Автор
Тема: Конкурс: "Приключение Усоппа"
Digii 15.12.2020 в 12:10
1. 798179
2. Gesse
3. Времена когда магия потеряла своё значение и началась эра технологий и оружия. Людей обладающих сверх умениями осталось совсем мало по всему миру, их истребляют уже давно под предлогом "сохранения мира".
Королевство что находится у берега океана. Королевская гавань под названием "Араторн". Огромная территория, большие башнки, красивые стены. Жизнь здесь проходит легко и просто, есть провизия, развлечения, всё что душе необходимо. Но это лишь в центре Араторна, здесь живёт элита королевства. За границами центрального проживания жизнь протикает по всем канонам бедности и разрухи...Тут и живёт наш герой Усопп, парень что знает ценность того, что имеешь, ценность семьи, близких друзей. Наш герой мечтает о жизни достойную его близких и его самого, он делаёт всё возможное для этого. Жизнь здесь не легка, но она есть и Усопп пользуется ею на все 100%. Усопп является ярым противником той власти, которая имеется в Араторне ведь она привела его и его близких к такой жизни путём коррупция, насилия и вранья. Усопп даже не подозревает какой силой он обладает, но скоро всё прояснится...
Усопп работает на рынке, что находится на самом берегу, продаёт рыбу, он часто приносит её бесплатно тем у кого нету возможности и денег покупать её на рынке. Одним из вечеров возвращаясь с очередного дня с работы, он встречает на своём пути двух пьяных стражников, яростно издевающихся на пожилым мужчиной. Этот мужчина много раз выручал Усоппа, покупая его товар на рынке, Усопп его прекрасно знает и не может закрыть глаза на происходящее... Спустя мгновение и два стражника уже мертвы, Усопп убил их в два движения, в его глазах читается паника и страх, но дело сделано, обратного пути нету... Казалось бы дело забыто и ни кто ни о чём не узнает. Но...
Уже на следующее утро в дом к Усоппу и его близким ворвались королевские стражники, приближённая охрана высшего правительства. Они не знали жалости и расправились со всеми кто был в этом доме. Усопп в этом время был на работе, продавал рыбу. До него быстро дошёл слух ведь Усоппа знает каждый за пределами центра Араторна. Он тут же отправился домой, по возвращению он увидел свой самый страшный кошмар...мертвы были все...Пожилой мужчина, что спас Усопп был испуган и рассказал всё стражникам. В одну секунду о испытал миллион эмоций....ненависть, страх, отчаяние... В его глазах было видно как горит всё вокруг, как умирают все кто помешает его правосудию. В ту же секунду он получает удар в голову и вырубается. Просыпается уже в тюрьме, что сдерживает не просто особо опасных преступников, а сдерживает людей обладающих невероятным способностями, но Усоппа вряд ли это сдержит...
Вторая неделя задержания, Усопп уже испытал сотни пыток, чтобы выяснить какими же способностями он обладает.
В конце концов, Усопа выводят на эмоции говоря ему о том как он жалок, как не смог спасти своих близких, как он слаб и отвратителен ведь так он и выгляде, он не понимал что происходит и что ему делать.
Точка кипения достигнута, холодный безжалостный взгляд обратился на человека который его пытал всё это время. Ему всё стало понятно как ясный день. Жизнь здесь не имеет смысла не для кого. Всё будет сожжено.
Глаза загорелись, в камере температура достигла предела. Ярость вышла наружу и её не остановить...
4. Ван Пис не смотрел. Всё прочитанное вами выше является 100%-ым вымыслом. ББх 6/8/9
Hokage10 17.12.2020 в 20:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hokage10 17.12.2020 в 20:10
1. 1292857
2. Hokage10
3. Ван пис не смотрел, поэтому, история про инопришеленцев.
Прошло уже 10 лет с того дня, как на Землю вторглись инопланетные силы (21 декабря 2020г). Люди смогли дать отпор и защитить Землю. Но и по сей день в разных уголках планеты прячутся эти непонятные существа, каждый из которых обладает супер силой. И с ними борется ОНЧ (охотники на чужих) в котором состоит герой нашей истории Усопп, но не один, ему помогает его верный товарищ и лучший друг с детства Санджи.
