АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Модератор 30.09.2014 в 06:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 30.09.2014 в 06:16
SixShouter
Хикари
вчера ближе к водам получил бан от модератора Крис зато, что неправильно написал название питомца(*****, вместо Мэнда) ссылка в данном случае модератор сослался на п. 4.6 ссылка , однако я не считаю что было вообще какое-либо нарушение правил с моей стороны
p.s. ваша википедия не единственный источник
p.s.s. у меня не было намека на мат
CTAMECKA 30.09.2014 в 18:27
Мариуш
Имари
я всё понимаю,но за слово - "Чертило мне прилетел бан".Это не мат.ни преупреждения,ничего не было,не было даже объяснение на сколько и как дали бан от модератора. судя по скринам банил не 1 человек,я назвал человека за то что он чат поломал,может и не спецом,так модераторы даже его не предупредили ,а сразу забанили.Попрошу разобраться в этом вопросе.
ссылка
ссылка
Уважаемая Администрация,в последнее время участились случаи проступков модераторов и злоупотреблением ими их роли в этой игре. Попрошу разобраться в этой ситуации и отписать достойный ответ,если я не прав - пояснить мне в чём.Спасибо за внимание
олеся_86115 06.10.2014 в 14:58
Шисуи.
Нэко.
Меня провоцировали(модер молчал),я конечно же решил ответить,назвав этого человека бакланом(баклан-это птица),после чего меня забанили,но тому человеку с ником Мойхозяин бан не дали.(хотя он меня оскорблял и правоцировал)Ник модератора-КнОпочка.А ещё дала бан ЛС за просто так.Как это понимать?
Ли Шэньшунь 18.10.2014 в 15:05  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 18.10.2014 в 15:05
1) Панда-кун
2) Тора
3) Интересно за что мне был прописан бан в промежутке 15 00 - 15 04.

Модер ответит не захотел. Бан не по правилам. Требую наказание модеру за превышение полномочий.

Так как слово ***** является культурным. В числе вуалов он не числиться. Адресации на человека не было.
BrodY 20.10.2014 в 19:49
fifashk77, именно во избежание подобных ситуаций питомец и был переименован в игре. Вполне вероятно, что где-то на других ресурсах, посвященных аниме и манге, это не было бы воспринято таким образом, однако в пределах игрового чата этот питомец зовется "Мэнда" и никак иначе. По этой причине бан был выдан совершенно верно, модератор действовал корректно.

Mariush, действительно, модераторы допустили ошибку, забанив вас по данному высказыванию и будут наказаны. Приношу свои извинения за их действия по данному поводу. Однако впредь лучше более уважительно обращаться к другим игрокам, чтобы исключить саму возможность возникновения подобного рода недопониманий.

Шисуи, вы были забанены по п.4.2 §2 правил игрового портала. Провокации других игроков также запрещены, вне зависимости от того, сравниваете вы его с птицей или рыбой при этом. Бан лс вы получили по п.1.6 §2 правил игрового портала, а именно за неуважительное отношение к модератору. Если вы продолжите и далее использовать свои "афоризмы" - это может привести к более серьезному наказанию, нежели бан чата на 1 час. Баны были выданы совершенно верно.

Ли Шэньшунь, вы были забанены по п.4.4 §2 правил игрового портала. Хоть вы и считаете это слово культурным, его использование в игровом чате является аморальным и наказывается соответственно. Бан был выдан совершенно верно.
Ли Шэньшунь 25.10.2014 в 14:17  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 25.10.2014 в 14:17
его использование в игровом чате является аморальным и наказывается соответственно. Бан был выдан совершенно верно.


Броди вот не надо петь о аморальности. Слово "*****" никогда не считалось аморальным, точнее его злоупотребление является аморальным, а это была обычная песенка если надо будет я тебе ее в личку скину послушаешь поорешь.
***** (сл.сост. «**», «*», «**»)[1] — детский мужской о́рган мочеиспускательной системы юного человека. Или у тебя сами по себе дети являются аморальными?.

В данном случае должно было произойти так:
Я:-Он показывал ***** ***** *****
Модер:- Предупреждение. Просьба прекратить писать подобное.
Я:-ок все не буду.

Но модер без предупреждения забанил. Чем превысил свои должностные полномочия. Или фраза "модер должен быть максимально вежлив с игроками" уже не работает с уходом Гина?

Да кстати, учитывая что отписаться модер не захотел о причинах. Хотя его культурно попросили написать мне в лс, мир. Означает что действовал модер предвзято. Если хочешь дальнейшую дискуссию то перейдем за рамки форума в скайп) И кстати я за день до этого с этим модером поругался по другим вопросам. Так что незримо но это опять же могло повлиять на суждение.
Александр_132181 30.10.2014 в 18:45
ник Wiggle что за действие модераторов за мой вопрос к игроку модер даёт бан
SeraphimGhost 01.11.2014 в 17:52
Сервер Хикари.
Почему отсутствуют модераторы во время проведения викторины? В местном чате сплошной флуд и викторинщик вынужден просить прекратить это.
К середине викторины в локации Перекрестка появился модератор BobaFett, но он даже не попытался прекратить флуд.
Скриншотов, к сожалению, нету.
Джио-Фрид 01.11.2014 в 19:24
1.Апполо
2.Тора
3.Я сказал ,что администрация слишком долго не выдает серебро за ивент.Один игрок с ником Zetman сказал что администрации нету,а еcть лиш модераторы.Я сказал на это"Что ты куришь?".Он ответил"Твою маму".И после этого модератор с ником Foxy дал мне бан на 24 часа.
nsk54rus 02.11.2014 в 17:17
Hikari
и серв хикари
вы модерами в последнее время, одних отстающих ставите. На каком блин оснавании эти тормоза мне 2.3 влепили они больные вообщее??
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.