АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Besiaka 16.10.2013 в 20:39
Besiaka
Дракония
забанили за цитирование Маяковского с цензурой, заменял неприличные слова словами из словоря Ожегова и биологическими терминами. могу повторить дословно. спрашивается: за что забанили? за то что им не понравилось слово? за то что они увидели в нём матерный контекст? слово почему тоже зацензуреное слово "н***я", в чём тогда загвоздка? скрина, прошу прощения, нету. так же как небыло объяснений за что, почему.
Besiaka 17.10.2013 в 18:30  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Besiaka 17.10.2013 в 18:30
Besiaka
Дракония
сегодня не забанили за цитирование Есенина, хотя слова заменял теми же что и вчера. но забанили изза того что соскульзнул палец с буквы Э и я как то написал слово с очень большим перерывом (в пару строк), случайно. вроде выше писали что постараетесь быть лояльнее к нарушениям без злого умысла. раньше ни в одном чате так не делал, незнаю как так получилось.
если 4.4 то я им не злоупотреблял этим, и сделано было случайно. быть может модеры будут хотя бы писать за что? или хотя бы кто?
Gin 18.10.2013 в 15:20
Besiaka, по первому бану-мне, как ценителю творчества Маяковского, несомненно приятно было бы прочитать его цитаты в чате, но только более культурные и цензурные. Модераторам так же.
По второму бану-нарушение п.3.1. Правил игрового портала. Подобного рода написание сообщений в чат может привести к тому, информация в чате будет отображаться не корректно у других Пользователей.
Kenzashi 21.10.2013 в 21:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 21.10.2013 в 21:48
1. Kenzashi
2. Мияко
3.Получил необоснованный бан...Дело было так: Человек с ником NARUTOKYRAMA начинает "агриться" на игроков (и на меня в том числе ) за слово "lol" , якобы это оскорбление по его словам. Вскоре это привело к баталии нешуточной и в дело пошли оскорбления в строну тех, кто писал данное слово ( "лол )и всё это на глазах 3х Модераторов - но предупреждений и бана не последовало. Потом, я начал выяснять, с какого перепугу его не глушат. После чего в мою сторону последовала угроза от Модератора с ником Михоук, что и я, и данный субъект получим баны - но на каком основании? Меня это задело и прокомментировал, что пусть попробует , ибо с моей стороны на каких нарушений не было. Вскоре мы оба ( я и Наруто... ) получаем заглушку. Вот так вот. Так же добавлю, что неоднократно несколько игроков написали, что лол(lol)- означает смех; Громко смеясь. Но это было пропущено мимо ушей. Прошу подрезать составы модераторов, ибо здравый смысл и вообще ум отсутствует у некоторых вовсе.

При написании жалобы лучше обходиться без резких высказываний и оскорблений в адрес модераторов. За жалобу в любом случае спасибо, с ситуацией разберемся.
Crystalrogue 24.10.2013 в 10:55  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Crystalrogue 24.10.2013 в 10:55
1. JustStopMe
2. Акаси
3. Жалоба на двух модеров 1) Rasmus 2) Наруто16
Rasmus, по большей части пассивный, примером будут хвосты которые проходили 22-ого числа, т.к. сервер очень слабый и хвосты фактически невозможны в плане победы, так еще и человек с ником Сазекс начал мешать процессу и уговаривать толпу идти на 9-ти хвостого (много облачений и.т.д.) Действия модера Rasmus, он просто печатал следующее "Будьте спокойны, не флудите и.т.д." Собственно мут игроку был дан спустя 20 минут после того как много игроков начало возмущаться и то он дал мут под причиной что якобы он его уже достал. Я промолчу про ивент и про то какой смысл скупать талисманы, когда от действия таких модеров может решатся исход. Также раздает баны и муты в большем случае без предупреждений.
И по поводу второго модера с ником Наруто16.
Я понимаю что игра про Наруто, Блич и от части Ван Пис... но этот модер идёт простой ассоциацией как простой школьник который решил взять ник Наруто, и тем самым ведя себя в чате подобающе, чистая несерьёзность и такое чувство что он сам не понимает того чего пишет... а у меня чувство что попал в детский сад. Если решили брать клоуна, так дайте ему значок клоуна а не модератора в конце концов...

P.S. Очень прошу уделять больше времени на набор модераторов т.к. с таким несерьёзным поведением модераторов действительно уходит желание играть.
Заранее благодарю за понимание.
sawmill 24.10.2013 в 11:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем sawmill 24.10.2013 в 11:12
1. sawmill
2. Акаси
3. Жалоба на Наруто16 . Модератор не понимает что на нем бейджик администрации и бьет тем самым всю команду админов лицом в грязь, имеется Скриншот де етот (модератор) даже Оскорбляет игрока .
-Жалоба на Rasmus
Банит без всяких предупреждений .и я не разу не видел и не слышал что бы было обьяснение бана.
__________________________________________________________________

поддерживаю сообщение игрока JustStopMe .
Сервер новый , на него бы сразу хороших Модераторов и Будет все прекрасно.
Gin 24.10.2013 в 17:28
Crystalrogue, разберемся
sawmill, скриншот мне на почту отправить можете Вы gin@ninjawars.ru
Модератор не обязан выдавать предупреждения-он может это делать или не делать по своему усмотрению. Почему не было объяснения причины в лс-разберемся.
sinedik 24.10.2013 в 19:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 24.10.2013 в 19:36
Sinedik
Сервер Акаси
Причина бана полученого около 18.30(19.30 по МСКВ). Сколько минут, по какой причине, кто это сделал? Хоть 1 объяснение, и я пойму в чем был не прав.( Мое высказывание "Давайте еще банить за литературное слово" причиной для бана не назовешь. Давайте банить тогда Солженицына
K.kirito 24.10.2013 в 19:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем K.kirito 24.10.2013 в 19:50
1.Zero♥Kun
2.Сервер-Акаси
3.Я уже не могу какой раз банят не винных людей и без обоснование не слуху не духу,а когда они нужны их нет у них же есть график так почему не выполняют его заходят когда хотят
sasasas 24.10.2013 в 21:43
1.Loha
2.Фукусима
3.Меня заглушыли не за што + еще меня унизил перед игроками и сказал еще раз типо шото зделаеш меня забанят а хотя модер меня на 3 веселых посылал!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.