Автор
Тема: Конкурс: "История знакомства"
CoJIoMoH 22.02.2019 в 23:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем CoJIoMoH 22.02.2019 в 23:02
1. CoJIoMoH
2. OpeX
3. Токио (v1)
4. Не знаю как у кого, у меня моя первая любовь - это школьная любовь еще в 4 или 5 классе, точно не вспомнить. То было банально скучно и никакого разнообразия....поцелуйчики в шечку и хихиканье одноклассниц.Поскольку в этом нет ничего интересного расскажу я вам про свои последние чувства.
Дело было в далеком 2008 году, большинство из нас на свои летние каникулы родители отправляли в ссылку к бабушке в деревню, не свезло и мне. Это была моя первая и последняя поездка с кучей впечатлений и с довольно таки не плохим результатом.
Мне было тогда без малого 16 лет и я конечно же сразу начал зазнаваться по приезду, столько внимания со стороны ребят, городской парень и т.д. Но весь мой пропиаренный образ разрушился в один прекрасный миг когда я решил завоевать местную красавицу.
Все началось с того что деревенские ребята (на тот момент мы уже подружились) рассказали мне о пасеке не подалеку от деревни и что только самые отпетые сорванцы имеют смелости воровать оттуда мед. Тут то я и решил что совершу сей подвиг во что бы то ни стало и завоюю сердце вышеупомянутой девочки) Встав на следующее утро я с твердыми намерениями направился к пасеке..... к слову сказать опыт мародерства у меня уже имелся, дома я жил рядом с кукурузными полями и частенько таскал домой по несколько кукурузных початков. Но откуда мне было знать что на пасеку не имея нужного оборудования, чтобы совершить такой дерзкий налет надо было идти ночью когда все пчелы спят?!
В итоге, спустя пару часов та сама девочка закатываясь со смеху обмазывала мое все искусанное, бренное тело волшебной грязью из не менее волшебной лужи. В общем мы подружились, но с тех пор она смотрела на меня как на друга а мне же хотелось видеть в ее взгляде совершенно другие искорки. От количества укусов у меня поднялся жар и началось небольшое осложнение и на следующий день меня отправили обратно в город к врачам и как я больше не просил, родители категорически были против моих поездок в деревню.
Каникулы закончились и я уже почти забыл ту горячую деревенскую девчушку как на мою голову свалилось чудо и она поступила учиться в тот самый колледж в котором уже 2-й год томилось в неволе мое тело.К моей радости она сразу меня узнала и на радостной ноте мы стали тесно с ней общаться, дальше как в красивом романе мы с каждым днем все больше и больше привязывались друг к другу пока я ей не сознался в своих чувствах, к моей большой радости она ответила взаимностью и у нас начался длительный и сложный период отношений который в конце концов привел к браку.
Увы эта так красиво начавшаяся история уже имеет свои печальный конец и брак который я как наивное дитя считал вечным распался просуществовав чуть более года.Я совершил ошибку и она ушла.

5. Какие тут могут быть комментарии? Не садитесь выпившими за руль и не рушьте вашу жизнь)
Eros_Proxy 22.02.2019 в 23:54
1.Eros_Proxy
2.Darkin_Rall
3.v1
4.Первое знакомство произошло с моей второй половинкой произошло, когда я лёжа на кровати рисовал портрет одной распутной девушки с которой за день до этого познакомился в интернете. Половинку свою, на тот момент воспринял положительно, она показалась очень симпатичной, улыбчивой девушкой. Погуляв с распутной и отмахиваясь от ее приставаний и зазываний в сауну, понял - не моё. В итоге в тот вечер ко мне в комнату пришла беловолосая симпатичная девушка, мы сидели компанией, играли в игры, улыбались. Весь вечер мне она казалась самым светлым человеком из всех, что я встречал, хорошо что это чувство не покидает меня и по сей день, хоть и прошло уже два с половиной года.
5. А продолжение.... посмотрим)
Администрация проекта 11.03.2019 в 09:47
Итоги конкурса:

Приз за лучшую работу:

Логин: CoJIoMoH
Ник: OpeX

Приз за хорошую работу

Логин:

1. HeadPredator
2. duyanh0097
3. anhpr0vn

Остальные участники получают приз за участие
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.