Автор
Тема: Правила форума
Безумный Йожъ 26.04.2012 в 20:29  Редактировано 19 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 26.04.2012 в 20:29
1. Взаимодействие с Администрацией
1.1. Запрещено неуважительное отношение, угрозы, мольбы и пререкания с представителями Администрации. (от 7 дней)
1.2. Запрещены попытки обмана Администрации. (бессрочное ограничение доступа к учетной записи)
1.3. Запрещена публикация бесед или их содержание с любым представителем администрации без предварительного разрешения последнего. (от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи)
1.4. Запрещено распространять слухи любого рода, клевету о проекте и Администрации. (от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи)

2. Учетные записи
2.1. Запрещены имена, состоящие из адресов веб-сайтов, оскорбляющие других пользователей или содержащие вульгарную лексику. (бессрочное ограничение доступа к учетной записи)
2.2. При создании учётной записи запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Administrator и имена администрации портала, как использовавшиеся ранее, так и настоящие. (бессрочное ограничение доступа к учетной записи)

3. Создание тем (топиков)
3.1. Запрещено создавать темы, не относящиеся к тематике данного раздела. (24 часа)
3.2. Запрещено поднимать темы 3-месячной и более давности. (24 часа)
3.3. Запрещено «поднимать» темы путём отправки бессмысленных сообщений (АПать) чаще, чем 1 раз в 24 часа. (3 дня)
3.4. Запрещено обсуждение тем закрытых/удалённых администрацией. (от 7 дней)
3.5. Запрещено создавать несколько одинаковых сообщений/тем сразу в нескольких темах/разделах (кросс-постинг). (3 дня)
3.6. Запрещено создание тем в зарезервированных разделах, к которым относятся корневые разделы групп тем, а так же: События в игре, подарки и конкурсы, Технические новости, Дневник разработчика, Неформальное общение, Решение технических проблем, Опросы от администрации, Жалобы и наказания, Набор персонала в команду Ninja Wars, Архив – всем пользователям, кроме Администрации и ее представителей. (от 24 часов до бессрочного ограничения доступа к учетной записи)

4. Размещение сообщений
4.1. Запрещено оставление сообщений, не относящихся к тематике (оффтопик) или не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). (24 часа)
4.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения, завуалированный мат и оскорблять пользователей. Скриншоты либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат. (24 часа)
4.3. Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону пользователей портала. (3 дня)
4.4. Запрещено отправлять сообщения нарушающие законы РФ, а также с проявлениями расизма и национализма. (7 дней)
4.5. Запрещено размещение сообщений содержащих реферальные ссылки на проекты, не относящиеся к нашему порталу, либо ссылки на страницы с вредоносными программами. (от 7 суток до бессрочного ограничения доступа к учетной записи)
4.6. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайн-игры, не относящиеся к нашему порталу. (7 дней)
4.7. Запрещено явно или косвенно рекламировать сексуальные услуги и/или материалы эротического (порнографического) характера. (7 дней)
4.8. Запрещается умышленное неправильное, неграмотное написание сообщений, косноязычие, злоупотребление сменой цветов текста в сообщении, если оно излишне осложняет восприятие вашего сообщения (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.). (24 часа)
4.9. Запрещена публикация любой частной информации без предварительного согласия владельца (фотографии, личные данные, личная переписка, любого вида ролики и т.п.). (от 14 дней)
4.10. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации. (от 14 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи)
4.11. Запрещается публикация сообщений провокационного содержания. (Форумные войны) (7 дней)
4.12. На Форуме запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к учетным записям и личным данным Пользователей Проекта. К подобной информации относится:
1) размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта;
2) рассылка Пользователям личных сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль;
3) рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение;
4) распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта.
Срок наказания: бессрочное ограничение доступа к учетной записи.
4.13. На Форуме запрещено попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом. (24 часа)
4.14. Запрещены любые торговые сделки, связанные с покупкой за реальные деньги или их электронный эквивалент (WebMoney, YandexДеньги и др.) любых игровых ресурсов. Запрещены просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, а также сообщения об обмене,продаже и передачи игровых учетных записей. (бессрочное ограничение доступа к учетной записи)
4.15. На Форуме запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещена пропаганда и реклама политических партий и движений. (от 7 дней до бессрочного ограничения доступа к учетной записи)
4.16. Запрещено создание сообщений, содержащих пропаганду алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ, а также призывы к их употреблению. (от 7 дней)
4.17. Запрещено цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил Форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (от 24 часов)
4.18 Запрещено создавать сообщения, содержащие ссылки на сцены насилия над людьми или животными. А также запрещено обсуждение методов и способов насилия над людьми и животными. (7 дней)
4.19. Запрещено чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 10 строк по высоте. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д. (24 часа)
4.20. Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре вне соответствующего раздела «Жалобы и Наказания». (7 дней)
4.21. В специальных англоязычных разделах ("News and Events", "Rules") разрешены сообщения только на английском языке. (от 24 часов)
4.22. Запрещено применять функцию "пожаловаться на сообщение" к сообщениям, не нарушающим правила форума. (от 24 часов)
4.23 Запрещена антиреклама проекта, а так же распространение недостоверной информации о проекте. (от 3 дней до бессрочного ограничение доступа)

5. Освобождение от гарантий
Пользователь понимает и соглашается с тем, что:
5.1. Пользователь использует Форум на свой собственный риск. Сервис предоставляется Форумом «как есть».
5.2. Форум не гарантирует того, что сервис будет полностью удовлетворять требования Пользователей.

6. Права Администрации
6.1. На Форуме действует постмодерация, поэтому Модератор не обязан предупреждать Пользователя при нарушении правил. Данное действие модератор может выполнять по своему усмотрению.
6.2. Администрация оставляет за собой право редактировать, удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на данном Форуме, а также увеличивать срок наказания.
6.3. При повторном нарушении Пользователем Правил форума Модератор имеет право увеличить срок наказания.
6.4. Администрация имеет право удалить или заблокировать учетную запись Пользователя при неоднократном нарушении правил.
6.5. Администрация имеет право вносить изменения в данные правила без предварительного предупреждения.


Незнание правил Форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.