АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
Chopik 26.07.2012 в 11:38
Я про техработы в целом тему создал,и предметы,и арена,и т.д.
Всё откатить.Ладно,закрыли тему,вы не поймёте про баланс.
Chopik 27.07.2012 в 20:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Chopik 27.07.2012 в 20:04
1.Gin
2.Удаляет мои посты.
Если мои посты считаются Gin'ом флудом,я не имею право обсуждать это решение с ним.Но почему флуд других не удаляется в теме "Жалобы на модеров чата"?Попахивает дискриминацией.
Gin 28.07.2012 в 09:39
Но почему флуд других не удаляется в теме "Жалобы на модеров чата"?

Потому что все пользователи писали в данной теме исключительно по делу, с целью выяснить причину, по которой они не могли общаться в чате. Заметьте, Вашу аналогичную жалобу я не удалил. Так что ни о какой "дискриминации" речь идти не может. Удалил я лишь Ваши посты, которые не несли в себе никакой смысловой нагрузки и могли лишь ввести игроков в заблуждение. И пожалуйста, ознакомьтесь с правилами разделов, в которых Вы пищите. Вы многократно нарушали правила, что может повлечь за собой полную блокировку Вашей деятельности как на форуме, так и в игре
Chopik 01.08.2012 в 18:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Chopik 01.08.2012 в 18:24
Не понял шутку юмора,Гин - ссылка не работает.(Возникла ошибка!Такой темы не найдено!)
ссылка
Gin 05.08.2012 в 23:08
@Chopik Тема была перенесена в раздел помощи новичкам. Была удалена в результате реструктуризации раздела.
iNhumanz 21.08.2012 в 15:28
происходит тотальный контроль за форумом/игрой, чтобы ни дай бог кто чего лишнего про модераторов не говорил.
Вы бы лучше с таким усердием игру развивали и создавали ивенты...
Контроль за чатом на таком уровне, что туда страшно писать. Ей богу, такое ощущение, что запустили супер франчайз с количеством игроков 1кк+...

"Администрация проекта" Какие доказательства ? Посмотри в логах форума(если вы таковые ведете), что приличное кол-во моих постов было удалено. А про бан чата за двукратное "ищу автоматы 31+" это вообще смех
Gin 21.08.2012 в 17:39
@iNhumanz почитайте правила раздела где вы пишите комментарии. Есть такие темы, которые жестко модерируются. Например, Жалобы. Все сообщения должны быть по теме, без рассуждений и личных комментариев. Это написано в первом сообщении тем. Если Вы не прочитали правила-это не значит, что Вы не обязаны их соблюдать.
ya.megochups 24.08.2012 в 00:11  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Invisible_man 24.08.2012 в 00:11
1) ГМ_чата
2) превышение полномочий, трактование правил общения в чата по своему усмотрению
3)Сообщение выглядело примерно так: "По правилам чата администрация должна банить персонажей с нецензурными никак такими как [censored]
Итак, после общения с данным "ГМ"ом, выяснил, что он трактует правила общения в чате по своему, т.к. в правилах написано: "4.3. Запрещены оскорбления игроков и нецензурные выражения. Завуалированный мат и оскорбления также наказуемы.". Мое сообщение не содержало никак оскорблений в сторону какого либо игрока, и Ваш сотрудник пытался меня переубедить, мол я не прав. Извините, но это бред, если сотрудники не подчинаются правилам общения в чате,
то это чрезмерное превышение полмочий. Надеюсь на скорое рассмотрение моей заявки. С Уважением Михаил.
Gin 24.08.2012 в 02:19
Данная тема предназначена для жалоб на модераторов форума
Для жалоб на модераторов чата напишите в соседнюю тему.

jeka112841
4.1. Запрещено флудить в чате. Сообщения о продаже, покупке и обмене разрешены не чаще, чем раз в 5 минут.
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений.
Из-за технических особенностей чата даже два-три повторения за не большой промежуток времени сильно загружают чат. Поэтому данное нарушение наказывается довольно таки жестко. Постарайтесь выдерживать большие промежутки времени при наборе команды.

ya.megochups, нецензурное выражение остается нецензурным, вне зависимости от контекста. Да, в вашем случае не было прямого оскорбления, но все же в чате находится много не совершеннолетних игроков, поэтому любое употребление нецензурного выражение наказывается.
ya.megochups 24.08.2012 в 09:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 24.08.2012 в 09:57
Gin, тогда грамотно отредактируйте правила общения в чате, потому что высказывания вашего сотрудника "ГМ"а, что он может по своему трактовать правила недопустимы, если сотрудник не соблюдает правила, то какой смысл вообще от него.
P.S. веткой форума ошибся, надо ли перенести мою тему в другой топик? С Уважением Михаил
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.