АвторТема: "Помощь новичкам" (Вопросы задавать здесь)
Денис_390401 22.11.2017 в 04:17
Вопрос про крылья:
Я пересмотрел все вики и статьи и не где нет, как получить идеальные крылья?
Sad0 23.11.2017 в 16:15
вопрос по питомцу Кирин.
Когда я вкачал "Божественное наказание" и "Божье благословение" к этим скиллам уже полагается атака и контратака? или нужно качать дополнительно "атака" и "контратака" в слотах помощь?
Immort 24.11.2017 в 17:21
Вопрос про крылья:
Можно получить обменяв очки входа ссылка, магазин за голд ссылка, попасться в большой коробке благ ссылка, выпасть с коробок за "стенку", в призах за ивенты.
вопрос по питомцу Кирин
Дополнительно изучать скилы атаку и контратаку не нужно.
p.s контратаку лучше изучить очень пригодится в боях.
Karman4iK 24.11.2017 в 19:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Karman4iK 24.11.2017 в 19:40
Что ныне по блокнотам Какаши, как их можно добыть?
Давно не играл, все забыл, да и поменялось многое.
Immort 28.11.2017 в 18:48
как их можно добыть
в ивентах, за серебро, за голд у торговца, иногда как награда в премиальных квестах, за очки входа.
Ломяра 04.12.2017 в 21:16
не открывается ниндзявики готевей показывает
Gintama 17.01.2018 в 07:26
Народ в чем суть банкай? Когда активировал, статы на положенные 700 силы/ловкости/выносливости не поднялись, куда тогда идет прибавка? И если сравнивать Зангетсу и Хьеринмару то получается, что Зангетсу лучше (у Зангетсу на старте +400 силы/лов/вын это получается +40% к атаке/скорости/здоровью и по 100 к ним же это 10% к этим статам за каждый уровень банкая, а у Хьеринмару на старте +14% к атаке/скорости/здоровью и за каждый уровень банкая всего 4% добавляет) или я неправильно посчитал? Просто не логично звучит из-за того что Херинмару дают последним самым, значит должен быть лучше, но по подсчетам получается что он хуже...Помогите с этиим вопросом, замудренный банкай этот ппц.
Максим_241887 17.01.2018 в 08:23
Хотел бы спросить как действует блок. Сколько урона он блокирует, и на сколько процентов возрастает скорость после блокировки. Иногда так же в игре почему то не пишется, что противник или мой персонаж заблокировал удар, но по логике это видно, ведь удар прошёл очень маленький. Где то в гайдах я видел ответ на этот вопрос, но это было примерно год назад. Сейчас же я не могу найти это, хоть и пролистал форум.
demurechan 17.01.2018 в 23:00
Сколько урона он блокирует, и на сколько процентов возрастает скорость после блокировки.


70% урона, примерно в 3-4 раза
uticha1 03.02.2018 в 16:19  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем uticha1 03.02.2018 в 16:19
Хотелось бы узнать шанс срабатывания навыка Огромные теневые сюрикены и сколько там % атаки. Так же вопрос можно его как-то увеличить или уменьшить? Могут ли его убрать из игры в скором времени?
Еще вопрос как рассчитывается шанс срабатывания умения (когда их много и если сложить все шансы выходит далеко за 100% так еще и какая-то вероятность есть простого удара)?
Уменьшение урона действует и на доты(вроде тучки и тпв)? есть ли способ обойти уу? Или просто увеличение дамага?
Можно как-то узнать шансы поломки крыльев и сброса до 0? на вики в таблице до 45 лвл 0 стоит везде...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.