Автор
Тема: Конкурс частушек и кривого зеркала
uticha4567 26.12.2012 в 16:41
Дорогая администрация, что такое народ говорит что всем все выдали,а у меня в купонах даже и следов подарков не было.Объясните пожалуйста,просто я был в частушках на 5 странице,а в зеркале на 3 и мне досих пор не выдали
rashikigor 26.12.2012 в 17:04
а мне выдали только за частушки,а за зеркало не дали =(
cyberdiem 26.12.2012 в 17:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем cyberdiem 26.12.2012 в 17:15
Не скажу, что я любитель пофлудить всякими фразочками в духе "Админы, где подарки?" или "МНЕНЕВЫДАЛИПОДАРКИРРРРРРГДЕОНИ?", но мне уже тоже стал интересен ответ на все подобные вопросы. Просто не понятно как вы организуете все новые и новые конкурсы, не расквитавшись со старыми. Нет, я понимаю, что скорее всего ивенторы - одни люди, а "раздаватели плюшек" - другие, но это разве меняет дело? Я никогда не был притязателен к работе администрации, уж чего не говори, но вы молодцы, однако не стоит омрачать свою репутацию подобными мелочами. Мне не сложно подождать... долго, долго, долго подождать, так сказать "в жопе не горит", а ведь таких как я участников овер 350 человек, вы сами об этом писали. Да и получается так интересно... я вроде как в топе частушек, мне ничего не выдали... а что тогда с остальными ребятами?!

В общем вердикт такой: мы еще подождем, не пропадем, но желание участвовать в чем то дальше мало мальски но пропало. Я не старался ради награды, я старался людей повеселить... ну и приятное поощрение за это получить. В результате получил хотя бы один, но лестный комментарий (за что спасибо Lusenka), а вот ответа от администрации - нет. Спасибо хотя бы за то, что посчитали мое творение "забавным и достойным стать топовым". Если бы мне написали прямым текстом - "не выдадим, потому что передумали выдавать, ибо слишком много участников и конкурс получился слишком массовым, чтобы дарить подарки всем, зато все повеселились" - то я бы даже и слова вам не сказал. А вот кормить людей "завтраками" уже с... "04.12.2012 в 10:25" это не дело. Так то эти 10 таликов перековки мне не уперлись, можете не отправлять. Спасибо за внимание.
Безумный Йожъ 28.12.2012 в 15:37
По этим конкурсам уже были выданы все призы по спискам.
Возможно, кого-то при составлении списков пропустили, а изредка бывает и так, что подарок выдается, но зависает на выдаче.
Поэтому пожалуйста, обратитесь в техподдержку для уточнения.
support@pogamay.ru
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.