Автор
Тема: Опять таки крылы
Akumurka 14.01.2015 в 14:16
Ответ модератора к моей предыдущей теме "Вас никто не заставляет одевать новые крылья". Вот это раздражает. "Никто не заставляет делать это условие, никто не заставляет играть". Это отличная просто фраза, но не к ОБЬЕКТИВНОЙ критике или пожеланиям. Поскольку да, меня никто не заставляет их одевать, но ведь также они и не заинтерисовали меня,хотя должны были, поскольку уже где то год не было новых крыл. Выходит, что другие классы получают отличные новые крылья, доджи - все то же самое. За то, что передадите просьбу администрации - спасибо, но пожалуйста, с учетом того,что я тут написал.
Администрация проекта 14.01.2015 в 14:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 14.01.2015 в 14:34
День добрый, уважаемый Akumurka!

Для начала, вынужден вынести предупреждение по пункту 3.5 правил форума (ссылка).

Так же, я перенесу эту тему в раздел "Общение" и не буду закрывать, если вы хотите обсудить данный игровой момент с другими игроками.

По делу ж скажу:

Этот вопрос поднимался ранее, еще до Вас, и Администрация была уведомлена. Далее, скажу ж, что разнообразие крыльев и их статов созданы для разнообразия классов в игре, т.к в игре существует больше классов и их миксов помимо "танки-доджи-дд-хитер". Тот факт, что они Вас не заинтересовали - это не вина администрации. По мимо конкретно Вас и вашего класса существует уйма других.

Ждите следующих обновлений, и возможно, вы найдете именно те крылья, которые вам придутся по душе

С уважением, Dayz
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.