21 декабря 2030г Усопп со своим напарником выдвинулся на чп в качестве подкрепления. Было доложено о нападении 3 звороподобных чужих на школьный автобус. Усопп вооружившись desert eagle с пулями из дибрила( вещество смертельное для чужих) прибыв на горячую точку заметил одного чужого имеющего очертания буйвола и открыл по нему огонь, но ни одно пуля не попала в цель.
«Он исчез.» Подумал про себя Усопп.
И тут Усопп услышал рычание у себя за спиной и обернувшись он увидел как тот самый буйвол размахивается перед ударом, но раздался выстрел и чужой падает прямо у его ног и за ним стоял Санджи с ружьем из дибрила.
«Ты снова спас меня, дружище.» - Сказал Усопп, радостно улыбаясь.
«Похоже это была телепортация, мы должны спасти детей.» - Сказал Санджии и направился прямо в автобус и начал выносить детей одного за другим.
В то же время Усопп прикрывая своего друга нацелился на чужого-гепарда, впивающегося своими клыками в плоть одного из его коллег недалеко от автобуса. Гепард заметив Усопп ринулся с места на невероятной скорости, но Усопп не растерялся и хладнокровно рассчитав траекторию движений гепарда все-таки задел его выстрелом.
Раздался взрыв. Обернувшись Усопп увидел автобус в огне, точнее то, что от него осталось. Трупы разлетелись в стороны, Усопп в ужасе рассматривал их. Один, два, три, четыре...по щеке Усоппа потекла слеза, перед ним лежал его лучший друг.
Усопп в слезах отошел недалеко и сказал:
«победа без потерь быть не могла». И он услышал за спиной:
«Усопп, это ты?»
Обернувшись Усопп увидел стоящего перед ним Санджи, у него была сломана левая рука и из его ушей текла кровь. Усопп радостно воскликнул:
«как ты выжил? Я уже думал, что потерял тебя!»
«там в автобусе помимо детей прятался последний чужой и он установил там взрывчатку, но я ввязался с ним в борьбу, он откинул меня с такой силой, что я просто вылетел из окна». - ответил ему Санджи
Собрав тела тех двух чужих(буйвола и гепарда) Санджи решил произвести контрольные выстрелы, выстрелив им прямо в голову. Тем временем Усопп направился за телом третьего, которое находилось в автобусе. Зайдя в автобус Усопп замер в оцепенении, на полу он видел тело, черты лица которого были точь-в-точь похожие на Санджи. В левый бок Усопп тут же вонзился нож, а в его глазах потемнело.
Очнувшись Усопп видел перед собой чужого в образе его лучшего друга.
«Ты смог меня одурачить, ты довольно умен. Откуда ты знал мое имя?» - прохрипел Уссоп.
«Я знаю не только твое имя, я знаю о тебе все! Было не легко, но я и мои соратники смоли внедриться в ваш охотничий штаб. Но ты можешь собой гордиться, ты и твой напарник, выполнили свою миссию, уничтожив тех двух недоумков, но победителем буду я!» - Подло ухмыляясь сказал чужой.
Усопп истекая кровью понял, что самая лучшая супер-способность это не супер сила или скорость, а интеллект, которым владел этот чужой.
Так и заканчивается эта история Усоппа с грустным концом.
4. Надеюсь кому-нибудь понравится. ББХ 6/6/13.
Jethrishan 20.12.2020 в 22:07
1. 1293493
2. Jethrishan
3. На берегах острова Ист Блю случалось всякое, это никого не удивляло.
Усопп, был задористый парень, его манили приключения, он не мог без того что бы не лезть в чужие дела.
Ему всегда и все было интересно, что тут скажешь? Парень был хитрый, это помогало ему выживать на этом острове.
Вот скажите, когда вы видите перед собой худого, носатого парня с глуповатым лицом, разве вас не терзает мысль - "Да как такой вообще может о себе позаботиться?".
Хотел того Усопп или нет, но его способность приврать по поводу и без - часто спасала его, и так же часто была поводом приключений на кое-какое место.
Однажды прогуливаясь по берегу острова Ист Блю со своей пиратской шайкой, они наткнулись на большой деревянный сундук. Что же сделали юные пираты не обременённый интеллектом? Ещё бы, они тут же принялись тащить его с собой в логово дабы поделить добычу.
