АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
racoon3 06.11.2013 в 18:18  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 06.11.2013 в 18:18
1. СаботаЖ
2. Мацуяма
3. Мне тут, совершенно недавно втирали, что, цитирую: "модератор должен АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ЧАТАХ писать ПО ПРАВИЛАМ, т.е. ВООБЩЕ НЕ НАРУШАТЬ ИХ"©
А тут, вуал от модератора crisblack на лицо, хотя у нас и за меньшее банят. Скриншот прилагается
4. ссылка

Данный игрок больше не является модератором. И да, Вы абсолютно правы-модераторам запрещено нарушать правила.
BEZ_SKILA 06.11.2013 в 19:56
1. РыжийОрех
2. Мацуяма в7
3. Здравствуйте. Хочу задать вопрос, волнующий меня. Игрок нашего сервера, ник которого вы можете созерцать на скриншоте, раз в день пишет пятизначное число, заключая его между знаков решетки. После чего без предупреждения его банят на целые сутки. Так как этот игрок крайне добрый и неконфликтный человек (знаю это, т.к. в одном клане), он, после первого бана, решил не жаловаться на форум, а проверить это в очередной раз, думая, что бан был выдан по ошибке, но и на следующий день бан ожидал его вновь, и так же на сутки и без предупреждения. Могу предположить, что бан был выдан как бы за использование, а точнее за попытку использования, «запрещенных смайлов», которых в игре два, обозначающие представителей администрации. Если это так, то возникает логичный вопрос: «Почему?». Я бы мог понять, если бы данные цифры находились на числовой прямой рядом, но нет же, даже кол-во цифер в числах различаются. Так же, я могу предположить, что его забанили за то, что этот игрок предположительно знает числа «запретных смайлов», на что могу ответить вам то, что все люди знают мат, не банить же их за знание.
Если же не одна из моих догадок не верна, вот собственно и вопрос: «За что этот игрок получил бан?»
Спасибо за внимание.

P.S. Прошу учесть то, что у некоторых модераторов зуб на этого игрока, это может быть как некая месть, а модераторам «Не надо так»

4. ссылка
ссылка
Momentomore 09.11.2013 в 18:19  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 09.11.2013 в 18:19
1.TicTac2687
2.v6 Фукусима
3.сегодня в 21,00 и 22,00+,- 10-20, дали мут непонятно за что, без объяснений, предвзятость модераторов Фукусимы уже реально начинает напрягать людей, прошу принять жесточайшие меры к модераторам Фукусимы(или как вариант заменить весь состав), могу скрины кинуть на почту.
4.ссылка
ссылка

Смайлофлуд, как вид флуда, наказывается согласно п.4.3.§2. Правил игрового портала. Модераторы делали предупреждения, но вы не послушали.
ссылка
Стас_16579 12.11.2013 в 15:02  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 12.11.2013 в 15:02
StasEep
Мияко
Пожалуйста,проведите отбор модераторов,проверьте их как нибудь,а то это уже беспредел. Друг зовет модера и банят не за что,даже предупреждения не дают. Просто у кого-то модер друг,тот его зовет,потому-что кто-то ему не понравилсчя и бан!
Прошу принять меры!! И провести уже проверки,уже ни 1 я жалуюсь !!!

Уточните пожалуйста, кого именно, на Ваш взгляд, забанили не справедливо. Так же отмечу, что согласно правилам, модераторы не обязаны предупреждать игроков. И так же они не отчитываются перед игроками в мировом чате после вынесения наказания. Есть вероятность, что пользователя наказывают в текущем чате или чате нации, и большинство игроков просто не видят причину наказания.
XinZhiao 13.11.2013 в 20:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 13.11.2013 в 20:10
1. DrZero
2. Акаси
3. Дали бан за то,что после неудачных хвостов в шутку написал, что отдам аккаунт, хотя через минуту сообщил, что всего лишь розыгрыш,бан прилетел минут через 5 после 2 сообщения, или у вас система тормозит с банами, или модеру стало обидно, что это шутка
Никакого предупреждения в ЛС не получал.
Запрещена передача персонажа во временное или постоянное управление третьим лицам - если бы я хотел отдать аккаунт, я этого не писал в мир чат

Модератор знать не может в шутку написано или нет. Вы написали, нарушили правила, получили справедливое наказание
Mizukаge 14.11.2013 в 04:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 14.11.2013 в 04:03
1. Mizukage
2. Мияко
3. Написал слово "сасай", дали бан
4. -

Суть не в том, что вы написали, а в каком контексте и с каким смыслом.
КенЧан 14.11.2013 в 19:11  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 14.11.2013 в 19:11
КенЧан
Акаси V8
Rasmus - Дал бан Без всяких предупреждении :
В чате мне доставали я Написал ему (Хватит мне мозги Еб** ) я написал с звездочками )) а мне дали бан Без всяких Предупреждении:
Это не Красиво- когда Других Предупреждают а Мне нет :
ссылка
_____________________________________________________
Нету не какой Грамотности:
А вить Модераторы не Только для чата - они и должны Обеспечить хорошую игру игроку : а не молча сидеть и смотреть кто что то будет натворить и банить -- ссылка

Перед тем, как писать жалобу, прочтите правила, а именно пп.4.6.§2. и пп.2.§4.
Модератор забанил Вас за завуалированный мат, и он не обязан делать никаких предупреждений.
K.kirito 15.11.2013 в 02:35  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.11.2013 в 02:35
1.Zero♥Kun
2.Акаси V8
3.Жалоба на модераторов сервера акаси во первых ночью не одного модераторов нет ну вы понимает, что творится. Во вторых когда они все таки появляются, то как бы по мягче сказать, модераторами не назавешь.Пересмотрите еще раз модераторов и наберите нормальных Модераторов чата.
Вот пример это только малая часть, что творится ночью. ссылка

Набор модераторов ведется.
XinZhiao 15.11.2013 в 22:34  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.11.2013 в 22:34
1.DrZero
2.Акаси V8
3. Раздают баны ни за что. Игрок kesha был забанен за "Модерам надо дать п****" Я поинтересовался за что бан, тк мне кажется п**** даже не завуалированный мат, и мб любым словом. Дали бан.
ссылка
Если модератор прав, то ставьте бота который будет за любое скверное слово, независимо от ситуации, раздавать баны, он лучше этих модеров, он не спит!

Установить бота не позволяют некоторые технические особенности. То, что вы пишите может быть любым словом, однако очень важно смотреть контекст. В том предложении, в каком пишите вы, это именно завуалированный мат. И не надо пытаться быть самым умным и хитрым.
Choleric 16.11.2013 в 21:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 16.11.2013 в 21:42
1 Quadral
2 Tokio v3
3 Так как не было модеров на серве некоторое время , весь серв матерился и тп. , Я не сказал ни единого матного слова, не оскорбил никого, но когда появился модер ( неизветно кто) , я первым получил бан, разъяснений я не получил , итого в мир чат сокланы писали что бы модер котрый банил дал разъяснения почему результат 0, прошу пристурнить этих безбожных людей ( если их можно так назвать) упивающихся властью,раньше ловил баны за дело, но это уже беспледел , разберитесь.

Забанили Вас за флуд, но это было слишком жестким решением. За такого рода легкое наказание следовало вынести для начала предупреждение. Модератор не обязан этого делать, но это было бы более справедливо по отношению к Вам
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.