АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
BrodY 03.11.2014 в 16:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 03.11.2014 в 16:30
Ли Шэньшунь, как написано было выше, бан был выдан совершенно верно. Если вы и не считаете употребление таковых слов непристойным, то в пределах игрового чата оно таким является, вне зависимости от того, напеваются ли, написаны в стихах или в прозе.
В вашем сообщении очень много "должно было быть", "значит", "означает". Видимо, у вас свое собственное видение процесса модерирования. Все свои мысли по этому поводу вы можете изложить в письме и отправить его по адресу brody@ninjawars.ru. Все последующие посты на форуме же касательно данной жалобы, или составленные не по формату, будут игнорироваться и удаляться, поскольку ответ был вам дан. Решение по данному вопросу окончательное.

Александр_132181, вы были забанены по п.1.5 §2 правил игрового портала.
ссылка
Обсуждение наказаний в игровом чате запрещено. Бан был выдан верно.

SeraphimGhost, большое спасибо за предоставленную информацию. Виновные будут наказаны. Ведется работа по постоянному улучшению качества модерирования чата, однако, к сожалению, порой случаются оплошности. Приношу свои искренние извинения по поводу произошедшей ситуации.

Джио-Фрид, вы были забанены по п.1.6 §2 правил игрового портала.
ссылка
Согласен, в данном случае, модератор мог обойтись и предупреждением. Модераторы будут проинструктированы касательно подобных ситуаций,однако и вы, впредь, будьте аккуратнее с выражениями, особенно направленными в сторону администрации игры.

nsk54rus, вы действительно были забанены по п.2.3 §2 правил игрового портала.
ссылка
По всей видимости имело место недопонимание. Исходя из ваших сообщений видно лишь то, что к вашей учетной записи имели доступ третьи лица. И никак не оговорено, был ли аккаунт взломан, или предоставлен добровольно. Однако модераторы мысли, увы, не читают и ориентируются лишь на написанное в чате. Бан чата был выдан вам незаслуженно, однако и ошибкой модератора это не является. А вот бан форума на неделю вы получаете вполне заслуженно, за оскорбление представителей администрации.
Breekachu 08.11.2014 в 21:09
exzo
Тора

В общем сегодня днем,на свое твинке(у которое аналогчиный ник т.е тоже exzo) Я отправил в чат "запрещенный смайлик" за что твинку дали бан,и тут не поспориш..но потом в чат я отправил обычное сообщение основой,за что мне дали бан основе, причину не указали и на мои вопросы,мол это разные персонажи, меня проигнорировали..На бан мне плевать,но вот прошу,разберитесь с модератором- Gwynbleidd
CEF 09.11.2014 в 00:28
1. MoviMaker
2. Тора
3. Суть претензии: необоснованное блокирование игрового чата нации, после которого не было собственно сообщения от модератора данного чата о том, что личные сообщения по определенному пункту. Обратился к другому модератору, который мне сообщает что был забанен по причине пункта 4.6, после чего который меня проигнорировал о предоставлении доказательств о нарушении или по крайней мере минимума от того кто меня заблокировал на определенное время, просьба предоставить скрин того модератора, который меня забанил, и указать на мою не правоту ибо сообщения от модератора чата не было!!!!

сервер Тора, Ник MoviMaker, Нация: Ветер, время бана около 20ти минут назад от данного времени!