Признаемся честно, называть этот шалаш в лесу "логовом", язык не поворачивается. Шайка пиратов была в настоящем ступоре от того что же выбросило на берег, открыв сундук они увидели какие-то странные на половину разложившиеся фрукты.
Разве глупым мальцам можно объяснить что это были сушёные финики? Усопп, как глава пиратской шайки начал делить сокровище, каждый получил свою долю. Усопп был рад что пока все рассматривали финики, он успел отсыпать себе чуток побольше в карман для снарядов.
Пока парни занимались "пиратскими" делишками на протяжении дня, уже стемнело, каждый решил что пора бы отправляться домой.
С довольным лицом Усопп вышел из их "логова" и первое что он понял - их окружили разбойники.
Глава преступников тут же ткнул Усоппа его большим носом в землю, и спросил - "Откуда у тебя эти финики?"
Полный рот земли не позволял ответить юному пирату, но он все равно брыкался думая о том как бы ему выбраться.
Команда была схвачена, их тут же потащили на допрос матёрые преступники. Глава шайки новоприбывших разбойников потащил Усоппа в палатку, логово юных пиратов.
После рассказа разбойника, Усопп понял, что-то тут не так. Глава банды говорит о каком-то сокровище в сундуке, а юный пират сидит в недоумении, ведь там ничего не было кроме гнилых по его мнении фруктов.
"Нужно выбираться, но как?" - подумал наш с вами юный пират. Шансов определенно не было, как и сокровищ в том сундуке, ему просто нечего было отдавать.
Так как лишаться жизни никому из членов команды Усоппа не хотелось, он начал рассказывать что среди фиников, один - это дьявольский фрукт. В очередной раз юный пират начал рассказывать невиданные байки, и делал это так красочно что сам поверил. Даже когда пришлось отдавать все финики, один, он себе оставил, припрятал его в карман.
Немного позже, ближе к рассвету разбойники ушли, они были довольны тем что вместо сокровища возможно заполучили дьявольский фрукт. Члены команды Усоппа вновь собрались в их логове.
Не спеша, предельно осторожно, Усопп, сам собой убежденный, что у него дьявольский фрукт в руках - съел его на глазах у всей команды.
Каких либо изменений не произошло, но с этого дня Усопп свято верил что обладает силой, а какой именно так и не понял. Возможно сила его фрукта не тонуть в море как другие? Никто не был бы удивлен, если бы Усопп заявил именно это.
Парень обманул не только матёрых разбойников, но так же он обманул и себя самого - поверив в свой же обман...
4. ББХ 8/5/15
phoenix85 21.12.2020 в 17:06
1. 504479
2. булка
3. Жил на острове Усопп. Вот и вся история.
4. ван пис не смотрю, поэтому не знаю о чем писать. ББХ 6/6/11
sancho85 21.12.2020 в 17:15
1. 1272883
2. пончик
3. Жил да был Усопп на острове и съел он фрукт бага-бага, который дал ему 100% точность. Вот и весь рассказ.
4. ван пис не смотрю, поэтому не знаю о чем писать. ББХ 6/5/12
dricer546 21.12.2020 в 18:27
1.774506
2.MYAUK
3.в течение соей жизни,он оправдал своё имя,еще с раннего возраста,при жизни в обеспеченной семье,
он умудрялся врать невпопад,не думая о других людях и последствиях,
ему с рождения нравились пираты,однажды на него родителей напали,и проходящий мимо пират,
решил восстановить справедливость,и дал отпор обидчику,так он их и полюбил,
не осознавая что кроется под пиратством на самом деле,из-за своего неутолимого любопытства
он ушел из дома в поисках своей пиратской команды и приключений,он получал отказ один за другим,либо ему заранее обговаривали чем ему придется заниматься и он отказывался,он уже почти разочаровался в пиратах
как вдруг на сотую с лишним попытку,
один пират по кличке "черный аист" взял его в свою команду,о нём заботились и помогали ему во всём,
а когда капитан умер,он занял его место,и его команда прославилась как одни из первых благородных пиратов на свете.
4. ББХ 14/6/5
Администрация проекта 14.01.2021 в 15:24
Лучшая история: iSimplyy
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.