АвторТема: Жалобы на действия модераторов форума
Kadafie 02.07.2013 в 11:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kadafie 02.07.2013 в 11:57
К посту выше могу еще добавить что вводит в заблуждение людей выдумывая что через год у нас будут умения которых не существует. И когда администрация пишет что новые умения (те которые существуют и не имеют отношения к первому предлжению :D ) у нас будут в следующем обновлении, Марико другой теме заявляет что они появятся через год, не раньше...
pew 02.07.2013 в 13:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем pew 02.07.2013 в 13:34
1. Mariko.

2. Агрессивный, некомпетентный, провокационный человек возомнивший себя представителем администрации и отвечающим на вопросы(не всегда верно, а иногда вводя людей в заблуждение) адресованные именно Администрации, а не человеку, задание которого следить за матом/флудом на форуме.

3. Пруф ссылка;start=20
Gin 02.07.2013 в 15:08
За год впервые сталкиваемся с проблемой модерирования форума. Будем думать, решать проблему улучшения взаимодействия Администрации и игроков через форум.
justesse 02.07.2013 в 17:10
1. Mariko
отшил меня 3 раза подряд,
2. Агрессивный, некомпетентный, провокационный человек возомнивший себя представителем администрации и отвечающим на вопросы(не всегда верно, а иногда вводя людей в заблуждение) адресованные именно Администрации, а не человеку, задание которого следить за матом/флудом на форуме.

3. Пруф ссылка;start=20

собственно вот здесь в последний раз это и произошло, я написал на саппорт и сюда - и самое обидное, что я опять же жду ответа, а не действую, цените наше время пожалуйста тоже, я позволяю его разбазаривать только у вас.
poseidon2013 16.07.2013 в 15:45
Разбаньте игрока на форуме Z.a.w.w.w.s.y. для участия в конкурсе Безумный квест "2013 год семьи", или перенесите наказания;В
Gin 16.07.2013 в 18:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 16.07.2013 в 18:37
Время бана уменьшено. В 0:00 по московскому времени доступ к учетной записи будет возобновлен. Конкурс закончится завтра в 18:00, поэтому времени будет предостаточно.
Так же в дальнейшем, что бы не было подобных ситуаций, просим соблюдать правила проекта, и в частности, вести общение только на русском языке.
Alazzor 15.08.2013 в 17:40
1. Вероятно ник Gin
2. 12.08 я в теме "жалобы на модераторов чата" пожаловался на модераторов сервера Фукусима, которые выдали бан, отказались сказать причину и от кого был выдан бан. Потом в этой теме мне ответили что я был забанен по пункту 4.7 параграф 2. Я был немного в шоке от такого заявления и попросил разъяснить. Через некоторое время этот пост удалили, а свой модератор отредактировал указав что забанен я был теперь уже по пункту 4.3. Меня это возмутило. Вначале обвинить в расизме, а потом по тихому все затереть? Сегодня я попросил извиниться данного модератора. И в итоге опять мой пост был просто удален без каких либо комментариев.
К сожалению "кратко" суть проблемы не удалось обьяснить.
3. ссылка;start=50
Gin 19.08.2013 в 16:57
Alazzor, тема "жалобы на модераторов чата" не предназначена для обсуждения наказаний и прочих бесед. Поэтому все комментарии, не относящиеся непосредственно к жалобам, удаляются. Ваше замечание по поводу моей ошибки было принято к сведению и я исправил опечатку, после чего удалил лишние посты.
Так же отмечу, что в вышеупомянутой теме никто никого не обвиняет. Наказание выносится модератором на месте. В теме же лишь идет анализ действий модератора-верно он оценил ситуацию или нет.
dark0soul 05.10.2013 в 11:21
1. лол№1
2.не могу зайти в первый ниндзя варс в котором у меня перс прокачаный.
Gin 05.10.2013 в 20:10
напишите на почту нашей техподдержки support@ninjawars.ru
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.