АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Gin 26.09.2013 в 18:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 26.09.2013 в 18:42
Sonami, нет. На вашем скрине видно, что вы пытаетесь оправдать нарушение игрока, что недопустимо.
Все действия модератора в данном конкретном случае были верны.

Все желающие поучать модераторов и что-либо им доказывать-ознакомьтесь с п.4.§4.
Мы набираем в модераторы не всех подряд, а только достойных людей, которые сами по себе умные, что вкупе с обучением, дает хорошие результаты в плане качества модерирования. Поэтому модератор без чьих либо подсказок и доказательств самостоятельно принимает решение. А подобные рассуждения, что является нарушением, а что нет, является вмешательством в работу модераторов, что недопустимо.
Леонід_7398 28.09.2013 в 15:27  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 28.09.2013 в 15:27
забанили за смайл без предупреждения это считается как нарушение модера?

Нет, в Вашем случае это не считается как нарушение модератора, это считается, как его отличная работа. Согласно пп.4.6.§2. нецензурные смайлы запрещены.
ссылка
vladislavuri 30.09.2013 в 20:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 30.09.2013 в 20:04
Ник Vladiiiii2
Претензия состоит в том,что меняя уже 3 раз банят за слово ****!!!Вам ребята словарь купить?Денег не хватат?В интернет зайти рук нет?что бы посмотреть,что ****,это собака женского пола?

Цитирую свой ответ, данный чуть ранее.
Данное выражение является нецензурным и запрещено к употреблению в чатах нашей игры, за исключением случаев, когда используется непосредственно в разговоре о собаках, при том, что данным словом не злоупотребляют. Если игроки намеренно будут пытаться использовать данное слово, пытаясь применить подходящий контекст, то они могут получить наказание. Согласно п.4.§4. Правил игрового портала, модератор дает самостоятельную оценку соответствия действий игроков Правилам.
Данная позиция по поводу слова, вызвавшего у вас вопросы, является позицией Администрации игры и не подлежит обсуждению.
Alazzor 03.10.2013 в 13:54
1. Усоцке
2. Фукусима
3. Модераторы на данном сервере появляются только во время хвостов или триалов, в другое время за чатом никто не следит. Надоело выслушивать постоянные глупые оскорбления от кого попало. При том что модераторов у нас хоть отбавляй. Просьба провести с ними разъяснительную работу дабы они скоректировали свое времяпровождение в игре.
sedju 04.10.2013 в 01:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 04.10.2013 в 01:11
1. UchihaSengu
2. Мацуяма
3. Бан. Игроку было выдано 2 предупреждения за провокацию. Я, ответив на эту провокацию (без оскорбления, без мата, без вуала) был забанен. Причина, которую назвал модератор, ответ на провокацию. Я же думаю что мой ответ был вполне адекватен. И почему мне не было предупреждения (если я что-то нарушил). Прошу рассмотреть кандидатуру "Crisblack" как модератора, вплоть до разжалования.
Прошу дать мне адекватный ответ.
4. К сожалению нет скринов.

Модератор дает или не дает предупреждения на свое усмотрение. В следующий раз постарайтесь не реагировать на провокатора. Ваши ответы лишь усугубляют ситуацию. Поэтому логично, что модератор, что бы предотвратить это, стараются незамедлительно реагировать.
Alazzor 04.10.2013 в 22:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Alazzor 04.10.2013 в 22:37
1. Усоцке
2. Фукусима
3. Очередная жалоба на модераторов фукусимы. Сегодня один индивидум начал флудить в чат сообщениями с текстом " с днем учителя",раз в 1-2 минуты одно итоже сообщение. Модератор вышел сказал "день учителя завтра", и все. Ни предупреждения ни бана. Зачем они вобще нужны?

Если имеется скриншот, отправьте его на мою почту gin@ninjawars.ru
К сожалению скриншота не делал. Ник модератора СоулТейкер.
Стас_16579 05.10.2013 в 14:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 05.10.2013 в 14:20
StasEEp
Мияко
Не правельное судейство и улет в бан от Экса.

ЭКс не справедливый модератор.
Опишу ситуацию:
Новенький игрок спрашивал как синтезировать,я начал рассказывать и 1 парень начал говорить боже иди лучше уроки учи(новичку). Я говорю,а не пойти бы лучше тебе на что в мой адрес пошли оскорбления,что я старше,да ты знаешь сколько мне,у тебя детская логика. Ну я конечно же отвечал в ответ,кто же не будет защищать свою честь. Он пишет последнее сообщение(как оказалось для меня) Все отстань ,я не буду тебе ничего говорить с твоей детской логикой,буду умнее.
Получил бан я с какого-то перепугу. Я человек который помогал новичку,защищал его от провокатора,получил бан. А он мне в личку наяривает. хаха.моя победа и ТД.

