АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
a13xcool 25.10.2013 в 00:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 25.10.2013 в 00:36
1)MinatoSenin
2)Камикава НВ2
3)Товарищ XTobi(модератор) не выполняет свои функции модератора.Не дал предупреждение за английский язык в мировой чат и вообще никак не отреагировал,хотя был в сети. Скрин прилаживаю ниже.
Искренне Ваш "Модеры под прицелом"
4)ссылка
sawmill 25.10.2013 в 18:46
1.sawmill
2.Акаси НВ2
3.товарищи Модераторы (Наруто16 и Rasmus) живут по настроению,то они ничего не делают когда в чате идет базар за Расизм,просто раз в 10 мин пишут пожалуйста потише.То когда игрок пишет слово с точками ,даж непонятно что там может быть за слово, ему дают бан обьясняя ето тем, что нормальное слово было бы без точек.

__________________________________________________________________

Nordon 25.10.2013 в 22:25
1.ТанкТипо
2.Мияко
3.Нууу на скриншоте все видно,бана игроку не последовало, хочу только дополнить модератор Aquamarine уже не первый раз бездействует в таких ситуациях
Собственно сам скрин ссылка
Gin 29.10.2013 в 20:02
sinedik, именно за это высказывание модератор и вынес верное наказание. Употребление данного слова в игровом чате запрещено.
zew2.andrei2, у каждого модератора есть свое время, когда они могут следить за чатом. Но, увы, не все время получается закрыть. Для решения этой проблемы на серверах открыт набор в модераторы.
sasasas , скриншот того, как модератор нарушал правила, оскорбляя Вас, можно отправить на мою почту gin@ninjawars.ru
a13xcool, Вы не можете доподлинно знать, было или нет предупреждение, ибо зачастую модераторы используют для этого личные сообщения
sawmill, подобные примеры в виде скриншотов жду на почте gin@ninjawars.ru
Nordon, разберемся
vladislaw 01.11.2013 в 20:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vladislaw 01.11.2013 в 20:27
1.YanKun
2.Фукусима
3. Какой раз я читаю в чате от этого модера сообщения которые не несут вообще ни какого смыла так еще и провоцируют флуд в чате со стороны других играков, слова типа я пряник или магия хогвордса. Считаю, что модер должен подавать пример своим общением, а не нести бессмысленный бред порождающий флуд.
Nordon 03.11.2013 в 12:02
1.ТанкТипо
2.Мияко
3.Модератор(ы)(я не знаю кто именно)игнорируют флуд,частые однотипные сообщения от игроков проверить то что они были в сети не сложно просто вызвался сам на бан тем самым доказав что они были в сети,попрошу улучшить работу модераторов сервера Мияко,а еще лучше тщательно пересмотреть состав модераторов с целью увольнения.
Gin 03.11.2013 в 20:55
vladislaw, мне довелось иметь удовольствие общаться с данным модератором на протяжении длительного времени. И я знаю, что употребление подобных выражений имеет место быть. Но они отнюдь не бессмысленные и употребляются в определенных моментах для придания определенной эмоциональной окраски ответу. Если просто посмотреть на такое сообщение-возможно оно покажется бессмысленным, но если рассматривать его в контексте всего разговора-то оно имеет смысл. Такой стиль общения-личная особенность модератора, и наказывать ее за это-не правильно.
Nordon, то, что не всегда модераторы замечают нарушения напрямую связано с их количеством. Количество модераторов обратно пропорционально количеству наказаний за нарушения. Чем меньше модераторов, тем больше нарушений остается не замеченным, элементарно из-за того, что в сети нет активного модератора. Поэтому увольнять-не выход. Мы ведем постоянную работу с модераторами, стараемся, чтобы они развивались и становились лучше. Именно такой путь я считаю правильным.
Nordon 04.11.2013 в 12:43
Gin,видимо вы меня не поняли...модератор был в сети в тот момент когда все это происходило..и чат он явно читал раз мне был выдан бан,ах да..становиться лучше, ну ну, я почему то думаю что не чего не измениться=\
vladislaw 05.11.2013 в 23:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем vladislaw 05.11.2013 в 23:04
Gin я и не требую ее наказания достаточно провести проф беседу, сам играю довольно давно и не раз читал ее сообщения и действительно иногда они имеют свой так сказать смысл, но вышеуказанный модер стал ими злоупотреблять, что приводило к неоднократному флуду, однако в последнее время все вернулась в норму, не знаю совпадение это или тому послужила моя жалоба тем не менее флуд пропал и у меня более нет претензий, спасибо за ответ.
Илья_5217 06.11.2013 в 11:54  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.11.2013 в 11:54
1.perfect
2.акаси
3.Заглушил без причины модератор "Rasmus" прошу администрацию выбирать тщательней моредов чата, так как они хотят больше показать что они там главные нежели наводить порядок.
4.скрин есть только не знаю как выкинуть.Не знал за слово Бляха "(нем. Blech — листовой, металлический лист[1] )[2] — металлическая пластинка (металлический листок, жестяная накладка, луда, щиток), кованая или катаная, как украшение или опознавательный знак, на которой выбита, вырезана или выгравирована какая-либо надпись, или рисунок для обозначения чего-нибудь, чаще всего номера. Позже на Руси (России) немецкое слово блех трансформировалось в бляху." дают бан.

Очень рад, что наши игроки обладают такими знаниями, которым позавидуют многие лингвисты. Однако, Вы использовали в чате не слово "бляха", а другое слово, использование которого в чате запрещено.
ссылка
Наказание вынесено верно. Будьте внимательны в следующий раз. Так же отмечу, что слово "бляха" разрешено к употреблению не во всех случаях, а только когда речь идет непосредственно о металлической пластине на ремне.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.