит ли его ждать? Так как проект проживает не самые лучшие время, лаги порядком поднадоели , а откатов в последнее время частенько происходят . Может забьете на Кирито до неопределенного срока, а вместо него выдадите какой нибудь равноценный приз или уникальные образы с такими же ббх и статами?

Ну хоть кто нибудь ответьте, что там происходит с образом Кирито?
Администрация проекта 15.05.2018 в 23:30
Доброго времени суток.

Полностью понимаю Ваше негодование. Оно весьма справедливое. Такие задержки в выдачах наград бывают редко, но, как известно, метко.

Ну хоть кто нибудь ответьте, что там происходит с образом Кирито?


Может забьете на Кирито до неопределенного срока


Прозвучало грубовато, но в силу технических обстоятельств Кирито и не вводится в игру. Как Вам и сообщалось ранее, образ будет выдан сразу же с его полноценным вводом в игру и компенсацией за ожидания.

вместо него выдадите какой нибудь равноценный приз или уникальные образы с такими же ббх и статами?


Если Вас устроит такой вариант, то обратитесь в техническую поддержку, обсудим.
Dardrey 16.05.2018 в 10:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dardrey 16.05.2018 в 10:40
Прозвучало грубовато, но в силу технических обстоятельств Кирито и не вводится в игру. Как Вам и сообщалось ранее, образ будет выдан сразу же с его полноценным вводом в игру и компенсацией за ожидания.


Ну вот блин как вам так удается отвечать ... вроде бы как и ответили и в тоже время, так и не сказали на какой стадии и какое время должно ожидать...
Ну в общем как я понял еще не скоро... буду надеяться что до или на день рождения проекта будет выдан, хотя сомневаюсь



Если Вас устроит такой вариант, то обратитесь в техническую поддержку, обсудим.


Этот вариант я рассматривал как самый крайний и мне нет удовольствия замена образа на другой или какой нибудь другой равноценный приз.
Администрация проекта 17.05.2018 в 15:06
вроде бы как и ответили и в тоже время, так и не сказали на какой стадии и какое время должно ожидать...


На данный момент могу лишь сказать, что образ будет готов к ДР проекта. Крайний срок.
Dardrey 17.05.2018 в 18:44
На данный момент могу лишь сказать, что образ будет готов к ДР проекта. Крайний срок.


Ладно, буду ждать... надеюсь оно того стоит. Тему можете закрывать, спс за быстрые ответы.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.