Автор
Тема: Конкурс №3 "Мистер и Мисс Ninja Wars 2": "Творчество!"
Администрация проекта 07.10.2020 в 13:34
Название: Творчество!»

Продолжительность этапа: с 14:00 07.10.2020 по 19:00 20.10.2020

Суть конкурса:Творчество!»

В этом конкурсе вам необходимо показать умения и навыки.

Участникам предстоит выполнить поделку на свободную тему, приготовить любимое блюдо или написать стихотворение. Показать то, что они умеют делать. Для этого могут быть использованы: краски, ленты, ткани, игрушки, фрукты и овощи, листья, цветы и многое другое. И необходимо запечатлеть создание в 2-3 фотографиях.


Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте. А так же необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.
4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа.
Это касается аккаунтов в игре и в VK. Внимание! Конкурсная работа, размещенная в VK, но не отмеченная в заявке на форуме НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. А участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, - будут дисквалифицированы.


Альбом нашей официальной группы Вконтакте:
для публикации фото

Мистеров: ссылка

Мисс: ссылка


Оформление заявки:
1. Логин
2. ID
3. Работа
4. Комментарии к работе

Призы за участие в этапе:
200 серебра
Лотерейный билет банкай, 2 шт
Набор самоцвета искателя +4, 2 шт
Набор случайные идеальных крыльев, 1 шт
Сумка легендарной меди, 10 шт


Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней

Общая тема конкурса: ссылка

Обсуждение: ссылка
Hokage10 08.10.2020 в 22:20  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hokage10 08.10.2020 в 22:20
1.Hokage10
2.1292857
3. ссылка ссылка ссылка ссылка
4.Решил нарисовать что-нибудь, давно не рисовал, не судите строго. Почему именно этот рисунок? просто, он мне показался легким, хоть и ушло на него около 4 часов. Забыл запечатлить начальный этап рисунка, но если есть к этому вопросы, могу нарисовать заново.
grandmeri18 17.10.2020 в 18:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем grandmeri18 17.10.2020 в 18:22
1.grandmeri18
2.220115
3. 3.1ссылка
3.2ссылка
3.3ссылка
3.4ссылка
4. решил чем рисовать что то, зделаю ка я поделочку. вышло даже очень неплохо. правдо камера чета подвела. а так решайте сами (кст как жк я ненавижу гуаш и краски это просто #5#)
Hummel95 19.10.2020 в 19:24  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hummel95 19.10.2020 в 19:24
1. Hummel95
2. 149762
3. ссылка
4. Ну что же, в первую очередь выражаю свою Благодарность Кимми за то, что позволил участие в конкурсе "творчества" в таком формате. Не проигнорировал мои просьбы, дал шанс и помогал до последнего в тех. вопросах)
Творчество понятие растяжимое но, как правило, сводится к рисованию, стихам, поделкам (баНка, подставка Зачёт, "ябкупил" :) ).
Но я подошёл чуть с другой стороны. Я решил показать то, чем отвлекаюсь вечерами во время прогулки с псом по полям. Это мои умения и навыки, это моё творчество для себя) Ну и как часть условия - мечь с вложенной Волей вооружения, аж сияет от желания победить) На Ваш суд, Уважаемые.
PS. Отдельное спасибо оператору) Моя жена) Люблю её)
shawelelwira 20.10.2020 в 17:29
1. shawelelwira
2. 64216
3. ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
4. Не нарушая своего девиза "Все в последний момент" предоставляю вашему вниманию картину карандашом "Какаши Хатаке и его 9-хвостый друг Наруто". На первом слайде вы можете наблюдать самое главное в моей картине - это эмблема NW2, ведь без нее явно никуда #11#
Переходя ко второму слайду, на нем начинает проявляться мордочка хвостатого лисенка и набросок будущей работы.
На третьем можно заметить, что набросок становится все более и более полноценен, у Какаши появляется рука и лицо, а так же у нашего хвостатого друга хвосты.
Ну а на четвертом думаю уже объяснять ничего не надо, я пришла к полноценной работе. #11#
Извиняюсь перед всеми за качество, фоткала на тапок и вк съело все качество, смотреть лучше нажав "открыть оригинал" :с
Heslin 20.10.2020 в 18:31  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Heslin 20.10.2020 в 18:31
1. Логин - heslin
2. ID - 82465
3. ссылка
ссылка
ссылка
4. В конкурсе, в котором нужно показать свои таланты и навыки, уж я точно показала талант делать все впритык дедлайну :D Но это, вроде бы, не совсем то..
Поэтому прошу любить и жаловать малыша Тоторо!
Я не художник-профессионал (да и не любитель, в принципе), но я расслабляюсь и набираюсь энергии, когда занимаюсь творчеством: рисую, вышиваю, готовлю (да-да, готовка с любовью - это тоже творчество). Хотелось в перерыве приготовить рамен и запечатлеть сие творение, чтобы уж точно поверили в мои таланты (а не так, на словах), но что-то пошло не так.. И мой главный талант (напомню, это "делать все впритык дедлайну") оказался не к месту. Поэтому оставим готовку рамена на следующий конкурс ;)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.