Автор
Тема: AMV by [ZloY].CMeTaHka
Алёна_87869 20.01.2014 в 23:18
саске vs итачи...голивуд надед,аматерасу!!!мляя
Dema 13.02.2014 в 07:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dema 13.02.2014 в 07:33
Кто-то когда-то просил, вот держите)
ссылка(YouTube); ссылка(VK) - Sword Art Online
Dema 20.02.2014 в 21:03
ссылка(YouTube); ссылка(VK) - Chopper History
Dema 10.03.2014 в 16:38
ссылка(YouTube); ссылка(VK) - Across the ocean
Dema 23.03.2014 в 18:08
UP!
ссылка(YouTube); ссылка(VK) - Ace Vs Blackbeard
SwordOnline 25.03.2014 в 05:22
Сметаныч, уважуха тебе =) С каждым новым AMV, у тебя всё лучше и лучше получается =) Продолжай в том же духе =)
Кстати, а сделай-ка видюшку под эту песню ссылка или слабо? Нет? =) ну, я так и знал, что ты согласишься =) желаю удачи =)
P.S. хотим видео из аниме Наруто =)
Dema 28.03.2014 в 10:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Dema 28.03.2014 в 10:21
Сметаныч, уважуха тебе =) С каждым новым AMV, у тебя всё лучше и лучше получается =) Продолжай в том же духе =)

Спасибо ^_^
Кстати, а сделай-ка видюшку под эту песню ссылка или слабо? Нет? =) ну, я так и знал, что ты согласишься =) желаю удачи =)

Ага, спасибо) Сделаю обязательно, но чуть позже
P.S. хотим видео из аниме Наруто =)

Надеюсь, что именно хоТИМ, а то тут как будто приватная темка на форуме)
matrocik89 28.03.2014 в 23:47
смеееетаааанааааа) через вегас делал?я бы ещё спросить хотел там вегасу не надо ни чё устанавливать типа доп контент?ну больше эффектом переходов и всё такое? если да и есть ссылка на большой склад данного добра скинь а)
matrocik89 29.03.2014 в 00:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем matrocik89 29.03.2014 в 00:02
а и ещё...в вегасе можно типа как вырезать часть картинки(не кусок видео), именно часть в самом видео и этот выделенный(наверно,не знаю как объяснить проще)кусочек видео вставить в другое видео которое будет фоновым?и что проигрывались и фоновое видео и та часть вырезки с другого видоса...как то так))я не про так что не знаю какк проще уж у тебя в амв по вани писину я что то такое наблюдал , если это не часть самого аниме конечно...
Dema 29.03.2014 в 03:31
смеееетаааанааааа) через вегас делал?я бы ещё спросить хотел там вегасу не надо ни чё устанавливать типа доп контент?ну больше эффектом переходов и всё такое? если да и есть ссылка на большой склад данного добра скинь а)

Да, Sony Vegas. Плагины и прочее себе не устанавливал, а так их валом в инете.
а и ещё...в вегасе можно типа как вырезать часть картинки(не кусок видео), именно часть в самом видео и этот выделенный(наверно,не знаю как объяснить проще)кусочек видео вставить в другое видео которое будет фоновым?и что проигрывались и фоновое видео и та часть вырезки с другого видоса...как то так))я не про так что не знаю какк проще уж у тебя в амв по вани писину я что то такое наблюдал , если это не часть самого аниме конечно...

Если правильно тебя понял, то, конечно, можно. Это называется "маски".
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.