Автор
Тема: Ну...вот...как-то так)
olegg 16.01.2013 в 00:32
NarutoLis2000, нарисовать карикатуру с душой и так, чтоб было понятно, ты вряд ли сможешь. А "вфигачить" пару строк, возможно с какой-нибудь недорифмой, каждый может. И там, и там халявно ничего не получается. Искусство того-то и искусство...
MisoraAkane 17.01.2013 в 04:56
я признаю я рисовать не умею по крайней мере хорошо.но знаю точно - писать такие стихи намного труднее чем рисовать бредовых чибиков

Уважаемый,года два назад я писала стихи и хочу заметить,что это не так уж и сложно,если словарный запас позволяет:\ а сравнивать два совершенно разных вида искусства - верх необразованности и слабоумия:\
я говорю это не с целью Вас обидеть или оскорбить,прошу прощения,если форма выражения моей мысли хамовата:\
однако закрывать глаза на данное невежество я не желаю.
перечитайте школьный материал обществознания,где культуре и видам искусства отводится весьма приличная часть учебника:\ на сколько я помню, эти вещи изучаются каждый год обучения:\
раз Вы не понимаете роли всякого вида искусства,то осмелюсь сказать,что Вы не готовы к социальной жизни и,вероятно,Вас нужно изолировать:\
опять же извиняюсь на грубость и антипатию:\
olegg 17.01.2013 в 15:41
Нечего перед ним извиняться, всё правильно высказала.
MisoraAkane 18.01.2013 в 03:14
Нечего перед ним извиняться

Олежа,может и не надо:\ я както не привыкла грубить:\
хотя вру,привыкла:\ ни дня без грубости и хамства:\
pluto1987 27.01.2013 в 03:42
Не ссорьтесь граждане. Мисорка,стихи писать легко-тяжело писать хорошие стихи,так же как и я могу что-нибудь накарякать,но это не будет рисунком.Мне лично Мисоркины рисунки нравятся,они нарисованы с душой.Я может и не разбираюсь в живописи,но с большем удовольствием посмотрю на них,чем на "картины" признанных "гениев" как;Ван Гог,Мунк,Малевич...вот там точно дурдом однако В общем народ давайте творить кто как умеет,ведь искусство - это крик души,а не общего мнения!
MisoraAkane 27.01.2013 в 06:20
не забудь Сальвадора Дали и Пикассо) вот там точно черт
ногу сломит,пока разберешься где что)
pluto1987 27.01.2013 в 11:54
Ну уж если сейчас за большие бабки продают рисунки орангутана,от думаю и мы на что-то сгодимся.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.