Автор
Тема: ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
racoon3 06.06.2013 в 21:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем racoon3 06.06.2013 в 21:11
Почему?! Почему, пускай и на тестовом, но при этом еще и турнирном сервере, стоит ограничение на мешки опыта, зелья хода и зпд? Коробки за голд с мешками и зпд, поставить не забыли, а убрать ограничение забыли? Это такой развод или троллинг от аминистрации?
L337 06.06.2013 в 21:12
b00mbast, спасибо ^^
PycoBeg 06.06.2013 в 22:22
В вечернее время с 20 до 21 идут хвосты и не получилось перелогиниться, следовательно, бонус не получен, хотя в игре был. Тоже самое когда триал. Вопрос, почему выбрана имено система релога, а не просто быть онлайн в это время? Ужасно неудобно, хотя, может быть только мне

От себя добавлю. Чтобы персонажа просто "тупо висеть" не оставляли - такая мысль "почему" в голову не приходила?..
Если Вы действительно в игре, то 1 раз релогнуться ради тех "крупиц плюшек" - не особо сложно.
bobiher 06.06.2013 в 22:47
ДОБАВИТЬ СКИН 1 2 3 4 5 6 ХОКАКАГЕ
DarkDamn 06.06.2013 в 23:47
От себя добавлю. Чтобы персонажа просто "тупо висеть" не оставляли - такая мысль "почему" в голову не приходила?..
Если Вы действительно в игре, то 1 раз релогнуться ради тех "крупиц плюшек" - не особо сложно.

Нет, не пришла. Пишите "крупицы", так тем более, наверное, не жалко, если кто-то и додумался бы оставить перса висеть, хотя, я лично не вижу в этом никакого преступления =/
PycoBeg 07.06.2013 в 00:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 07.06.2013 в 00:28
Нет, не пришла. Пишите "крупицы", так тем более, наверное, не жалко, если кто-то и додумался бы оставить перса висеть, хотя, я лично не вижу в этом никакого преступления =/

Сарказм мой не понят. Что ж. Извиняюсь.
Просто висеть НЕЛЬЗЯ. Нужно обязательно релогнуться, чтобы не было 100% халявщиков, которые просто не будут выключать компьютер.
Значимые плюшки - для тех, кто хоть что-то делает.


ДОБАВИТЬ СКИН 1 2 3 4 5 6 ХОКАКАГЕ
Вы наверняка читали название темы:
ОСТРЫЕ вопросы к Администрации по поводу NinjaWars2
Рискну переспросить... в чём вопрос? в чём его острота?
Если это предложение не вопросительное, тогда Вам в другой раздел форума, а пока не мешайте людям выяснять действительно острые моменты.
Nikita221 07.06.2013 в 00:57
Администрация можно спросить почему в теме летний турнир 2013 в нв 2 написано что топ 1-10 арены могут получать ежедневно бонусы в 20:00 но их в запросе подарков нет, где их можно найти или я чего то не понял?
DarkDamn 07.06.2013 в 02:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DarkDamn 07.06.2013 в 02:03
PycoBeg, то что можно и что нельзя, на данный момент, понятно и так. Вопрос был в другом и без каких либо претензий. И кстати я его так и не увидел от администрации.
Что касается халявщиков, которые хотят выиграть призы ничего не делая, провисев, только ради этих бонусов, вам не кажется, что это немного странно?
Просто так эти плюшки никому и не нужны, смысл в турнире выиграть главные призы, а для них нужно либо сидеть 24 часа в сутки не отходя от компьютера (и то не факт), либо донатить (тут без комментариев).
Что касается хвостов, заигрался я с ними и просто напросто забыл релогнуться, 3 дня уже сижу, задродствую, устал немного, но донатов разве обгонишь =/ Вот и обидно стало немного, что шанс упустил, хоть и был у компьютера. Ладно, проехали, сам виноват.
Assassins_kiler 07.06.2013 в 02:56
А как сделать банкай или улучшить??
TinyToon666 07.06.2013 в 12:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем TinyToon666 07.06.2013 в 12:15
а новый сервер откроется? который только будет на НВ2? или если он откроется, то будет доступен и на НВ1? И сколько будет стоить клан?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.