Автор
Тема: Старинная вражда Орочимару и Джираи
PycoBeg 14.04.2013 в 14:29
И че это за фигня? на момент подачи заявки мы с Мистерио были 3 по списку, у русоведа было просто сообщение (я так понимаю это был резерв), а после появились 7 редактирований и на те вам ссылку на бой...

Печально такое читать, конечно... понимаю, что конкретно Вас уже не переубедить, но на случай, если кто-нибудь ещё прочтёт этот коммент Ваш...
"7 редактирований и только на 7ом редактировании нате ссылку" - хорошо. сравним наши сообщения по "последним редактированиям" и вопрос "кто первее" отпадает.
А если вам всё-таки вдруг интересно, почему всё-таки 7 редактирований: 5 редактирований - попытка сделать ссылку максимально читаемой после нажатия кнопки сохранить. 6ое редактирование - добавление моего боя с петом-мэнда - просто как бонусом. 7ое редактирование "да что ж за" - редактирование второй ссылки в таком же виде, как и первой - чтобы нормально отображалась на форуме.
DARKI89 14.04.2013 в 15:32  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DARKI89 14.04.2013 в 15:32
Тебе как модеру стыдно должно быть раз ты только с 5 редактирования можешь ссылку укоротить, мне потребовалось 1 редактирование чтобы ссылка отображалась "ссылка"... Мы с Мистерио проверили что мы в тройку успели, поздравили друг друга и тут без 10 минут 12 получаем только хвостов, лезем на форум и что мы видим что появляется ссылка на твой бой и 7 редактирований!!! Админы ну если вы пишите тему без резервов то следите за тем чтобы простых постов не было и чистите форум на время ивента, чтобы вот таких ущлаганов не было, в принципе нафиг ваш Паккун с Суперзверем не нужны были, да вот 100 очков в магазине за петов как то накладно... Научитесь думать над проведением ивентов, а не тупо придумывать!
P.S. С наилучшими пожеланиями Йонд
P.P.S. Да и сделайте на форуме нормальное время редактирования, а не чтобы отображалось время, когда был написан сам пост (тогда и не будет таких ушлых парней), потому что они будут сдвигаться в очереди
Reight 14.04.2013 в 17:06
PycoBeg-делал не резервом, резервом сделал сталкер.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.