АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
GangnamStyles 18.12.2012 в 12:14
ты читай внимательнее! Там написано что я добавил,а ты удалила! Зачем??? Ты когда читаешь,читай до конца! Я кодекс и правила скопировал с другого клана
DarkDefender 07.01.2013 в 17:27
1.Сервер Акита. Ник модератора незнаю ибо они без предупреждения кикают как хотят и кого хотят,(кроме друзей естественно. друзей они не кикают а просто предупреждают иногда).
2. Выкидывают из чата за цензурные слова (ибо Личность Обманутая Хулиганом) не является нецензурным или Прямым оскорблением.
3. Блин скрин сделать не успел. Чат промотался... Ладно в следующий раз обязательно сделаю=) Всё таки приструните своих моЖеров. Ато меня эти короли уже достали...
DrJkeel 07.01.2013 в 17:50
1.сервер Фукуока ник Drjkeel
2. оставил жалобу на модераторов чата почти 4 дня назад, обещали ответить , всем уже ответили . Мне нет , вчера написал сообщение спросив каков статус рассмотрения , сообщение было удалено.
3. ссылка на тему ссылка;start=340 35 страница
если не рассмотрели можно так и сказать , удалять то зачем? правил форума я не нарушал
Gin 08.01.2013 в 00:32
DrJkeel, жалоба рассматривается. Вы нарушили правила топика, в котором запрещено флудить. Топик имеет четкую структуру-жалоба, ответ на жалобу. Обсуждение ответа и какие-либо вопросы запрещены.
huntress 09.01.2013 в 04:35
ты читай внимательнее! Там написано что я добавил,а ты удалила! Зачем??? Ты когда читаешь,читай до конца! Я кодекс и правила скопировал с другого клана


Уважаемый просьба к вам научиться самому внимательно вчитываться в замечания выданные вам модератором кодекс и правила вы добавили об это речь и не идет, но в условиях сохранения темы с кланом было указано что нужно все это дело оформить. Итог вышел такой, что предупреждение было отправлено в игнор из-за этого через 2 дня ваш топик и был удален согласно предупреждению!
С Уважением Huntress/Kushina!
Serzhunya 27.01.2013 в 18:39
1. Gin
2. Стирания сообщений, из темы жалоб на модератов. Без причины (так как ни один из 11 пунктов "4.Размещение сообщений", не был нарушен) и так же этим делается уход от ответа, на поставленный вопрос.
Gin 27.01.2013 в 20:00
Serzhunya, читайте внимательнее первый пост темы.
Внимание! Тема строго модерируется! Флуд и оффтоп в данной теме запрещен!
Все общение в теме ведется по принципу "Жалоба-Ответ".
Вам был дан окончательный ответ, который не обсуждается.
Gin 06.04.2013 в 21:04
Всем, кто тут отписался напоминаю, что данная тема для жалоб на модераторов форума. Для жалоб на модераторов чата следует писать в соседнюю тему
ninjawars2015 27.04.2013 в 21:37
1. Mariko
2. Какой то очень агрессивный представитель администрации Mariko, во всех его постах чувствуется желч, которая изливается на игроков, обсуждаемые и не удобные администрации темы закрывает, вообще не понимаю как такого неадекватного человека взяли в представители администрации...
Goglabi 02.07.2013 в 10:54  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 02.07.2013 в 10:54
1.Mariko
2.Ну очень какой-то агрессивный он у вас,да ещё вуал делает
Тема: ссылка(2 стр.3 сообщение)
Скрин:ссылка

Провокация:
Тема:ссылка(4 стр.3 сообщение)
Скрин:ссылка

P.S Боюсь это ещё не всё на сегодня
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.