спасибо за внимание!
Андрюха_277600 11.11.2014 в 13:48
1.Wiggle
2.Тора
3.Мне дали Бан по статье п1.6 за то что я написал в чат: Я уважаю свою собаку больше чем этого модератора, после этого мне был дан бан по неизвестной статье , причина не была обьявлена, ник модера Gwynbleidd
Baaka 11.11.2014 в 17:30
1. Эш_Рююга
2. Хикари
3. Выдал бан модератор Aione, без предупреждения, непонятно за что ??!!
ссылка
rkilllll 12.11.2014 в 17:10
1.тень
2.Тора
3.Заморозили акк,по правилу первая заморозка акк должна быть на месяц,но мне заморозили на всегда,не справедливо!!!!!
Да и к всему у меня там лежит облик за 1,400 голд.
Маленькая Няшечка 24.11.2014 в 14:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Маленькая Няшечка 24.11.2014 в 14:25
1. †Няшечка†
2. Старая Школа
3. Несправедливо получил часовой мут от модератора Goust или Я Танк^^ 24.11.2014 в 14:13. Предявлен пункт правил 4.3 и 1.6. Случилось это после того, как я объяснил некомпетентность модератора Goust, указав пункт правил, который допускает литерацию в общем чате и назвал его - цитирую "глупышка" в количестве 1 раз. Можете посмотреть логи чата - флуда с моей стороны не было - было только обсуждение внутриигровых процессов с другими игроками. Дружеское слово глупышка не может тянуть на оскорбление или неуважительное отношение к модератору.
4. ссылка
BrodY 25.11.2014 в 00:15
Breekachu, ваш основной персонаж был действительно забанен за использование запрещенного спец. символа. Модератор, увидев сообщение вашего дополнительного персонажа, вероятно, ошибочно принял его за сообщение с вашего основного персонажа - как вы сами заметили выше, ники у них внешне одинаковые. Однако ни о каком наказании модератору не может идти и речи, поскольку вы сами подтверждаете нарушение вами правил игрового портала.

CEF, как вам и было сказано, вы были забанены по п.4.6 §2 правил игрового портала, а именно за использование жаргонизма, приравниваемого при использовании в пределах игрового чата к матерному выражению.
ссылка
Бан был выдан совершенно верно. Однако насчет причин неуказания вам срока и причин блокировки чата - я уточню у модераторов, а также проведу с ними разъяснительную беседу.

Андрюха_277600, как вы сами и указали выше, причина вам была указана. п.1.6 §2 правил игрового портала. О том, что же это за пункт, предлагаю узнать по ссылке ninjawars2.ru/rules

Baaka, вы были забанены по п.4.2, п.4.8 §2 правил игрового портала.
ссылка
Искажения ников с целью провокации игроков недопустимы в игровом чате. Бан был выдан совершенно верно.

rkilllll, на вашем аккаунте нет персонажа с ником "тень". Как полагаю, вы пишете не с того аккаунта. Однако сразу отвечу - понятия не имею, откуда вы взяли информацию о том, что "по правилу первая заморозка акк должна быть на месяц", но она в корне неверная. Срок блокировки аккаунта устанавливается в зависимости от тяжести нарушения игрока. Что же касается игрока "тень", то он был заморожен до 26.11.2014 по п.4.19 §2 правил игрового портала
ссылка
и не будет разблокирован ни днем раньше.

Маленькая Няшечка, согласен, флуда с вашей стороны не наблюдалось, поскольку использование транслита допустимо в игровом чате. Однако называть модератора "глупышкой" - вполне подпадает под п.1.6 §2 правил игрового портала. Также это является провокацией с вашей стороны, что недопустимо в чате.
Напомню вам, что ваш аккаунт уже был ранее заблокирован по тому же пункту нарушений. Поэтому крайне не советую вам продолжать ваши "объяснения некомпетентности" и провокации во избежание, как с вами и было оговорено ранее, более строгих наказаний. Если у вас есть недовольства, жалобы или пожелания по работе модераторского состава - для это существует данная тема на форуме.
Павел_80880 07.12.2014 в 12:24
1.RAISEN.
2.ТОРА.
3.Выдан бан на час якобы за мат в адрес Валькирия модератором Baracanda. Якобы не первый раз за мной замечалось, хотя в чат не часто пишу. считаю что был акт предвзятого отношения из-за дружбы с Валькирия.
Just1ze1 25.12.2014 в 22:02  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 25.12.2014 в 22:02
Just1ze
Рэйкон
Написал в чате слово *** за это получил бан. От Hiracko.Прошу забрать права за некомпетентность.


Слово _***_, а также производные от него _***ня, ***овый_ и пр. к матерным не относятся. Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются.
Интересно происхождение этого слова: _***_ - название буквы кириллицы Х, поэтому слово возникло как эвфемизм к нецензурному, начинающемуся на ту же букву.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.