АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Dunhill 17.11.2013 в 00:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 17.11.2013 в 00:42
1.MinnieMouse
2.Токио V3
3.Мск время 00:31 17.11.2013 ссылка
Сидел проходил тюрьму,общался в чате с игроком под ником Гендальф.
Последнее сообщение от меня в виде вопроса:"У меня одного фризы".
После был дисконект,зашёл вновь в игру после чего выхватил бан.
Будьте любезны предоставить скрин с моим нарушением.
Поскольку забанивший меня представитель-категорически отказывается дать объяснения за что бан и уж очень любопытен ник забанившего.
Или личные неприязни мы будем таким образом решать?!

пп.4.11.§2. Правил игрового портала. Никакие личные неприязни решать с Вами никто не собирается. Могу лишь сказать, что телефонные звонки не решат в дальнейшем в Вашу пользу вопрос блокировки аккаунта, если с Вашей стороны будут замечены нарушения Правил игрового портала.
ссылка
Magnetto 17.11.2013 в 20:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 17.11.2013 в 20:48
1. Фуфел
2. s7 Мацуяма
3. Скупал фамильные ценности за голд, писал об этом в мировом чате. Поставил заявки,чтобы друг передал фамильки. Во время этого, заявки за голд заполнились,модератор посмотрел в заявках и дал бан за мошенничество. Прошу разобраться.

Разобрались. Вы писали в чат сообщения про покупку фамильных ценностей за голд в то время, как ставили запрос в камнях. Я не могу утверждать, что Вы сделали это специально, однако, от Ваших действий пострадали люди. Если подобное будет еще раз замечено с Вашей стороны, то Ваш аккаунт будет заблокирован на длительный срок.
ссылка
BEZ_SKILA 18.11.2013 в 20:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 18.11.2013 в 20:19
1. РыжийОрех
2. Мацуяма в7
3. Здравствуйте. Хочу задать вопрос, волнующий меня. Игрок нашего сервера, ник которого вы можете созерцать на скриншоте, раз в день пишет пятизначное число, заключая его между знаков решетки. После чего без предупреждения его банят на целые сутки. Так как этот игрок крайне добрый и неконфликтный человек (знаю это, т.к. в одном клане), он, после первого бана, решил не жаловаться на форум, а проверить это в очередной раз, думая, что бан был выдан по ошибке, но и на следующий день бан ожидал его вновь, и так же на сутки и без предупреждения. Могу предположить, что бан был выдан как бы за использование, а точнее за попытку использования, «запрещенных смайлов», которых в игре два, обозначающие представителей администрации. Если это так, то возникает логичный вопрос: «Почему?». Я бы мог понять, если бы данные цифры находились на числовой прямой рядом, но нет же, даже кол-во цифер в числах различаются. Так же, я могу предположить, что его забанили за то, что этот игрок предположительно знает числа «запретных смайлов», на что могу ответить вам то, что все люди знают мат, не банить же их за знание.
Если же не одна из моих догадок не верна, вот собственно и вопрос: «За что этот игрок получил бан?»
Спасибо за внимание.

P.S. Прошу учесть то, что у некоторых модераторов зуб на этого игрока, это может быть как некая месть, а модераторам «Не надо так»

4. ссылка
ссылка


Я и моя жалоба прозрачны?

пп.4.3.§2. Правил игрового портала. Если бы данный игрок вдруг написал комбинацию цифр для смайлов Г или М, то он был бы забанен на месяц, как десятки других игроков, наказанных за подобное нарушение.
Baaka 19.11.2013 в 11:39  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 19.11.2013 в 11:39
Эш_Рююга
Мацуяма
Дата 18.11.2013 г.За мат никто не забанил. И я потом капсил ни предупреждения вообще ничего. Модераторов не было !
ссылка

Бан модераторами был вынесен в 18-02 по московскому времени
a13xcool 19.11.2013 в 18:59
1) MinatoSenin
2)Камикава
3)19.11.2013 дали бан чата с 18.00 по 18.30 это примерное время,так как я за игрой не следил,плюс дали бан на форум,причины я не видел так как только общался в чате на турнирном сервере и в клан чате камикавы,нарушений не было в клан чате,хотел бы узнать причину бана чата и форума. Зарание спасибо
Walor 21.11.2013 в 18:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 21.11.2013 в 18:46
1. Walor
2. Мияко
3. Забанили от фонаря в чате. Предявите пункт и скрин с нарушением ( если такое имеется ибо модеры офигевают ваще )

п.4.6.§2. Правил игрового портала
ссылка
Albatros 21.11.2013 в 19:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 21.11.2013 в 19:36
пп.4.11.§2. Правил игрового портала. Никакие личные неприязни решать с Вами никто не собирается.
Из правил:
4.11. Запрещено “попрошайничество”, т.е. навязчивые сообщения с просьбой поделится игровыми ценностями.
Полностью безосновательный бан
P.S. в данном случае поделиться

Бан был обоснован. Для того, что бы попросить какого-либо игрока поделиться с Вами игровыми ценностями (например, камнями), используйте лс.
P.S. За найденную ошибку большое спасибо
hicugay 27.11.2013 в 00:00
Жалоба на модератора сервера фукусима Kyubi в том что он сам не соблюдает правила чата!!!
ссылка
а сам банит за те же нарушения
ссылка
прошу принять меры и наказать в назидательство другим модераторам!!!
hicugay 27.11.2013 в 01:26  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем hicugay 27.11.2013 в 01:26
Модераторы сервера фукусима обнаглели в конец банят не за что!!!
ссылка
ссылка
игрок рассказывал про свою собаку и его забанили
ссылка
меня оскорбляли но забанили не того кто оскорблял а меня
ссылка
ссылка
Теллурис 02.12.2013 в 18:02
1.Артимпааса
2.Акаси
3.1декабря в 21.00 получила бан по неизвестной мне причине хотя боллее 2 часов нискем необщалась ипротивонарушений неделала хочу знать причину так как часто вижу со стороны модераторов что наказываються игроки даже несовершавшие противоправные действия а также хочу знать почему меня лешили возможности общаться если я им и так(мировым чатом)непользуюсь или это опять ошибка системы как в волгалле при попытке забрать приз вас выкидает в деревню
4. Скриншотить мне чего было так как при прокрутке чата даже неизвестно кто был модератором на этот период времени
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.