АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
bzwax9999 08.10.2012 в 13:44
1) barm
2) Закрыл тему. Сказал, что покупка ВИП статуса за купоны не предусмотрена разработчиками игры. В доказательство ничего не было приведено, кроме его слов...
3)ссылка
Gin 09.10.2012 в 12:50
bzwax9999, ВИП-статус подразумевает под собой то, что вы имеете определенное преимущество и особые возможности в игре. Отсюда следует, что покупка данного статуса только за золото, а не за купоны или камни, выглядит весьма логичной. Модератор ответил на Ваш вопрос и закрыл тему. Она не нуждалась в дальнейшем обсуждении.
cwniko 12.11.2012 в 21:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем cwniko 12.11.2012 в 21:22
1 ник не знаю сервер Кагосима
2 блокировка канала без какого либо объяснения
3 грубо говоря "спамил" фразой "руль в ночь и го"
Уважаемая администрация очень обидно ведь на сообщения в канал "мир" существует определённый таймаут да и от правил игры не отклонялся этой фразой. Пожалуйста внимательней выбирайте модераторов...
Gin 12.11.2012 в 22:52
cwniko, Вы написали не в тот раздел. Но все равно отвечу. Модератор вынес правильное наказание. Сообщения о поиске руля не должны быть навязчивы и агрессивны-они не должны создавать помех другим игрокам. Тайм-аут чата никоим образом не связан с допустимой частотой отправки сообщений о поиске команды
justesse 10.12.2012 в 11:21
администрация меня не устраивают такие ответы,
в данном случае явно ваши недоработки, на которые хотелось бы получить ответ - в скором времени исправим данную ситуацию,
чтоб была надежда на дальнейшее развитие,
в тупиковом проекте не хочется время просиживать извините меня конечно.
ссылка
qrew 10.12.2012 в 12:46
тебе там ответили, что эти проценты уже активны при активной коллекции и без активации титула, и титул только для красоты.
justesse 10.12.2012 в 16:18
мои извинения, значит толк от этого всё таки итак есть! УРА
простите за неопытность((
GangnamStyles 12.12.2012 в 10:38
Huntress удалил мой клан, предупредив что надо добавить кодекс и правила! Через день после предупреждения я добавил но этот ***** удалил клан! Прошу наказать его!
huntress 13.12.2012 в 18:32
Huntress удалил мой клан, предупредив что надо добавить кодекс и правила! Через день после предупреждения я добавил но этот ***** удалил клан! Прошу наказать его!

Начнем с того что я девушка. И касательно вашего клана вы не оформили тему и в предупреждение было указано, что нужно сделать.
П.С 9 числа я предупредила тему удалила 11
GangnamStyles 15.12.2012 в 15:34
какая тема??? Ты зачем удалил клан то?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.