АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
5226300 07.10.2013 в 22:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем 5226300 07.10.2013 в 22:11
1.сусано ссылка
2.Мацуяма
3.они все еще живы ?ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
и так каждый день )) суся это я )
sedju 08.10.2013 в 01:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем sedju 08.10.2013 в 01:05
1. UchihaSengu
2. Мацуяма
3. Бан. Игроку было выдано 2 предупреждения за провокацию. Я, ответив на эту провокацию (без оскорбления, без мата, без вуала) был забанен. Причина, которую назвал модератор, ответ на провокацию. Я же думаю что мой ответ был вполне адекватен. И почему мне не было предупреждения (если я что-то нарушил). Прошу рассмотреть кандидатуру "Crisblack" как модератора, вплоть до разжалования.
Прошу дать мне адекватный ответ.
4. К сожалению нет скринов.


Модератор дает или не дает предупреждения на свое усмотрение. В следующий раз постарайтесь не реагировать на провокатора. Ваши ответы лишь усугубляют ситуацию. Поэтому логично, что модератор, что бы предотвратить это, стараются незамедлительно реагировать.

Лаааадно. Тогда как вы объясните 2 предупреждения в адрес провокатора.
И я всё же не согласен, что мои действия и мой ответ были вне правил.
Прошу объяснить ситуацию с двумя предупреждениями к провокатору.
Или же модераторы взяли моду делать игрокам поблажки?
Fаker 08.10.2013 в 02:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 08.10.2013 в 02:12
EDGE1007
v7
Сегодня около 2 часов ночи, я был забанен во время беседы в мире. Бан я получил от неведомого игрока с ником Горазд, который утверждает что он модератор, во время беседы с ним я узнал что бан мне выдан за вуал, и самое главное вуал который был (если был) еще днем, т.е. можно сказать вчера днем когда в мире были бурные обсуждения облика соколиного глаза и способа его получения. Я попрошу вас разобраться с этим игроком. Ибо такими темпами начнут банить за то что там кто то кому то сказал месяц назад... Срины мира не сохранились, ибо пошло бурное общение и все замело...
Вот скрины ЛС с ним
ссылка
ссылка
ссылка
Прошу обратить внимание на его последние слова... это как то через чур...

Давайте уточним-были ли Вы наказаны за нарушение правил дважды? Если нет, то какие могут быть вопросы? Вы нарушили правила, за что должны понести наказание. Почему модераторы не сделали это сразу я выясню и с ними разберусь.
5226300 08.10.2013 в 20:44
почему не ответили на мою жалобу ? я что-то не так написала ?
Gin 09.10.2013 в 00:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 09.10.2013 в 00:16
почему не ответили на мою жалобу ? я что-то не так написала ?

Все так, спасибо. Просто я посчитал, что отвечать не имеет смысла и взял данные, которые Вы предоставили, на заметку. Видимо был не прав...
Работа с модераторами ведется
narik.narutoo 09.10.2013 в 21:57  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 09.10.2013 в 21:57
Здравствуйте.
Я с сервера s7.Окинава NARUTOO.
Модератор Kyubi, превышает своими правами модератора. В своем сообщении я выделил пару слов КАПСОМ, а он мне дает предупреждения.
Я его говорил, что пару слов можно КАПСОМ выделить, по его мнению этого делать нельзя.
Я немного побазарил с модераторами и мне выдали бан на сутки, ну и ладно. Но ЛС был забанен ни за что, я ничего модераторам в ЛС не писал после этого, кто-то из них сказал что я матерился в ЛС, но я никому ничего не писал.
Попрошу разобраться с этим и не оставлять таких безнаказанными. Надо судить справедливо, а не как они.

пп.4.4.§2. Правил игрового портала. Модератор сделал Вам предупреждение в надежде, что Вы не будете злоупотреблять верхним регистром. И вам следовало прислушаться к его предупреждением. Обсуждение Правил в чате строго запрещено.
shiroyasha 09.10.2013 в 23:03  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем shiroyasha 09.10.2013 в 23:03
Мияко ASCE

Модератор Exbit почему-то дал бан за то что я упомянул про крыс чате нации. Сказал что я оскорбил администрацию...

ссылка ну, я не совсем понимаю каким образом упомянув крыс я оскорбил администрацию, ну да ладно.

Чувствуется нотка эгоизма и навязчивости, ведь когда меня оскорбил его соклан, бан ему почему-то в чате не дали. Смотрел из принципа потом пару часов за чатом, а вдруг его всё-таки закроют, ан нет...

ссылка

Спрашивается, вай соу хейт?

п.1.§4. Правил игрового портала позволяет модераторам на свое усмотрение вынести предупреждение. Предупреждение уже является наказание в самой легкой форме. Если конфликт и последующие нарушения можно предотвратить без забанивания игрока, то модераторы стараются пользоваться такой возможностью.
Ваше же высказывание о модераторах является неприемлемым. Оскорбление модератора, как представителя Администрации, является серьезным нарушением и наказывается строго. Повторное нарушение может привести к блокировке Вашей учетной записи.
Baaka 11.10.2013 в 14:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 11.10.2013 в 14:20
Дратуйте Администрация !
Мацуяма Эш_Рююга
Сёдня получил бан ! За что ? Почему ? Непонятно ! Ни предупреждения вообщем ничего !
И вообще такое ощущение что модераторов нет, вот почему !
ссылка
Надеюсь разберётесь !!!

Бан за провокацию, предупреждения модераторы выдают на свое усмотрение. Если модераторов нет, то кто тогда выдал Вам бан?
ссылка
nuborez3 11.10.2013 в 19:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 11.10.2013 в 19:15
nuborez3
Мияко
Модератор linkin park дал мне мут не знаю за что, я не матерился, ничего такого. причем мут 4 раза
ссылка
ссылка

Нарушение п.1.5., бан выдан верно. Проявляйте больше уважения к модераторам чата, как представителя Администрации.
ссылка
ссылка
Z.a.w.w.w.s.y. 14.10.2013 в 23:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 14.10.2013 в 23:23
Zewwwsion2874
Фукусима
Мне без разницы кто меня забанил я переживу, просто неправильно банить за слово вырывая его из контекста,где видно что это опечатка! ведь модеры часто говорят сами "не оскорблять других игроков" в слове оскорБЛ**ть тоже есть нецензурное слово так почему же моды не банят сами себя по этому же принципу что и меня? вырывая слово с опечаткой,которое даже если бы и было специальным матом для этого предложения то по смыслу не подходит уже так банят 2 раз! как то это не по христиански получается:D
ссылка

Согласен, абсолютно не по христиански. Сделаем определенные выводы и постараемся быть более лояльными к подобного рода нарушениям, сделанным игроками без злого умысла.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.