АвторТема: Гайд на класс танк by Miracle-(Много букв осторожно)
Megumin 19.01.2020 в 22:41  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Megumin 19.01.2020 в 22:41
Всем привет, кто просил данный гайд вот получайте класс танк в текущих реалиях и тому подобное. Перед ознакомлением данного вариант развития танка , предлагаю ознакомиться все таки по другим гайдам на данный класс-ссылка ссылка



Ну и так как в гайдах выше уже указанны аспекты апа танка до 101 лвла, будем разбирать танка уже после 101+ лвл , что да как , почему именно так и зачем вообще на самом то деле нужен этот класс. Гайд будет очень сжатый ибо ну мне реально не хотелось это делать, но будет реально много важной инфы для данного класса.


I. Образы.
Ну тут все довольно таки просто , это конечно же желательно образ с ббх 6 на вынку(Сасори,Кисамэ,Зэцу,Орочимару Эдо Тэнсей, Эспада №2 Барагган Луизенбарн, Нико Робин, Киборг Френки, Йонко Черная Борода,Рецу Унохана,Нэму Куроцути), но если такого все таки нету ну что поделать, любой ббх 7 выноcливость и не переживать , а образы с ббх 6 легко можно достать на водах в течении полторы недели если поднажать.


II. Петы
Ну тут только 2 варианта мои дорогие жировые складки тут либо Мэнда либо кошерный Хамелеон, по сути одно и тоже только тот дает дебафф еще на врага который временами помогает, тут уже дело только времени сначала ставим Мэнду , ну а потом уже зеленую гадину и просто стоим и смотрим как враг разлагается. Ну где же взять эту штуку вашего хамелеона спросите мы меня , да все просто на самом то деле по личному опыту скажу тут либо задонатить либо просто ждать ивент и нафармить красавца, реально ли обычному работяге заработать эту штуку зеленую , да реально у самой таких 7 штук,дело только времени ссылка ссылка .


III. Скилл билд и че нам качать то
Предпочтительные для нас статы:
Защита в голд стате (4-й по счету)
Крепость (нужно больше крепости! режется в бою на 33%. Аж сердце кровью обливается)
Выносливость
Макс. здоровье
Чакра
Ну и % к Макс.здороье
В оружие ставим 22% к защите.
Блок ставить не вижу смысла, его мы можем поднять с других мест.
Вот эти вот статы мы пихаем везде от экипировки до пассивки у питомца , занпакто , банкай и тд.
Примеры: ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
Скилл билд: мой - ссылка, ХатакеРан - ссылка , Лейкон - ссылка ,ЗМЕЙ - ссылка , вот примерно то что нужно.

IV.Крылья
-Крылья мечты
-Крылья феникса
-Крылья кровавой тени (если не планируете продавать почку для очистки крыльев)
-Идеальные крылья бога жизни
-Идеальные крылья кровавого демона
-Идеальные крылья птицы-феникса
-Совершенные крылья кровавого демона
-Совершенные крылья бога жизни
-Совершенные крылья птицы-феникса
-Крылья Аббадон(В идеале)
-Крылья Андраса(Только если в планах будет выход на на панишера)
-Крылья Лилит(Тут все сложно , у самой такие вот вроде бы лежат , а че толку то от них я понять реально не могу ,то ли они для доджа , то ли для танка , то ли вообще для панишера , сложно короче говоря , на ваш выбор)
-Крылья Ваалберита(Ну это больше на хитера , ну в принципе на вкус и цвет так сказать)
-Ну и уникальные если у кого то и будет то это конечно же
-Вынка
-Защита
-Макс. хп/Крепость
-Уменьшение урона%
Крылья нужно будет конечно же будет очистить на % к защите ссылка


V.Наследие
Что брала лично я: ссылка ссылка - на 111 лвл , а на 121-ссылка ссылка ссылка или ссылка


VI.Сеты
На 101-ссылка
На 111-ссылка
На 121-ссылка
И так в плоть до 141 лвл , а там уже выбираем то ли мы фулл танк то ли мы уже что то большее , тут сетик на фулл танка=ссылка, а тут уже на что-то уже другое-ссылка


VII.Заключение
Ну я уже не первый год говорю всем и каждому , что данный класс это ну просто ужас и вот он самый ''Мертвый'' из всех классов , убивать то мы можем даже более того у нас какой то отдельный геймплей мы тупо стоим и ждем , ничего более , но опять таки стоит ли качать данный класс , лично я считаю если бы у меня был выбор заменить своего танка на такие статы только аналогичного(кроме доджа) класса то есть ДД, я бы даже не думала и просто его бы поменяла (образно) , так что начинать ли вам играть за данный класс и пытаться войти в топ 10 или в топ 5 как уже получиться это уже вам решать, но вот вам мой результат за 2к часов игры и что получилось на этом аккаунте ссылка Если будут какие то еще вопросы то пишите , отвечу по возможности , ну а все игрокам могу пожелать только одно , наслаждайтесь игрой и пытайтесь стать лучше!
love_xinata 20.01.2020 в 12:49
Таки я дождался привет от Vasto
Максим_241887 27.01.2020 в 20:28
кайф
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.