Суть такова,не умеешь судить со зрелой точки стороны,не суди!!!
ЭКс и так на тебя жаловались откуда ты 150 пива взял,и продавал их на рынке,на что ты говорил синтез и многое другое,хотя с синтеза тебе говорили,что большя часть привязанных.Ну суть не в этом,на это мне пофиг.

Причина, почему Вы нарушили правила, не имеет никакого значения. Будь то желание отстоять свою честь, головная боль, плохое настроение и прочее. Модератор банит за сам факт нарушения.
9bijoy 06.10.2013 в 13:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.10.2013 в 13:42
модер Rissa3321 выгнала с викторины за то что я поставил смайлик!!!/
сервер 5 Акисима!!!!1

Действия модератора были верны. Во время проведения викторины флуд на локации Перекресток строго запрещен. О чем организаторы неоднократно предупреждали

ссылка
fudfor 06.10.2013 в 21:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.10.2013 в 21:32
ник Жужа
сервер Мояко
бан чата неза что и только мне)
спросил почему в 76-й вальгале слабые мобы и сразу получил бан
так то без расницы пишу все равно редко в чат но это не в какие ворота без предупреждения) до этого в чате мат лител в жёсткой форме 0 внимания!!!

Завуалированный мат, пп.4.6.
ссылка
racoon3 07.10.2013 в 19:54  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 07.10.2013 в 19:54
Готовьтесь, жалоба будет длинной, долгой и со множеством буковок...
Я уже не однократно и намекала и говорила прямым текстом, и не только я одна, про некомпетентность модераторского состава сервера Мацуяма. При том очень жутчайшую некомпетентность, которую мы наблюдаем в чате каждый день и я недоумеваю, почему с этим досадным фактом, администрация бездействует. Подобное отношение очень расстраивает и отбивает желание играть, у многих перспективных игроков.
Итак, начнем пожалуй:
В ответ на безобидную шутку, игрок TinaIchigo, которая совсем недавно, пускай и недолгий срок была модератором, ответила мне оскорблениеим и провокацией. ссылка
Я удивилась, что наказания не последовало. Сначала подумала, что модераторов (которых у нас как собак не резаных), нет в сети. Но буквально тут же, один из них отметился в чате, а конкретно Gloomy. ссылка
Но наказание последовало только после моего саркастичного замечания. Но что самое удивительное, на игроке TinaIcigo, это никоим образом не отразилось, она все так же продолжила писать в чат и провоцировать игроков. ссылка
Далее с ней в перепалку вступил другой игрок. ссылка
Что самое интересное, что все это наблюдали модераторы и в том числе некто под ником Горазд, который то ли стажер, то ли твинк одного из нынешних модераторов. Даже предупреждения выдавали, в чем их упрекнуть невозможно. ссылка ссылка
Но что самое удивительное, была выдана молчанка, только ххх90, но не как не TinaIchigo и тот факт, что ранее выданный ей бан, имел чисто декоративный эффект, был опять же благополучно пропущен мимо. И на мой вопрос, почему же бан был выдан только ххх90, мне был дан очень уклончивый ответ. ссылка
Я ни коим образом не оправдываю поведение ххх90, но согласитесь, правила должны быть для всех одинаковы, а не только для тех, кто попал в немилость...
Справедливости ради замечу, что все трое вышеперечисленных лиц (TinaIchigo, Gloomy, Горазд), состоят в одном клане, в котором кстати, состоит 100% всего модераторского состава, что уже само по себе наталкивает на мысль, о привилегиях для рядовых членов клана, не являющихся модераторами (на их нарушения в чате, намеренно закрывают глаза и всех новых модераторов, выбирают только из их клана).
У нас модераторы чата несут чисто декоративные функции? Или банят они по жребию? И отбирают их на эту должность, тоже по жребию? Если бы это был единичный случай, то можно было бы закрыть глаза, но подобное, случается почти каждый день. Я прекрасно понимаю, что модераторов ни на одном сервере особо не жалуют, но то что творится на нашем сервере, переходит всякие границы. Надеюсь мое сообщение, не останется без внимания.
С уважением, ваша СаботаЖ.

Большое спасибо, к модераторам будут применены санкции. Если заметите еще что-либо подобное на Вашем сервере, можете сразу писать мне на почту gin@ninjawars.ru
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.