АвторТема: Полезная Фишка Валгаллы
полезно
3 (100%)
бесполезно
0 (0%)
автор дэбил
0 (0%)

Всего проголосовало: 3 человека
LonlyDragon 26.07.2024 в 00:56  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем LonlyDragon 26.07.2024 в 00:56
Сегодня я расскажу как в валгалле относительно легко выбить пропуск для бездны. Об этой фишке не многие знают,старики точно знают,а вот новички врятли. Для этой фишки нам понадобятся купоны.
В самом конце валгаллы,после победы над боссом нам дают открыть карты и попытать удачу,выловить что нибудь полезное,мешки на опыт,камни,синие и обычные оранжевые облики и пропуск. Вот он то нам и нужен.
Вот так это все выглядит.
ссылка (на красный прямоугольник не обращаем внимания,я чутка дэбил и не сделал скрин без него,но он нам потом понадобится).
Тут мы выбираем награду себе. И мы видим что можем подглянуть под карты. Но и видим 2 кнопки,которые написаны иероглифами,они то нам и нужны.
Слева сверху кнопка для просмотра всех карт ссылка, справа сверху кнопка пока не доступна,она станет доступна после нажатия на левую кнопку. Кодна мы нажмем на нее мы увидим это ссылка, все наши карты открылись и стала доступна правая кнопка ссылка, это кнопка сброса карт,при нажатии на нее они (карты) закроются и поменяются. А дальше нажимаем на левую кнопку и смотрим как рандом нас любит и что подготовил,в плане новых карт. Если нас все устраивает,нажимаем левую кнопку еще раз и карты просто перетасуются,места свои поменяют.
Нажатие на левую кнопку стоит 20 купонов,на правую 10. Все это действо можно провернуть и с золотом,но увы и ах, не все могут в игру донатить по разным причинам. А купоны в игре относительно просто достать.
И на последок совет, рандомьте до тех пор,пока в картах не будет 2-3, так будут шансы выше на поимку пропуска. Для подстраховки можно после перетасовки подглядеть под карту,которую хочешь выбрать,но стоить это будет раза 2-3 больше,нежели просто подглядеть 1 карту. 62 купона за первый раз,92 за второй и с каждой картой цена все возрастать будет. Цену подглядывания без данных действий я не помню(((.
LonlyDragon 26.07.2024 в 01:03
Вот пара лакерских скринов ссылка, ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.