АвторТема: Предложения по улучшению работы модераторов и правил игрового портала
HappyWolf 24.01.2014 в 15:52
Прошу рассмотреть и пересмотреть наказания за написание о доте в мир чат прилогаю скрин для того чтобы вы поняли.. что Дота не обязательно игра.. должны бы знать... ссылка
Whice.7864628 09.02.2014 в 23:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 09.02.2014 в 23:07
Относительно чата §2. Хотелось бы видеть так же запрет на клевету, со стороны пользователей в чате, ибо я его там не нашел, а в чате, бывает, чего только не напишут о тебе, а ты потом разгребай...
BastardRabbit 11.02.2014 в 02:10
Оу,я нашел отличную тему Гин :) Парочка предложений:
1- Правил игрового портала я считаю не стоит дополнять,а вот конкретизировать всё же стоит,в особенности те,что заканчиваются фразой "и другим",т.к. являются не полноценными,и в споре с игроками используются в пользу администраций ,а не игроков.
2- Нарушение дисциплины сплошь и рядом в чате,особенно от модераторов и Гм,наказывающие новичков ,а приближенных к себе не трогают. Постоянный флуд. Прошу заметить так же,что в правилах есть наказание за флуд,но нет описания этого термина в правилах.
3- Сообщения мешают,в особенности постоянный флуд ущемленных личностей с дефицитом внимания. Давно пора бы имея торговую площадку ,сделать отдельный канал для торговли.
4- Пожелания к работе модераторов чата и форума,еще раз перечитать словарик,и повторить русский язык. Очень поможет в работе. Так же,научиться полноценно отвечать на вопросы,а не выборочно. Так же,если просят конкретизировать какой-либо пункт правил,то они должны это уметь сделать.
5- И конечно меня не устраивает работа модератора,как она меня может устраивать когда люди не знают даже родную речь? Какого это ,когда 3 эвфемизма раскидывают в 3 разных группы наказания? :) Очень хочется поговорить с другим представителем администраций,но никак не с Gin. Этот человек не компетентен и не образован,не говоря уже о других качествах. Думаю для начала этого хватит.
Gin 11.02.2014 в 03:00
1. Учтем.
2. Нужны конкретные примеры и доказательства, а не просто слова
3. Это пожелание стоит адресовать разработчикам игры.
4. Учтем.
5. Администрацию не устраивает, что вы постоянно ссылаетесь на недостоверный источник с какими-то группами.

В данном разделе форума поговорить с другим представителем Администрации вряд ли получиться. Я отвечаю за работу модераторов и исполнением правил. И я готов выслушивать дельные предложения по улучшению их работы, а так же улучшению правил. Но позиция Администрации в отношении нецензурных, матерных, вульгарных слов и производных от них уже давно сложилась и пересмотрена не будет.
BelchaMorgoth 13.02.2014 в 16:03
Интересная тема.
1. Предлагаю полноценно тестировать модераторов на знание норм Русского языка. Вопиющие случаи неадекватной оценки выражений рядовых пользователей - факт. Так, хоть будем знать, что банят нас предвзято, а не от отсутствия понимания элементарных языковых норм.
2. Обязать модераторов(а главное стажёров) сообщать о предупреждении в ЛС. А то фразы "может хватит", "тише", "следите за выражениями" и подобные им, звучат, как личное пожелание (в случаях со стажёрами и подавно), а не как официальное предупреждение.
3. Обязать, наконец, сообщать о причине наказания в ЛС. Не "по возможности", а в обязательном порядке. Желательно, не с указанием пункта правил, а указанием конкретного примера некорректного поведения игрока.
4. И, таки, да. Поддерживаю предыдущие посты о словаре. А то, слишком много отдано на "усмотрение" модераторов. Почему рядовые игроки должны страдать от произвола и неграмотности некоторых контролёров. Это утопично и сложно, но вполне реально. В конце концов, может сослаться на какой ни будь существующий профильный справочник.
Благодарю за внимание.
Whice.7864628 14.02.2014 в 23:44
Gin, есть ли в правилах что-нибудь о подобных речах?
ссылка
Ибо это просто крайне неприятно, не говоря уже о том, что просто омерзительно видеть подобное письмо, а ведь это еще не самые ЕГО худшие фразочки.

Знаю, что модераторы не слишком знакомы с правилами, но все же, полагаю, тут его не за что наказывать, т.к. в правилах подобного не предусмотрено. Вот и получается, что в чате такое постоянно твориться.
ogichi 15.02.2014 в 11:56
Я не Гин , конечно .
Но ИМХО ,
4.4. Запрещено отправлять в чат сообщения аморального или интимного характера.

Наказание: Ограничение доступа к игровому чату сроком от 1 до 24 часов
Gin 15.02.2014 в 19:41
ogichi, абсолютно верно
Whice.7864628 15.02.2014 в 22:33
Весьма странно, ибо в таком случае модераторы Акисмы не знакомы с данным правилом, ибо с разных персонажей, он же пишет эти сообщения уже более года и никаких предупреждений и реакций на его писание не было.
Просьба ОЗНАКОМИТЬ их с данным правилом.
panovvictor 25.02.2014 в 19:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем panovvictor 25.02.2014 в 19:13
Может мысль тупая но.... Если прямо или завуалированно послать на три буквы бан дадут.... а если ты скажешь это очень тонко и очень вежливо не дают.... предлагаю теперь банить за вышеуказанное и так же даже если "направленние" не указано так как это несёт подобнгую смысловую нагрузку
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.